Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тона каких марок вы используете/использовали в работе? Какие понравились, а какие не очень?

Поделиться сообщением

Мне нравятся Шанелевские.

Появилось от Dior по типу Air Brush, попробовала, не понравилось, слишком какой то жирный.

Поделиться сообщением

vizazist s kotoroj ja rabotala na pokazah,, delala korrekciju sinjakov pod glazami ten-cake'om,s rozovim ottenkom, razvedennim s vodij, i bistro pripudrivala,,, i ostal'noje tonalnim,, gramotno li eto?

sprasivala svojego ucitelja , on skazal sto eto bezobrazije!

u menja somnenija na etu temu i tehniku... pri etom :bezobraznij master: visoko oplacen i angazovan..

kto znakom s takoj texnikoj napisite PLZ!

Поделиться сообщением

vizazist s kotoroj ja rabotala na pokazah,, delala korrekciju sinjakov pod glazami ten-cake'om,s rozovim ottenkom, razvedennim s vodij, i bistro pripudrivala,,, i ostal'noje tonalnim,, gramotno li eto?

sprasivala svojego ucitelja , on skazal sto eto bezobrazije!

u menja somnenija na etu temu i tehniku... pri etom :bezobraznij master: visoko oplacen i angazovan..

kto znakom s takoj texnikoj napisite PLZ!

Чем она делала коррекцию? я не поняла

Поделиться сообщением

Чем она делала коррекцию? я не поняла

izvini ja inogda putaju ruskie i serbskije virozenija, ocen' uz pohozi eti dva jazika,, kakim to CAKE'om ili aqua grimom,,, bezevij s rozovim ottenkom.

Поделиться сообщением

izvini ja inogda putaju ruskie i serbskije virozenija, ocen' uz pohozi eti dva jazika,, kakim to CAKE'om ili aqua grimom,,, bezevij s rozovim ottenkom.

Ну, аква-грим, конечно, не стоит использовать в коммерческом макияже. А учитывая то, что макияж для показов не рассчитан на длительное его ношение, то исключение сделать можно, если хорошо получается

Поделиться сообщением

Может кто посоветует хорошую крем-пудру.. Хотелось бы избежать одного из этапов - при нехватке времени.. А именно - нанесения пудры после тонального крема...

Поделиться сообщением

и еще вопрос сколько цветов тонального крема и пудр находится в вашем боксе? У меня 3.. Но я их смешиваю если мне не хватет цветов. Может это непрофессионално? Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользуется тональным кремом в виде муса? Поделитесь впечатлением пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользуется тональным кремом в виде муса? Поделитесь впечатлением пожалуйста.

Для работы не очень удобно, как и спрей. наносить лучше руками, а не спонжем. Хотя, дело вкуса. Кому-то удобнее работать руками

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти