Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мой преподаватель, первый, тоже использовала MF, при этом она - ведущий визажист чуть ли не самого известного и дорогого салона - центра обучения в городе... мне даже в начале практики стремно было пользовать MF... хотя некоторые продукты и заслуживают внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой преподаватель, первый, тоже использовала MF, при этом она - ведущий визажист чуть ли не самого известного и дорогого салона - центра обучения в городе... мне даже в начале практики стремно было пользовать MF... хотя некоторые продукты и заслуживают внимания.

 

Скажите, пожалуйста, а какой именно тон использовала ваш преподаватель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я на обучении попробовала на одной девушке тон Ателье,а на другой обычную всем известную марку(не буду озвучивать),сфотографировала..Разницы-то большие,даже на фото видно,что Ателье ровнее кожу делает,как-то естественнее смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а какой именно тон использовала ваш преподаватель?

 

марка? MaxFactor, я ж написала)))

а какой именно ... дай бог памяти... это важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что Макс Фактор :rolleyes: - вы об этом писали.... Имела ввиду, какой именно, их же много... Да уже и не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, кто как наносит тон? А точнее - предварительно на чем вы его смешиваете - на тыльной стороне кисти руки или какой другой палитре? Мне, например, удобен первый вариант, к тому же тон разогревается и наносится идеально. Но некоторые считают это не совсем гигиеничным вариантом. Что вы думаете по этому поводу?

 

И еще вопрос. Сколько обычно у вас в сумке оттенков тонального крема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, кто как наносит тон? А точнее - предварительно на чем вы его смешиваете - на тыльной стороне кисти руки или какой другой палитре? Мне, например, удобен первый вариант, к тому же тон разогревается и наносится идеально. Но некоторые считают это не совсем гигиеничным вариантом. Что вы думаете по этому поводу?

 

И еще вопрос. Сколько обычно у вас в сумке оттенков тонального крема?

руку дезинфицирую и смешиваю тон на руке. и в сумке три тона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на руке и потом кистью. Иногда пальцами наношу,когда кожа совсем хорошая,чтоб тоненько.

Тона у меня было 4, один кончился,осталось 3 пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руку дезинфицирую и смешиваю тон на руке. и в сумке три тона

 

в смысле 3 штуки тонального вообще? которые подходят всем клиентам/моделям? расскажите. плиз, какие именно такие чУдные тона у вас в сумке? вопрос и к Rox )) колИтесь, плиз..)) мне уже пора остановиться с покупками..все хочется и тот тон испытать, и этот, и еще..и в чемодан не уместить..с радостью бы перешла на 3-4 тона тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу NataliK, хотя примерно предоставляю какие

 

а чем дезинфицируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто три оттенка одинакового тона. Вроде такого,чтоб не подходили-еще не было...Спасают базы,пудры,корректоры и т.д.. Тона без розового оттенка, желтые

 

а я бы с радостью перешла и на 10,и на 20 вариантов тонов,если бы была возможность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто три оттенка одинакового тона. Вроде такого,чтоб не подходили-еще не было...Спасают базы,пудры,корректоры и т.д.. Тона без розового оттенка, желтые

 

а я бы с радостью перешла и на 10,и на 20 вариантов тонов,если бы была возможность :rolleyes:

 

я не про оттенки, а сам тон - марка и название интересны ))

 

к вопросу о дезинфекции - взяла в аптеке спец.гель антибактериальный для рук, который смывать не нужно. такой на прогулки с ребенком и в дорогу беру. очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня

белый Ателье

темный для жирной коррекции - 2 шт, один беж, другой пожелтее Dior и NYX

очень темный (для афроамериканской кожи) MAC

светлый с желтоватым подтоном Ателье

средний с желтоватым подтоном Ателье

еще один желтый, но слегка с розовинкой) МАФЕ

розоватый Ателье

 

итого 8 шт тонов

жду, когда уже кончатся Ателье, скорее всего, больше не буду брать их вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле 3 штуки тонального вообще? которые подходят всем клиентам/моделям? расскажите. плиз, какие именно такие чУдные тона у вас в сумке? вопрос и к Rox )) колИтесь, плиз..)) мне уже пора остановиться с покупками..все хочется и тот тон испытать, и этот, и еще..и в чемодан не уместить..с радостью бы перешла на 3-4 тона тоже.

так смешивайте=)

мешать же никто не запретил=) светлый, темный ..и с розовинкой тон и все от make up forever

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу NataliK, хотя примерно предоставляю какие

 

а чем дезинфицируете?

есть в аптеках хлогексидин

но я креолайне купила спиртовую штучку она мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня

белый Ателье

темный для жирной коррекции - 2 шт, один беж, другой пожелтее Dior и NYX

очень темный (для афроамериканской кожи) MAC

светлый с желтоватым подтоном Ателье

средний с желтоватым подтоном Ателье

еще один желтый, но слегка с розовинкой) МАФЕ

розоватый Ателье

 

итого 8 шт тонов

жду, когда уже кончатся Ателье, скорее всего, больше не буду брать их вообще

О_о этож сколько сумка весит =)

я вообще все по переливала в маленькие баночки от мак =) и теперь легко все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...