Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! У меня тоже есть кисти Валери, хотела поделиться своими впечатлениями. Сразу о любимчиках:

 

- кисть для тона 20М-322КО - девчонки, это суперкисть!!! До того, как я ее нашла, каких у меня только не было кистей для тона, все не то. А эта просто песня, и еще она отлично дружит с водоустойчивым тоном Ателье. Еще ей очень хорошо делать жирную коррекцию (носика в том числе, поскольку у нее очень упругий плоский и тонкий кончик);

 

- кисть 10м-1220 - колоночек, очень люблю, в меру мягенькая, не колется, как многие колонки, упругая, хорошо набирает тень, в основном использую для основного тона теней, но и акцент хорошо наносит и тушует;

 

- кисть 9м-123КО - тоже колонок, форма "кошачий глаз" или еще называют "лепесток" - вот она хороша для внешних уголков, наносит тень прямо в точку:))

 

- кисть 8М-722ПО - 1 - пони, коротенькая, плоская, хороша для проработки нижнего века, отлично тушует цвет;

 

- кисть 8М-7230 - изначально брала эту кисть просто на пробу, и как запасную, не думала, что пони будет так хорош в работе: сейчас я ей и основной тон теней могу положить, и для смоки (хорошая растушевка с ней, легкая) и для пп-шки и слюды (хорошо набирает, не сыпет и также хорошо отдает). Вобщем, универсальная.

 

Нелюбимая одна, но не могу сказать, что это совсем неудачная покупка: 6М-10240 (хорь), как и было написано выше, она действительно в мокром виде мягкая, но в сухом виде она хорошо набирает тень (для сухой проработки брови тенями) и равномерно ее наносит. В основном подойдет, если бровь по форме хорошая, но просто реденькая, она будет хорошо заполнять пустые места.

 

Вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приглашаем всех любителей кистей на Интершарм 26-29 октября в Крокусе.

На стенде Валери-Д ( зал 13, место 13G38 ) будет много новинок. Все кисти Валери-Д формуются вручную и не стригутся. Если вы не найдете в нашем ассортименте нужные кисти, то выскажите свои пожелания по формам, размерам и пр., ведь кисти мы делаем непосредственно у себя в Новосибирске, а не в Китае или Корее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ от ВАЛЕРИ-Д на выставке Интершарм!

СКИДКА 25% на все наборы макияжных кистей.

НОВИНКА – наборы «Джинсовая коллекция».

Набор из 9 натуральных кистей

Цена со скидкой 1400 руб.

Набор из 12 натуральных кистей

Цена со скидкой 1900 руб. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые популярные кисти которые спрашивают аналоги в Валери-Д

МАС 217

MAC 219

Появились новинки у Валери-Д похожие на эти кисти

5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 145р

10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 170р

http://vkontakte.ru/photo-16283074_267587844

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У производителя кистей Валери-Д появился очиститель для кистей.

Кто брал и пробовал? :unsure:

 

очиститель недано заказывала..хороший, ничего плохого сказать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать кисти Валери-Д по оптовым ценам прямо отзавода в Новосибирске, до суммы, чтобы цена была оптовой, одна не наберу. Может кому-то тоже нужны такие кисти, пишите на почту lu0101@bk.ru закажем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать кисти Валери-Д по оптовым ценам прямо отзавода в Новосибирске, до суммы, чтобы цена была оптовой, одна не наберу. Может кому-то тоже нужны такие кисти, пишите на почту lu0101@bk.ru закажем вместе.

 

 

Вы можете заказать кисти Валери-Д в Москве с доставкой на дом в интернет-магазине http://beauty-co.ru/

Цены как у производителя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю кисти М-Арт 16шт. полный набор для макияжа новые, лиса, колонок, синтетика, за 7000 руб. ( покупала за 7700 руб. ) 8 916 513 16 49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейший ассортимент, все кисти, аксессуары, очиститель, в наборах, подставки для кистей, все что производит Валери-Д можно заказать у нас.

Наступает последний месяц 2011г.

ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ ЖДУТ ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ И СКИДКИ!

Подробности 1 декабря.

http://vk.com/valeridi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у меня только 2 валери д поселились, скошенная, и как бочонок круглая из пони, довольно жесткая, не могу приспособиться к ней!

хочу еще заказать, пока вот изучаю, может кто посоветует фавориты новичку, нужна кисть для прорисовки в уголках глаз,

и наткнулась на их сайт альботрос, цена такая же как у нас в проф.магазине, но в магазине очень маленьких ассортимент, доставка тока 300 р. получается, но вот про ограничения суммы ничего не нашла, так поняла, что хоть одну заказать можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока у меня только 2 валери д поселились, скошенная, и как бочонок круглая из пони, довольно жесткая, не могу приспособиться к ней!

