Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мяяау, девочки.. неужели ничего нету подходящего? :unsure:

Вы в личку напишите тем кто из Питера, так быстрее будет. Я всегда так делаю, когда срочно надо. Размещаю пост да еще и в личку пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, спасиб )

у меня есть время - до первого числа еще

а в личку писать..ээ... скажут, че наглая такая? как то неудобно )

 

кстати, меня на ТЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тон расслоился, можно с ним что-то еще делать? Точно свежий, купила одновременно 2, второй нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про тона для чернокожих девушек никто не в курсе? :mellow:

Ну напишите уже в личку Питерским, ну не стесняйтесь же, мы для того и сидим здесь на форуме, чтобы нас все напрягали и теребили. Никто мне пока не сказал, что я наглая такая.... ;) Не бойтесь, пишите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в Питере еще криолан есть, ну и всякие китайские типа джинс, но что у них с выбором я не знаю. Посмотрите криолан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно попалась девочка с ярковыраженным зеленым подтоном кожи. что делать О_о я лицо ее, конечно, сделала здоровым цветом, но тело-то осталось зеленым! :huh:

как бы вы поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня этот вопрос тоже волнует. Вроде как, лицо отличающееся по тону от шеи и декольте- косяк. Но мне попадались и "жёлтые" девушки, и "серые"... Так что, теперь лицо жёлтым оставлять? Да и нет у меня столько тоналок, чтобы и натуральные, и жёлтые, и серые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня этот вопрос тоже волнует. Вроде как, лицо отличающееся по тону от шеи и декольте- косяк. Но мне попадались и "жёлтые" девушки, и "серые"... Так что, теперь лицо жёлтым оставлять? Да и нет у меня столько тоналок, чтобы и натуральные, и жёлтые, и серые :D

ну желтые ладно. в конце концов мы желтые :lol: а вот серые... меня ставит в тупик необходимость затонировать серое или зеленое лицо, при этом не трогая руки, плечи, декольте. :unsure:

 

просветите, что делать в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правильно ли это, но однажды делала так: невеста, активно так жёлтая, при этом в жизни почти не красится и, соответственно, просит макияж как можно более натуральный, чтобы поменьше тоналки и прочего. НО! Кожа у неё была очень хорошая, почти идеальная, просто насыщенного жёлтого цвета :D Я, выполняя её просьбу, взяла самый лёгкий тон. На такие случаи в мой чемоданчик затесался увлажняющий тональный крем Gigi, он слабо пигментирован и с СПФ. Насколько помню, он даже выпускается в одном цвете, т.к. подходит всем. Так вот, нанесла я его, он слегка розоватый, лёг хорошо, чуть-чуть перебив желтизну, но не придав другого цвета. Короче, и желтизна чуть ушла, и маска не появилась. Но для фотосессий профессиональных это вряд ли подойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну желтые ладно. в конце концов мы желтые :lol: а вот серые... меня ставит в тупик необходимость затонировать серое или зеленое лицо, при этом не трогая руки, плечи, декольте. :unsure:

 

просветите, что делать в таких случаях?

я в таких случаях ровняю лицо с шеей:)смотри например ты наносишь на лицо тон а на шею просто разведи этот тон с легким кремом для лицо, покрытие будет не плотное, но цветовую разницу ты выровняешь, а если у барышни декольте то дальше разницу уведи пудрой так чтобы переходы были как можно мягче. А декольте просто оттени загаркой еще чуток поверх всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в таких случаях ровняю лицо с шеей:)смотри например ты наносишь на лицо тон а на шею просто разведи этот тон с легким кремом для лицо, покрытие будет не плотное, но цветовую разницу ты выровняешь, а если у барышни декольте то дальше разницу уведи пудрой так чтобы переходы были как можно мягче. А декольте просто оттени загаркой еще чуток поверх всего.

а руки? девушки часто держат руки у лица. когда все зеленое - не так уж заметно, что нездоровый цвет, а когда лицо нормального цвета, шея и декольте тоже более или менее, а руки зеленые... и плечи... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а руки? девушки часто держат руки у лица. когда все зеленое - не так уж заметно, что нездоровый цвет, а когда лицо нормального цвета, шея и декольте тоже более или менее, а руки зеленые... и плечи... :unsure:

Блин пианинчик:) ну плечи если открытые тоже, а вот руки честно кроме как на сетах ни разу не тонировала:) можно по пробовать посоветовать руки и плечи чуток автозагаром помазать, или лосьоном, который придает постепенный загар коже. ну ничего другого в голову прийтить не может. В теории конечно можно руки затонировать, но у нас в городе невесты стали полюблять перчатки:) т.е у меня лично вопрос с тонировкой рук невесты ни разу не вставал, тока плечи декольте и шея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин пианинчик:) ну плечи если открытые тоже, а вот руки честно кроме как на сетах ни разу не тонировала:) можно по пробовать посоветовать руки и плечи чуток автозагаром помазать, или лосьоном, который придает постепенный загар коже. ну ничего другого в голову прийтить не может. В теории конечно можно руки затонировать, но у нас в городе невесты стали полюблять перчатки:) т.е у меня лично вопрос с тонировкой рук невесты ни разу не вставал, тока плечи декольте и шея.

стали полюблять - хорошее выражение :lol:

у нас почему-то максимум шея и декольте, да и то, если явные проблемы, остальное если предложить затонировать - квадратные глаза. да и не хочу я. одежда запачкется, потом я буду виновата <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стали полюблять - хорошее выражение :lol:

у нас почему-то максимум шея и декольте, да и то, если явные проблемы, остальное если предложить затонировать - квадратные глаза. да и не хочу я. одежда запачкется, потом я буду виновата <_<

пианинсик:) в общем могу сказать что честно признаюсь чем тонировать ладошки и шею я придумать не могу, а вот руке и можно затонировать если смешать моделирующий лосьон с суперустойчивым тоном, т.к. лосьон на своей шкуре испытала создает этакую пленку которую ничем не вытрешь да и тон добавляет ему устойчивости, но перед тем как тонировать невест лучше провести опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианинсик:) в общем могу сказать что честно признаюсь чем тонировать ладошки и шею я придумать не могу, а вот руке и можно затонировать если смешать моделирующий лосьон с суперустойчивым тоном, т.к. лосьон на своей шкуре испытала создает этакую пленку которую ничем не вытрешь да и тон добавляет ему устойчивости, но перед тем как тонировать невест лучше провести опыт.

ну-ка, ну-ка! что за моделирующий лосьон? :o я не в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...