Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, можно ли смешать Ательешный тон для аэрографа с водостойким тоном(тоже Ателье) :unsure: , что выйдет, никто не пробовал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, можно ли смешать Ательешный тон для аэрографа с водостойким тоном(тоже Ателье) :unsure: , что выйдет, никто не пробовал????

получится просто более "мягкий", более жидкий тон с менее плотным покрытием, соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malibu, если работать цветом, а не толщиной - все отлично перекрывается.

 

Цвет синяка коричневатый, не лиловый, и не синюшный, а именно светло-коричневый. Я использую желтоватые корректоры, есть какие-то еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтый работает при фиолетовых синяках. На коричневый вам нужен розоватый консилер, посмотрите у ИСЛ Туше Экла, там 4 оттенка, розовый только один, вроде бы 1 номер. Как вариант - слегка сиреневый может пойти. Зависит от коричневости самого синяка. ИСЛ розовый отлично убирает, например, пигментацию (пятнышки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жёлтый работает при фиолетовых синяках. На коричневый вам нужен розоватый консилер, посмотрите у ИСЛ Туше Экла, там 4 оттенка, розовый только один, вроде бы 1 номер. Как вариант - слегка сиреневый может пойти. Зависит от коричневости самого синяка. ИСЛ розовый отлично убирает, например, пигментацию (пятнышки).

 

Как раз от такого консилера я давно отказалась: он практически ничего не скрывает, только светотражение, как раз №1. Желтоватый пигмент гораздо лучше борется. Более того для сравнения: у меня есть 2 консилера фирмы Kron, как раз один в розовинку, другой желтоват. Так вот лучше синяк скрывает второй. Хотя я все равно до конца не довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может описать результаты нанесения тона руками, спонжем и кистью?

кистью слой получается тоньше, чем руками и спонжем. спонжем самый толстый. у меня так, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спонж если использую, то обычно чуть влажный - так тоньше ложится тон, но всегда эффект чуть менее естественный чем пальцами..как бы это описать - как "отфотошопленное" лицо больше, чуть другая текстура. виднее что с лицом "поработали" (не в плохом смысле). надеюсь, понятно чего я имела в виду.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пианино согласна. У меня самый натур. продукт выходит при работе руками. Потом кисть, а потом спонж - по степени плотности. Текстура кожи разная выходит. Я сейчас аккурат про технику тонирования пишу разными инструментами ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, наоборот, пальцами плотнее получается :unsure: Наверное, это потому я пишу про плотный тон Ателье (другие пальцами не пробовала), он сам по себе сухой, и такое чувство, что из него последняя влага впитывается в кожу пальцев, и на лицо попадает почти один пигмент. Я пальцем наношу в некоторых участках, где мне надо плотнее положить тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это про водостойкий флюид - его кистью в самом деле быстрее и равномернее распределять получается, чем пальцами..спонжем не пробовала, наверное и не стоит.. а остальные тона - флюиды у меня пальцами тоньше и натуральнее ложатся (и быстрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какое тональное средство лучше всего подходит для невесты на жаркое время года? Кожа 30-летняя, пористая, черные точки тоже присутствуют но терпимо, комбинированная ближе к жирной, без явных дефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где лучше спросить, поэтому напишу сюда=)

На одном из иностранных форумов девочки -визажисты сравнивают тональники FA и MUFE HD. Единогласно пишут, что для сухой кожи этот FA просто чудо расчудесное. Внимание, вопрос=) Что это за марка косметики может быть? Кто-нибудь сталкивался? Думала-думала, так и не появилось в моей голове ничего подходящего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одном из иностранных форумов девочки -визажисты сравнивают тональники FA и MUFE HD.

 

это о каком именно форуме речь, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, то на этом http://www.modelmayhem.com просто столько ссылок вчера открывала пока информацию про разбавитель для тона искала, что уже запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот знаю, да..жаль, что он по разделам не организован, как этот.. только случайно на кое-какую инфу полезную наткнулась - почитала, а так просмотреть - слишком много времени зря уйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...