Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, у меня еще не так много кистей, я только начинаю, но те, которые у меня есть Валери-Д действительно очень и очень. Стараюсь не экономить, лучше меньше да лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам будет интересна информация.

Я вчера была в одном из магазинов, где продают кисти Валери-Д. Кисти действительно красивые, ворс качественный, черненькие ручки. В общем, все отлично. ^_^

И конечно я обратила внимание на цены, а потом сравнила их с ценам в интернет-магазине. В инернете цены на 20-30% ниже. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькие ручки и ворс качественный??))))))))))) очень интересный подход к выбору рабочего инструмента)))

Конечно у всех найдется хоть одна Валеришная кисточка и можно нарыть приличную, но тогда она и по цене рублей 600 за штучку, что мало отличается от МАС в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненькие ручки и ворс качественный??))))))))))) очень интересный подход к выбору рабочего инструмента)))

Конечно у всех найдется хоть одна Валеришная кисточка и можно нарыть приличную, но тогда она и по цене рублей 600 за штучку, что мало отличается от МАС в магазине.

Хи, суть моего поста заключалась в сравнении цен, а не постановке диагноза кистям, который можно сделать только поработав с ними, а не после 5-иминутного осмотра ;)

 

Продолжая тему "ценовой политики", вы правы, кисти МАС не намного дороже, особенно если сравнивать магазинные цены. Например, пудровая кисть из белки Валери-Д стоит 1670 руб, а аналогичная МАС (хотя неизвестно какой используется ворс, на сайте написано natural без конкретики) - 1700. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужна ваша помощь.

Купила набор кистей для макияжа "Валери - Д" (12 кистей). У всех ручки без номеров, кроме одной кисти - на ней номер написан! Мне показалось это странно. Что это значит? Должны всё-таки быть номера написаны на самих ручках или нет? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала 15 штук на прямую из новосибирска (или где они там, извините если не так), так вот на некоторых из них есть номера, на некоторых нет. Думаю не стоит волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinapro, Вы меня успокоили! Теперь буду радоваться кисточкам :wub: и не переживать по этому поводу.

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки дорогие.. а есть может у кого переводы на инглиш.. названий меха,??

есть ли какая специфика в названиях волокна... или чистый перевод,,??

звери так и называются squirrel, sable, kolinsky (вроде правильно пишу), единственное - могут добавляться цвета зверюшек - синяя белка, рыжий соболь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Нужна ваша помощь.

Купила набор кистей для макияжа "Валери - Д" (12 кистей). У всех ручки без номеров, кроме одной кисти - на ней номер написан! Мне показалось это странно. Что это значит? Должны всё-таки быть номера написаны на самих ручках или нет? :unsure:

 

Да, к сожалению у них не на всех кистях стоит артикул, когда кисть приходит в непотребный вид, сложно вспомнит какой ее первоночальный вид. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказывала,нареканий никаких нет,качество хорошее.Это же офиц.сайт Валери Д

 

Олька полька,вот так и пришлось мне лезть на сайт -_- Какие вы несамостоятельные! я также выбирала на глаз, по отзывам-какой материал лучше и не более того. Кисти все отличные. Оказывается,я 5ткистей заказывала

 

4М-122К0 Кисть из колонка №4К овальная

7e4f3727f1c6.jpg

 

10М-7240 Кисть из пони №10 со скосом

e02446b6521d.jpg

 

6М-9220 Кисть из енота №6 овальная

ac9667b0df22.jpg

 

для тона

15m-9220 енот №16

ecb952412040.jpg

 

 

 

 

 

 

 

ой круто а это заказ в москве?

 

Брала для пудры из козы-ее нет на этом сайте-очень жесткая, я стиавлю ей блики на скулах,подбородке и т.д.

 

Еще купила уже в магазине кисть для тона. Верней,она для румян,но я ее пользую для тона и консилеров-денег тогда с собой не хватало на нейлон,поэтому купила такую. мне нравится. Иногда использую для сухой коррекции. В общем,по-разному

 

16М-7220 Кисть из пони №16 овальная

 

408f2ed8e498.jpg

 

 

Чтоб понять,какие кисти нужны,нужно это понять еще в процессе обучения-там уже чувствуешь,что тебе нужно и вопросы отпадут сами собой. Нужно только узнать,какие материалы кистей для чего удобней и общий список. В этой теме все уже давно есть, на сайте хорошо видны кисти-больше ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, кто заказывал кисти из интернет-магазина альбатрос в Москву! Сколько они идут-то из Новосибирска? и ск-ко почтовые сборы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик: выбрала кисти на Альбатросе, собралась оформить заказ (с доставкой в Москву), а там написано, что на данный момент доступен только курьерский способ доставки для жителей Новосибирска. И что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prettykat, я вас правильно поняла, в интернет-магазине Альбатрос доставка по Новосибирску только теперь? :huh: если так, это грустно. Минус один вариант покупки кистей через интернет, а их ведь не так и много, этих вариантов.

Вы ведь из Москвы? Насколько я знаю, у вас Валери Д продаются в специализированных магазинах. Конечно, это не так удобно - искать отдельные кисточки, ездить, выбирать из неполного ассортимента...но ведь реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Карташова, еле нашла твой вопрос в своей цитате)))

 

ой круто а это заказ в москве?

Нет,вроде с сайта из Новосибирска по России. Но вот тут написали выше,они пока не пересылают....

 

У нас тоже маленький ассортит мент кистей в магазинах(( Только Валери немного и Джинс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, им (на Альбатрос) отправила письмо c вопросом о доставке. Ответили:"Здравствуйте, отправляйте заказ Доставка по России включена в счёт стоит 220 рублей, после получения оплаты заказа отправляем Почтой России". Стала оформлять - выдали вот это:

Наши банковские реквизиты:

 

Название банка: Западно-Сибирский филиал ОАО АКБ "РОСБАНК"

Расчетный счет: 40702810553500000023

БИК: 045017795

Кор./счет: 30101810100000000795

ИНН: 5402145622

Получатель: ООО "КАНЦМИР"

КПП: 540201001

Назначение платежа:

 

После оплаты заказа обязательно сообщите нам по электронной почте shop_zakaz@Albatros-group.ru о факте оплаты. Ваш заказ будет отправлен сразу после подтверждения факта оплаты.

 

Распечатать квитанцию для оплаты Вы сможете на следующей странице.

 

Подскажите как дальше действовать, переводом что ли? Я чайник в этих банковских делах если честно! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще вот отсюда высылают кисти Валери-Д от производителя http://format35.ru/valeri/

г. Бердск это рядом с Новосибом. вся информация у них вконтакте, здесь есть ссылка на контакт.

Ну как дополнительно к альбатросу. Может кому понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше смешанный ворс белка и пони.

 

Кстати на сайте тут http://format35.ru/valeri/ написано какие кисти, описано свойство каждого ворса. А цены ниже чем в интернет магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...