Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

ой,если честно,я уже не помню(((( но доставка-стандарт,как во всех интернет-магазинах

заказывала 4 кисти и чехол для кистей. вроде все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,если честно,я уже не помню(((( но доставка-стандарт,как во всех интернет-магазинах

заказывала 4 кисти и чехол для кистей. вроде все...

А кисти для теней какие хоть примерно?? Понравились кисти для тенй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто заказывал Валери-Д с этого сайта www.shop.albatros-group.ru? как у них с доставкой...нет нареканий к качеству пришедших кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывала,нареканий никаких нет,качество хорошее.Это же офиц.сайт Валери Д

 

Олька полька,вот так и пришлось мне лезть на сайт -_- Какие вы несамостоятельные! я также выбирала на глаз, по отзывам-какой материал лучше и не более того. Кисти все отличные. Оказывается,я 5ткистей заказывала

 

4М-122К0 Кисть из колонка №4К овальная

7e4f3727f1c6.jpg

 

10М-7240 Кисть из пони №10 со скосом

e02446b6521d.jpg

 

6М-9220 Кисть из енота №6 овальная

ac9667b0df22.jpg

 

для тона

15m-9220 енот №16

ecb952412040.jpg

 

Брала для пудры из козы-ее нет на этом сайте-очень жесткая, я стиавлю ей блики на скулах,подбородке и т.д.

 

Еще купила уже в магазине кисть для тона. Верней,она для румян,но я ее пользую для тона и консилеров-денег тогда с собой не хватало на нейлон,поэтому купила такую. мне нравится. Иногда использую для сухой коррекции. В общем,по-разному

 

16М-7220 Кисть из пони №16 овальная

 

408f2ed8e498.jpg

 

 

Чтоб понять,какие кисти нужны,нужно это понять еще в процессе обучения-там уже чувствуешь,что тебе нужно и вопросы отпадут сами собой. Нужно только узнать,какие материалы кистей для чего удобней и общий список. В этой теме все уже давно есть, на сайте хорошо видны кисти-больше ничего не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :rolleyes:

Я тут новичок еще, но хочу посоветоваться чтоли)))

Купила сегодня на пробу так сказать 4 кисти:

 

Кисть для румян (пони) 22М-7240..скошенная

post-7583-1261580284_thumb.jpg

Кисть для теней (колонок) 6М-122КО - думаю использовать для растушевки теней и карандаша

post-7583-1261580290_thumb.jpg

Кисть для теней (колонок) 8М-1240 - думаю использовать для прорисовки внешней стороны века темными тонами теней

post-7583-1261580296_thumb.jpg

Кисть для теней (пони) 8М-7230 - ну эту для подвижного века

post-7583-1261580303_thumb.jpg

До этого покупала МАС, но сейчас по карману цены бьют, да и как я посмотрела у Валери качество далеко не хуже.

 

Как думаете, все вышеописанные кисти подходят для моей задумки использования? =)))

А то на сайте не на все кисти инструкции даны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яся,а вот эта кисть :blink:Кисть для теней (колонок) 8М-1240 - думаю использовать для прорисовки внешней стороны века темными тонами теней - она ж для бровей...она же плоская,жесткая...как ей тени-то накладывать? такое бывает??? или я просто не знаю...

 

 

я хочу круглую кисть для теней-большую для подвижного века и среднюю-для внешнего уголка...мне мои что-то не оч удобны-и я это поняла через неск. меяцев использования,тормоз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яся,а вот эта кисть :blink:Кисть для теней (колонок) 8М-1240 - думаю использовать для прорисовки внешней стороны века темными тонами теней - она ж для бровей...она же плоская,жесткая...как ей тени-то накладывать? такое бывает??? или я просто не знаю...

 

 

я хочу круглую кисть для теней-большую для подвижного века и среднюю-для внешнего уголка...мне мои что-то не оч удобны-и я это поняла через неск. меяцев использования,тормоз....

 

Я ж не профи, я любитель так сказать. :rolleyes: ..не могу сказать, что скошенная жесткая...Я решила, что буду ее использовать для нанесения подводки влажным способом или для теней, тут в МАСе купила, а они только на карандаш суперские...А средняя у меня есть МАСовская

А остальные для задумок подойдут?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,подойдут. но вот с этой кистью,мне кажется,будут проблемы. если подводка от МАС та,о которой я думаю,то подводку-то удобней тоненькой кисточкой наносить...

 

я просто не могу представить,КАК такой кистью,да еще из упругого колонка можно накладывать тени или рисовать такую ювелирную вещь,как подводка...тем более если вы не профи (т.е.рука не поставленная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю,подойдут. но вот с этой кистью,мне кажется,будут проблемы. если подводка от МАС та,о которой я думаю,то подводку-то удобней тоненькой кисточкой наносить...

 

я просто не могу представить,КАК такой кистью,да еще из упругого колонка можно накладывать тени или рисовать такую ювелирную вещь,как подводка...тем более если вы не профи (т.е.рука не поставленная)

 

нетт...для кремообразной подводки МАС у меня есть кисть, а вот скошенную я буду использовать для теней, я в МАСе купила, а они красивые очень на карандаше если, т.е. сначала рисую стрелки карандашом, а сверху него тени, думаю не сложно будет с этой кистью...в любом случае я попробую и отпишусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма меня смущает, но rox, почему ты так колонок не любишь?:) У меня для теней соболь, смесь соболя и колонка и немножко чистого колонка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я колонок очень люблю! еще с худ.школы только им пользовалась-никаких белок

но такая форма (как для бровей)+упругий колонок= я не понимаю,каким образом можно использовать для теней и подводки. если только на нижнее веко. а так для бровей...

 

а соболь-очень мягкий мех? мне,например,по мягкости для больших пудровых,теневых кистей оптимально пони.коза жесткая,белка слишком мягкая. енот для теней и тона нравится. а соболь какой по сравнению с ними? как белка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только вот для нанесения теней как-то странно:) Соболь плотнее белки, он ближе к колонку, чем к белке:) В общем плотный и упругий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала я нанести на карандаш-стрелку тени скошенной кистью...и я в восторге :rolleyes:

 

Девочки, правда совет нужен, у меня самой есть кисть для тонального крема МАС, у меня подруга хочет Валери заказать, какую посоветуете и для пудры, но не белку чтобы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки дорогие.. а есть может у кого переводы на инглиш.. названий меха,??

есть ли какая специфика в названиях волокна... или чистый перевод,,??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...