Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Прочла в и-нете:

 

Очень заинтересовала новая тоналка de L’oréal True Match Roll On. Видела недавно в магазине. Интересен сам способ нанесения, спонжик в виде валика, которым как бы накатываешь на кожу тонкий слой тональника. Интересно и инновативно. Слой действительно тонкий, ровный получается, до сих пор знала только три способа спонжем, кистью или пальцами.

 

Кто-нибудь видел-щупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня большие подозрения что он есть и, скорее всего, это инфаибель, русские и штатовские названия часто различаются, но продукты похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально позвонила, уточнила про тон, который вертела вчера в руках. Приснилось мне, что это был тру мач, называется он Альянс перфект, но упаковки у них с тру мачем одинаковые как вот здесь http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...em=280421725446 Куплен был в Питере, в сети очень простеньких магазинов *Улыбка радуги*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой еще есть тру мач. Вы об этом пишете? Тот который на фото по ссылке от RainBowRiddle покупала пару раз, неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии Тру мач вообще никакой не представлен, вернее с таким названием продукт не представлен, это официальный сайт лореаля в россии, наверное в россии он идет как альянс перфект, хотя может быть и инфибль...

http://www.lorealparis.com.ru/Catalog/Cosmetics/makeup.asp#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из данных нарытых в интернете, я поняла, что альянс перфект ложится более тонким слоем, а инфибль более плотно, и следовательно лучше маскирует всякие неровности, ну это если в двух словах и чисто теоретические данные, будем надеяться, что те кто пробовал поделятся своими знаниями и мы выясним какой из них всё таки тру мач, а может он совсем из другой серии... следствие продолжается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, True Match (который в переводе означает что-то вроде "идеальное совпадение"), в разных странах имеет несколько названий, и все они - об одном и том же креме:

 

True Match

Perfect Match

Accorde Parfait

Accorde Perfect

и наконец знакомый россиянкам Alliance Perfect.

 

Дело в том, что у меня есть несколько тестеров Лореаль, на них и написаны эти названия (в смысле на одном тюбике на лицевой стороне несколько вариантов названия крема для разных рынков). Продукт они маркируют по-разному, а на тестеры не заморачиваются и делают один дизайн, подходящий для любого рынка. Так дешевле.

 

Причём это частая практика. У того же Лореаля шампунь Эльсев продаётся в арабских странах под маркой Эльвив, объясняют тем, что звучание слова Эльсев напоминает что-то не очень приятное на арабском языке.

 

Одно меня смущает: не факт, что кремы с разными вариантами названий идеально совпадают и по составу, т.к. страны-производители и заводы тоже разные.

Но попробовать можно!

 

ПС: Инфайибль лично мне, любительнице более стойкого и плотного покрытия, понравился больше. Альянса мне маловато (российского). Хотя для летних мейков и на хорошей коже можно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auroom, спасибо большое за ответ!!! Теперь всё стало ясно. Вчера как раз нашла пробник инфайибль в журнале - попробовала, да, покрытие достаточно плотное (я тоже люблю более плотные тональники), лицо гладенькое, как глянцевое даже получилось, цвет пробника правда был песочно-жёлтый, поэтому стала похожа на китаянку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскажите номера кональников ателье чтобы купить штуки три. смешивать. и целую кучу не покупать.

спасибо.

есть p1 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу обратиться к визажистам,посоветуйте,пожалуйста тон.крем-у меня жирная,проблемная кожа,поры расширенные,пятна.Главное чтоб хорошо маскировал,выглядел естественно и был стойкий,чтоб лицо не блестело.Замучалась с подбором средств!Посоветовали MAT VELVET+от Make up for ever-нигде его найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, True Match (который в переводе означает что-то вроде "идеальное совпадение"), в разных странах имеет несколько названий, и все они - об одном и том же креме:

 

True Match

Perfect Match

Accorde Parfait

Accorde Perfect

и наконец знакомый россиянкам Alliance Perfect.

 

Дело в том, что у меня есть несколько тестеров Лореаль, на них и написаны эти названия (в смысле на одном тюбике на лицевой стороне несколько вариантов названия крема для разных рынков). Продукт они маркируют по-разному, а на тестеры не заморачиваются и делают один дизайн, подходящий для любого рынка. Так дешевле.

 

Причём это частая практика. У того же Лореаля шампунь Эльсев продаётся в арабских странах под маркой Эльвив, объясняют тем, что звучание слова Эльсев напоминает что-то не очень приятное на арабском языке.

 

Одно меня смущает: не факт, что кремы с разными вариантами названий идеально совпадают и по составу, т.к. страны-производители и заводы тоже разные.

Но попробовать можно!

 

ПС: Инфайибль лично мне, любительнице более стойкого и плотного покрытия, понравился больше. Альянса мне маловато (российского). Хотя для летних мейков и на хорошей коже можно вполне.

а вы мешаете например альянс с Инфайибль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше поинтересовались последствиями применения проф тонов и корректоров на проблемной коже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maria_berg, вообще у меня столько цветов, что я ничего уже не мешаю )))))))))

 

На самом деле, формулы у них всё-таки разные, хоть и фирма одна. Не факт, что смесь возьмёт лучшие черты от обоих вариантов. Хотя попробовать можно, ну на себе хотя бы :)

 

Если мешать два разных тона для получения нового цвета - то это одно, если мешать чтобы получить другую текстуру и эффект - это другое. Надо пробовать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы лучше поинтересовались последствиями применения проф тонов и корректоров на проблемной коже:)

Интересуюсь..Какие последствия могут быть?Что посоветуете?Я уже почитала темы с подобными проблемами как у меня,и все же меня интересует Mat Velvet+,слышала о нем восторженные отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз прочитали темы, значит в курсе последствий: обострения воспалений, образование новых прыщиков, повышение салоотделения. Все-таки проф косметика не для повседневного применения, иначе визажисты красились бы из чемодана, а не скупали люкс и масс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,перепробовала уже кучу всего..Макс Фактор сейчас у меня Миракл Тач-тон подошел идеально,а вот блеск этот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...