Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

О_о этож сколько сумка весит =)

да, прилично

но я не люблю тратить много времени на смешивание(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

жду, когда уже кончатся Ателье, скорее всего, больше не буду брать их вообще

а почему не будете брать больше? чем не понравились? я вот наорот хочу их взять :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не будете брать больше? чем не понравились? я вот наорот хочу их взять :mellow:

после МАФЕ они мне как-то совсем никак... слишком плотные, слишком сушат, плохо тушуются.

а вообще они неплохие, конечно.

подумала.... для фотосессий буду брать, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после МАФЕ они мне как-то совсем никак... слишком плотные, слишком сушат, плохо тушуются.

а вообще они неплохие, конечно.

подумала.... для фотосессий буду брать, наверное.

о да после мафе самое лучше что я пробовала ...и никогда от них не откажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да после мафе самое лучше что я пробовала ...и никогда от них не откажусь

 

а которые именно МАФЕ у вас? HD или LIQUID LIFT (TENSEUR), MAT VELVET?

по цветам у меня тоже по 3 штуки, просто разные по свойствам еще.. пока не нашла такие которые будут более-менее универсальны. МАФЕ пока только face& body брала к лету. но это конечно только на кожу без особых проблем подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки нужна ваша помощь мне надо закрасить тату на спине и попе девочке .. .чем это сделать ?

 

При помощи водостойкого камуфляжа Full Cover от Make Up For Ever - он создан именно для этого.

Представлен в Артиколи ГУМ и ВЕСНА.

 

Кстати, в рамках VOGUE FASION NIGHT - 10 сентября с 20:00 и до 1 часу ночи - дополнительные скидки...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При помощи водостойкого камуфляжа Full Cover от Make Up For Ever - он создан именно для этого.

Представлен в Артиколи ГУМ и ВЕСНА.

 

Кстати, в рамках VOGUE FASION NIGHT - 10 сентября с 20:00 и до 1 часу ночи - дополнительные скидки...

:rolleyes:

надо уже в гум сходить ..а то в иль де боте такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,была ли у кого-то возможность сравнить тона Ателье (водостойкий ,или увлажняющий),с тонами Париж-Берлин (Хайтек)?Стою перед выбором..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хай-тек не пробовала, но по-моему это вообще другой тип тона (полегче), а вот ле флюид нравится больше чем Ателье - хоть и легче ложится, кроет неплохо (пигментирован довольно насыщенно). но у меня с Ателье не очень большая дружба - его далеко не всем использую. и больше думаю брать не буду. терпеть не могу когда тон явно виден на лице - а с этим тоном только на хорошей коже он не заметен так явно.а хорошей коже - зачем такой плотный и сушащий тон, спрашивается..разве что на жирную. но не особо проблемную (такое редко правда бывает). может, я когда-то и передумаю - может еще не умею его правильно наносить на проблемную (как-то: неровную. пушистую, с шелушениями) кожу. но, по-моему, зачем мучиться если есть тона, которыми хорошего эффекта можно гораздо проще добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после МАФЕ они мне как-то совсем никак... слишком плотные, слишком сушат, плохо тушуются.

а вообще они неплохие, конечно.

подумала.... для фотосессий буду брать, наверное.

Пионино, Вы же из Алматы ? А где в Алмате МАФЕ продается?или Вы заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, предстоит свадебный макияж, у девочки жирная кожа, шелушиться, обезвоженная, лицо практически все бугристое в белых прыщиках (жировики что-ли), чем лучше скрыть все это безобразие, но чтобы не было эффекта маски? И кто-то знает по поводу крем-пудры Cinecitta, поможет в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом, предстоит свадебный макияж, у девочки жирная кожа, шелушиться, обезвоженная, лицо практически все бугристое в белых прыщиках (жировики что-ли), чем лучше скрыть все это безобразие, но чтобы не было эффекта маски? И кто-то знает по поводу крем-пудры Cinecitta, поможет в этом случае?

отправить девушку к косметологу никак не получится? убрать просянку (жировики) - получасовое дело, и следов не должно остаться уже на следующий день. это не дело ходить с такой кожей...

можно, в конце концов, сделать у косметолога моментальный пилинг, такой, от которого потом не слезает кожа кусками и эффект сразу появляется - лицо ровное, без шелушинок.

 

вам много тона и не надо - плотнстью тона вы не скроете ни шелушение, ни жировики. хорошо скрывает шелушение из бюджетных средств крем Нивея, но если у нее жирная кожа, от него она еще больше может заблестеть. я использую для шелушинок HD эликсир, он потрясающе увлажняет. вообще советую всем иметь эту штуку, она моментально подтягивает лицо при возрастной коже.

 

п.с. мда, перечитала свой пост - ничем я вам не помогла))) все же постарайтесь отправить клиентку к косметологу, если откажется, предупредите ее, что макияж только подчеркнет эти недостатки, тк базы и тона для жирной кожи, как правило, подчеркивают шелушения, и тон подчеркивает рельеф жировиков. чтобы она понимала, что вид ее кожи зависит от вас в меньшей степени и в гораздо большей - от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пианино, по поводу пилинга хорошая идея, хотя бы шелушиться так не будет, а посоветовать до свадьбы убрать жировики я если честно не рискну советовать, так как неделя осталась до свадьбы и я не уверена, что успеют зажить ранки от удаления жировиков (так как они крупненькие особенно в области глаз), по собственному опыту знаю, удаляла один жировичок и след от ямки заживал недели две, три (может на косметолога конечно такого попала, но тем не менее).

А HD эликсир какого бренда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо пианино, по поводу пилинга хорошая идея, хотя бы шелушиться так не будет, а посоветовать до свадьбы убрать жировики я если честно не рискну советовать, так как неделя осталась до свадьбы и я не уверена, что успеют зажить ранки от удаления жировиков (так как они крупненькие особенно в области глаз), по собственному опыту знаю, удаляла один жировичок и след от ямки заживал недели две, три (может на косметолога конечно такого попала, но тем не менее).

А HD эликсир какого бренда?

HD Elixir от Make Up For Ever.

слушайте, а вот мне кажется, что следы от удаления жировичков закамуфлировать куда как легче, чем сами жировички. точнее, последнее в принципе невозможно.

моя подружка после удаления жировичков уже через три дня была в порядке. не знаю, правильно это или нет, но она протирала лицо водкой и затем умывалась соленой водой. очень все быстро зажило. я тоже пробовала этот метод после чистки лица - помогает))

но мы отошли от темы, сорри, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Что-то поиск мне ничего не выдал, девочки и мальчики ))

Подскажите, есть ли в Питере возможность ( и в наличии) темные тона для чернокожих и мулаток?

Кроме Ательешных, более демократичные по цене то есть? )

 

Подскажите пожалуйста! очень надо...

 

Не успею с Костала заказать, уеду (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...