хочу еще заказать, пока вот изучаю, может кто посоветует фавориты новичку, нужна кисть для прорисовки в уголках глаз,

и наткнулась на их сайт альботрос, цена такая же как у нас в проф.магазине, но в магазине очень маленьких ассортимент, доставка тока 300 р. получается, но вот про ограничения суммы ничего не нашла, так поняла, что хоть одну заказать можно???

Да, можно и одну кисточку заказать, но 300 рублей в любом случае нужно будет заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились новинки у Валери-Д похожие на эти кисти

5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш" 145р

10М-8220 Кисть из волоса козы №10 овальная 170р

http://vkontakte.ru/photo-16283074_267587844

 

 

Я уже опробовала новинки!!!

 

10М-8220 (коза) - очень похожа на аналогичную от Sigma - только побольше размером. Поэтому с ней надо поаккуратнее )) А так для растушевки - весьма хороша!!

10М-722Д0 (пони) - супер!! мягонькая пушистая - можно наносить светлый тон на все веко, можно растушевывать. Можно хайлайт наносить на скулы, если его нужно чуть-чуть

6М-1113/2 (куница) - очень приятная кисточка. НО куница ОЧЕНЬ мягкая, мягче белки. Поэтому много цвета ей наложить сразу не получится. Зато она маленькая и юркая - для проработки деталей

5М-7130 (пони) - видела про нее отзыв на Ютьюб. Собственно, там больше и нет отзывов про конкретные кисти Валери )) И купила! Действительно она аккуратнее других кисточек карандашей - МАС или Sigma. Мягче и растушевывает подводку из карандаша аккуратно.

 

еще я просто влюбилась в маленькую кисточку для румян 16М-2/7230 - это песня!!! ))) Ею так приятно гладить щечки!! )))))))))))))) Ну она очень маленькая, я ее брала для хайлайтера на скулы. Хотя, можно приноровиться и румяна наносить, наверное

 

а вот с чехлом для кистей прогадала, мои в него все не помещаются (((

поэтому пишу сюда - может нужен кому-то?

 

ПРОДАМ Футляр Ф 242 2-х ярусный на 24 кисти (помещается больше)

ВСЕГО за 850 руб. С-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция на выставке ИНТЕРШАРМ от компании "Валери-Д"

 

c 19 по 21 апреля 2012 скидка 25% на все наборы макияжных кистей

Приглашаем за кистями на стенд компании "Валери-Д" 13G22.

 

Выставка INTERCHARM professional будет проходить с 19 по 21 апреля 2012г.

Место проведения: Москва, Международный выставочный комплекс "Крокус Экспо", Павильон 3. Зал 13

post-21599-1334806479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня большой набор кистей от Валери, кто пробовал их новинки круглые кисти, мне понравилось, особенно из колонка и белки, шикарные кисти. А с ручками не толко у них продлема на других производителях тоже краска слазеет, я думаю просто от времени их использования чем чаще пользуешься, быстрее облазиет, но опять же не увсех.

Мне очень нравятся кисти Валери-D, (действительно не дорогие и долго служат, Bobbi Braun мне очень нравится кисть для тона и кисть для растушёвки,и Mac у меня 7 кистей- я от них балдею.

Еще наслышана о кистях Шие Мура (Япония) и Victoria-M (Россия) много хорошего, кто что слышал об этих кистях напишите пожалуйста!

Хочу прикупить новеньких кистей

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем за кистями на стенд компании Валери-Д!

 

10 – 13 мая 2012 года стенд NM9 на выставке KazInterBeauty’2012

Алматы, Казахстан, МВК «Атакент-Экспо», ул. Тимирязева, 42

 

23-26 мая 2012 года стенд А715 на выставке Сибирская акварель 2012

Новосибирск, Экспоцентр, ул. Станционная, 104

 

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, получить самую свежую информацию о новинках, а также купить понравившиеся кисти по специальным ценам! :)

С радостью ждем Вас на нашем стенде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeri D,

Здравствуйте. Подскажите кто использует кисти этой фирмы в карандашной технике для растушевки карандаша, какая кисть подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень удобна кисточка маленькая из колонка вроде с номером (тк на ручке ниче не написано) 5М-122ПО.

стрелки ею веду, если карандашом рисую, либо тушую, оч удобно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...