Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю!

nensy, покопайтесь в теме о жемчужинах, 100% найдете выход.

 

а тон засохший я бы базой мешала...

брррр!! даже я вздрогнул! ЗАСОХШИЙ тон мешать??? да хоть с чем мешать - это же кошмар! Совсем что ли обнищали?? ну купите тональник "Балет" или "Черный жемчуг" хотя бы. НО СВЕЖИЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в Криолане телесные оттенки грима Супраколор, идентичные оттенкам его же стиков и флюидов. Подскажите, пожалуйста, можно ли для получения нужных оттенков добавлять в один стик немного этого грима? Это сильно ужасно и непрофессионально? Макияж вечерний или свадебный. Спасибо!

ничего смертельного не произойдёт кроме того, что ваше тональное средство станет более жирным. Добавлять супру - это равносильно добавлению жирного корректора (состав идентичен).

Вообще, я предпочитаю не использовать стики - это прошлый век. Сейчас много хороших силиконовых тональников, которые более практичны и приятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брррр!! даже я вздрогнул! ЗАСОХШИЙ тон мешать??? да хоть с чем мешать - это же кошмар! Совсем что ли обнищали?? ну купите тональник "Балет" или "Черный жемчуг" хотя бы. НО СВЕЖИЙ!

ггг. да не, наверное, nensy все же имела в виду загустевший тон.

такое бывает с тонами в негерметичной упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Сама пользуюсь несколькими тонами Loreal - Infaillible, Max factor - Lasting Perfomens ну и фаберликским двойным с аквамарином, ни один из них не избавляет от жирного блеска в Т-зоне. Через час уже нужно снова припудривать лицо. Наверное нужно матирующую базу под тон? И если ли в люксовой косметике аналоги проф. тонам чтобы сохранить матовость кожи насколько можно дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста. Сама пользуюсь несколькими тонами Loreal - Infaillible, Max factor - Lasting Perfomens ну и фаберликским двойным с аквамарином, ни один из них не избавляет от жирного блеска в Т-зоне. Через час уже нужно снова припудривать лицо. Наверное нужно матирующую базу под тон? И если ли в люксовой косметике аналоги проф. тонам чтобы сохранить матовость кожи насколько можно дольше?

просто не используйте на таких лицах жирные тона. Пользуйтесь компактной крем-пудрой - она может долго впитывать жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не используйте на таких лицах жирные тона. Пользуйтесь компактной крем-пудрой - она может долго впитывать жир.

 

Спасибо Денис. Крем-пудра я так понимаю что на подобии крем-пафа от МФ? Наносить влажным способом или использовать исключительно как пудру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Денис. Крем-пудра я так понимаю что на подобии крем-пафа от МФ? Наносить влажным способом или использовать исключительно как пудру?

а это зависит от ваших пожеланий - если наносить влажным, то он будет крыть плотнее, но в любом случае сразу же высохнет. Использовать именно как тон, без баз и пудр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это зависит от ваших пожеланий - если наносить влажным, то он будет крыть плотнее, но в любом случае сразу же высохнет. Использовать именно как тон, без баз и пудр.

 

Спасибо за ваши советы Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может сравнить тона Ревесен, Кроилан и Л`Ореаль? В какой поочередности они идут по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тона каких марок вы используете/использовали в работе? Какие понравились, а какие не очень?

Ну ладно, хоть Ревесен с Криоланом сравните пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Очень нужен совет. Я до сих пор пользовалась тон.кремами Мэри Кей. Сейчас хочу перейти на профессиональную косметику. Все прочитала,выбрала. Только не определилась с тоном. Все -таки какую фирму выбрать?. В основном буду делать свадеб.макияжи. Хочу ,чтобы был тон с хорошим покрытием,чтобы лицо смотрелось идеальным,ровным. Выбирала между De Klie и Криоланом. Что лучше? Или Ателье? И какие тона купить на первое время? Сколько отенков и какие. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки(а может и мальчики :rolleyes:)профи помогите пожалуйста советом начинающему визажисту какой фирмы лучше использовать при широких порах и при угревой сыпи, чтобы было незаметно этих недостатков. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Очень нужен совет. Я до сих пор пользовалась тон.кремами Мэри Кей. Сейчас хочу перейти на профессиональную косметику. Все прочитала,выбрала. Только не определилась с тоном. Все -таки какую фирму выбрать?. В основном буду делать свадеб.макияжи. Хочу ,чтобы был тон с хорошим покрытием,чтобы лицо смотрелось идеальным,ровным. Выбирала между De Klie и Криоланом. Что лучше? Или Ателье? И какие тона купить на первое время? Сколько отенков и какие. Буду очень благодарна за помощь.

Ателье вне всяких похвал,если сухим спонжем - великолепное покрытие,перекрывает все недостатки,влажным спонжем - легкое покрытие

криолан тоже очень достойные тона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки(а может и мальчики :rolleyes:)профи помогите пожалуйста советом начинающему визажисту какой фирмы лучше использовать при широких порах и при угревой сыпи, чтобы было незаметно этих недостатков. Заранее спасибо!

"ателье" - плотное покрытие,можно использовать стики,они более плотные,и перекрывают лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне криолановские TV стики нравятся. причем их можно и на нормальной кожи легким слоем распределить (я их в начале брала, чтоб универсально было плюс флюидов пару у меня было (других фирм, но и криолан-неплохие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...