Перейти к содержанию
  •  

Средства для очистки кистей и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите-подскажите. Я в Тольятти. Тоже ничего нет ни в одном из профмагазинов (как и профкосметики). Еще вопрос,есть ли такие очистители в виде спреев,которыми можно кисти пшикать для дезинфекции между моделями? бывает по 5 человек без перерыва,у меня кисти к 3й уже по кругу идут.хотелось бы как то обработать между лицами,а мочить соответственно не получится в обычном очистителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lotus, Svetlana Samara,

поищите стенды с косметикой Иза Дора.

В самаре в Золотом яблоке точно должна быть.

У ИзаДоры появился клинзер в виде как раз спрея. Состав практически похож на Валери--Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень интересно, потому что я так и не нашла очиститель. Но я нахожусь в Самаре. Если можете подсказать где тут найти, буду очень благодарна.

Мы тоже в Самаре находимся. Магазины в которых продается очиститель Валери-Д находятся по адресам: Пугачевская, 21А;

Галактионовская, 37; Бр.Коростелевых, 223; ТЦ "Империя" 2 корпус, 2 этаж, секция 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите-подскажите. Я в Тольятти. Тоже ничего нет ни в одном из профмагазинов (как и профкосметики). Еще вопрос,есть ли такие очистители в виде спреев,которыми можно кисти пшикать для дезинфекции между моделями? бывает по 5 человек без перерыва,у меня кисти к 3й уже по кругу идут.хотелось бы как то обработать между лицами,а мочить соответственно не получится в обычном очистителе.

После долгих поисков мне поставщик посоветовал для быстрой дезинфекции кистей (когда нет возможности их основательно отмывать) Скинию - это жидкое мыло с антибактериальным эффектом. Им обрабатывают руки. И Диасептик-30 - это тоже кожный антисептик. Он с распылителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы. теперь другая проблема - где это в Тольятти найти - я уже обзвонила профмагазины (из 2 то всего),таких нет товаров. может есть еще секретные места?

Диасептик 30 в аптеке может продаваться?

может есть самарские филиалы или точки сбыта наконец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что лучшее средство для дезинфекции - спирт=) поставила на некоторое время кисточки, постояли, побултыхала их, а потом с мылом или с шампунем помыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lotus, Svetlana Samara,

поищите стенды с косметикой Иза Дора.

В самаре в Золотом яблоке точно должна быть.

У ИзаДоры появился клинзер в виде как раз спрея. Состав практически похож на Валери--Д

Да-да, когда в Золотом яблоке была, мне его именно и посоветовали. Консультанты говорят хороший от Иза доры. Но в наличии пока нет (( Но скоро обещали. Теперь тогда точно буду его караулить ))

У нас во всем огромном Золотом яблоке есть пока только маковский очиститель в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже в Самаре находимся. Магазины в которых продается очиститель Валери-Д находятся по адресам: Пугачевская, 21А;

Галактионовская, 37; Бр.Коростелевых, 223; ТЦ "Империя" 2 корпус, 2 этаж, секция 45.

 

Хм, интересно,. а я к вам как раз на днях собиралась заехать на Бр. Коростелевых )) А что у вас еще есть интересненького и полезненького для визажистов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересно,. а я к вам как раз на днях собиралась заехать на Бр. Коростелевых )) А что у вас еще есть интересненького и полезненького для визажистов?))

На Бр. Коростелевых выставлена косметика и кисти Джинс, косметика ПарижБерлин. Там же в Тренинг-центре проходит обучение по Визажу с 0. В Контакте есть наша группа - посмотрите там ассортимент и расписание. http://vk.com/club17357674

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ответы. теперь другая проблема - где это в Тольятти найти - я уже обзвонила профмагазины (из 2 то всего),таких нет товаров. может есть еще секретные места?

Диасептик 30 в аптеке может продаваться?

может есть самарские филиалы или точки сбыта наконец?

Самарского филиала, к сожалению, у нас нет В Тольятти. У нас эти средства кроме визажистов берут маникюристы. Я думаю можно еще через медицинские каналы поискать. При случае уточню у поставщика, может у них есть точка в Тольятти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, когда в Золотом яблоке была, мне его именно и посоветовали. Консультанты говорят хороший от Иза доры. Но в наличии пока нет (( Но скоро обещали. Теперь тогда точно буду его караулить ))

У нас во всем огромном Золотом яблоке есть пока только маковский очиститель в наличии.

а Маковский вас не устроил?

точно знаю у Джинса тоже есть свой очиститель - воочию его видела, но зараза почему то дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточните пожалуйста по поводу сбыта.может в магазинчик маленький завозят товар и это забросят. в нашем магазине с Джинс очиститель в глаза не видели за всю работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните пожалуйста по поводу сбыта.может в магазинчик маленький завозят товар и это забросят. в нашем магазине с Джинс очиститель в глаза не видели за всю работу.

Похоже у меня есть возможность отправить Диасептик в Тольятти. В понедельник там будет мой знакомый. Напишите мне на эл. почту как Вас найти. Почта:Helenaenergy@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokolovaelena,огромная благодарность! получила от вас отличный спрей! очень функциональный и судя по инструкции абсолютный дезинфектор всего и вся! еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokolovaelena,огромная благодарность! получила от вас отличный спрей! очень функциональный и судя по инструкции абсолютный дезинфектор всего и вся! еще раз спасибо!

Я рада, что Вам понравился спрей. Пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokolovaelena, побывала в вашем магазинчике на Бр.Коростелевых. собрала себе палитру теней джинс на пробу. Уже в деле попробовала - понравилось, своих денег стоят )) безумно понравились рассыпушки от джинс серебро и золото! Про очиститель для кистей забыла (( но думаю скоро снова туда попаду, так как жду звонка от вашего продавца по поводу пояса для кистей от джинс, который обещали привезти сегодня. Правда пока ттак и не позвонили. Может вы подскажете привезут ли на днях этот пояс и стот ли его ждать вообще? И очиститель для кистей есть ли сейчас там в наличии, какой фирмы и цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая моет кисти дешевым шампунем, говорит, что очень хорошее средство. пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...