Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Чинечитта)) Самого лифтинг-эффекта не заметила, но тональный очень нравится)))- не создает маски, но покрытие хорошее даже для проблемной кожи, скажем так, средней тяжести)))

 

Вы про этот тон?

0663e5e1413bt.jpg

 

Жидкий тон \"Fondo tinta fluido\"

8 цветов. Покрывающая способность от 5% до 20%. Содержит люминисцентные частички на зеркальной основе, которые отражают свет, чем создают эффект лифтинга. Тон можно использовать как для дневного носибельного макияжа, так и для профессинального использования. Не собирается в складочках лица. Можно не закреплять пудрой. Выдерживает послойное нанесение. Кожей не впитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышкафокс, да, точно, МАФЕ у меня тоже есть и нравится! только я нечасто его использую, тк взяла странный цвет)

 

Скажите, а Вы Ательешный тон чем накладываете? Тоже никак его пока не распробую. Пробовала и кистью и руками. И с базой и без нее.

кистью и руками. правда, руками только для мужского макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про этот тон?

0663e5e1413bt.jpg

 

Жидкий тон \"Fondo tinta fluido\"

8 цветов. Покрывающая способность от 5% до 20%. Содержит люминисцентные частички на зеркальной основе, которые отражают свет, чем создают эффект лифтинга. Тон можно использовать как для дневного носибельного макияжа, так и для профессинального использования. Не собирается в складочках лица. Можно не закреплять пудрой. Выдерживает послойное нанесение. Кожей не впитывается.

Девочки, это тон не с лифтинг- эффектом, это обычный тон у них. А с лифтингом в других бутылочках - в круглых, а не в квадратных. И называется он - Fondotinta lifting Anti-Age. У него другая текстура и он имеет другие свойства. Этот новый тон очень достойный, лучше, чем обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот новый тон очень достойный, лучше, чем обычный.

это вы про обычный или про анти-эйдж? если второе, то почему новый? вроде год назад уже был он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они его так всегда у себя на фирме называют, что бы не путать. Я знаю, что он уже давно, у них и в прайсе всегда всё что уже год есть, всё-равно под "new". Я когда в Италии покупала эту косметику, консультант тоже мне говорил, что это новинки, хотя я их и в Украине уже давно видела.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, а вы тона MUFE пробовали? Просто бегала по Гуму от мака к муфе не определилась что больше нравится)))На первый взгляд муфе больше понра, но все равно не взяла.

Можете сказать сколько стоит тон HD Mufe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Вы вопрос решили?

Вчера заходила с магазин Мehron. Спросила чем закрыть татуировки. Есть там корректор. В круглой коробке, по-моему пятицветный. Продавец говорит, что этот корректор плотнее Дермаколора криолановского и что гримеры берут именно для этих целей.

кстате не подскажите где этот магазинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та, может ли тональник от жары стать жиже? Купила вчера лореалевский инфайибль, пользовалась им в России и очень нравился, но здесь нет моего тона, поэтому давно не покупала его, вот, вчера решила прикупить парочку для работы, сначала вообще водичка полилась, потом потрясла его, вроде уже тон пошел, но как-то очень жидко, мне казалось, что он более кремообразный... Может это подделка или жара так на него повлияла? Вчера купила только один, хочу купить еще один, светлый, чтобы можно было смешивать, но вот как-то задумалась, а стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате не подскажите где этот магазинчик

В Москве можно купить в "Дебо" на м. Аэропорт,http://debo-makeup.ru/contacts.html Там еще много хороших фирм, только по телефону уточнять интересующие позиции - не всегда все в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пож-та, может ли тональник от жары стать жиже? Купила вчера лореалевский инфайибль, пользовалась им в России и очень нравился, но здесь нет моего тона, поэтому давно не покупала его, вот, вчера решила прикупить парочку для работы, сначала вообще водичка полилась, потом потрясла его, вроде уже тон пошел, но как-то очень жидко, мне казалось, что он более кремообразный... Может это подделка или жара так на него повлияла? Вчера купила только один, хочу купить еще один, светлый, чтобы можно было смешивать, но вот как-то задумалась, а стоит ли?

Такое бывает от перепадов влажности и температуры. Если срок годности в порядке, то ничего страшного нет. Учитывайте, где Вы живёте, у Вас жарко же. У меня летом иногда с тонами тоже такое бывает, но я на следующий сезон уже новые закупаю, так как эти кончаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста тональный крем..у меня комбинированная кожа, но больше сухих участков..хотелось бы чтоб тональник скрывал недостатки и не исчез в течении дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...