Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

девушки, возник вопрос:

видела здесь на форуме много нареканий относительно валеришных кистей из натурального ворса.

а как вам их кисти из синтетики, для тона/консилеров которые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lacose, подскажите, пожалуйста, какие самые ходовые и востребованные кисти Валери-Д для теней??? Заранее благодарна!!! :)

 

Самые ходовые кисти.

10М-1220, 10м-122ко из колонка для основного тона теней.

6м1220 или 8м1220 из колонка для вторых и третьих тонов, для высветления подбровного пространства.

6м-1240 или 8м-1240 из колонка для прорисовки бровей тенями, для тонких линий вдоль верхнего и нижнего века, для стрелок.

6м-122ко-1 из колонка для растушевки карандаша, для стрелок.

4м-1220 или 4м 122ко из колонка для прорисовки мелких акцентов.

4м-1130 из колонка для прорисовки мелких деталей.

7м-7130 из пони для темного акцента, для прорисовки внутренней складки.

8м-7240 или 10м-7240 со скосом из пони 8м-7230 или 10м-7230 овальные из пони для растушевки акцента, овальные можно

использовать как кисти для нанесения основного тона теней.

6м-722по из пони для растушевки, она коротенькая и плотная, может прорисовать толстые линии, в отличие от 6м-122ко-1 они

визуально похожи, но кисти из колонка более упругие и они оставляют четкие линии, а кисти из пони средней

мягкости, ими можно наносить и растушевывать до прозрачного цвета.

 

Кисти из волоса белки очень мягкие и шелковистые, ими лучше работать в стиле акварель, полупрозрачные или перламутровыми тонами, или же для возрастной кожи, очень важно чтоб кисти не тянули кожу век и без того растянутую.

 

6м-2220 из белки для высветления.

10м-2220 и 12м-2230 из белки для нанесения основного тона теней.

7м-2130 из белки для прорисовки внутренней складки.

 

Кисти из енота. Упругие кисти по ощущениям похож на колонок, используются для работы с запеченными тенями или твердыми.

 

10м-9220 из енота для основного тона теней.

6м-9220 из енота для прорисовки акцентов, для вторых и третьих тонов.

8м-9240 из енота для растушевки акцентов.

 

Примерно так. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто будет что заказывать, возьмите меня в долю, купила случайно белую скошенную кисть за 250 руб, всю жезнь о ей мечтала, хочу еще парочку) поддержим отечественного производителя, а то если американцы вторгнуться в иран, ни фиг их мак) в макдональдс не ходила, когда они в ирак вторглись, призываю всех быть политически активными!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисти Валери-Д можно будет купить на выставке Интершарм 20-23 октября

в Крокусе, павильон 3, зал 13, стенд F06. Приходите, будем рады.

Выслушаем и недовольства, если такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисти Валери-Д можно будет купить на выставке Интершарм 20-23 октября

в Крокусе, павильон 3, зал 13, стенд F06. Приходите, будем рады.

Выслушаем и недовольства, если такие есть.

 

О недовольстве можно и здесь писать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на выставке КосметкЕкспо 9-12февраля в гостинном дворе,где будут продаваться кисти Велери-Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на выставке КосметкЕкспо 9-12февраля в гостинном дворе,где будут продаваться кисти Велери-Д?

Кисти Валери-Д на выставке КосметикЭкспо будут на стенде А3.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы вообще не покупала ы наборы .. кстате сразу видно новичка.. люди кто работает дольше пнимают что в наборах часто не нужны е кисти .. или каких то не хватает почему бы тебе по штучно не выбрать ну для начала штук 13 хватит

 

Удивительно)))Я новичок, выбирала себе поштучно кисти - ровно 13 вышло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые визажисты!

Теперь наборы кистей Валери Д и кисти поштучно можно приобрести в интернет-магазине (г.Москва)

http://beauty-co.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, возник вопрос:

видела здесь на форуме много нареканий относительно валеришных кистей из натурального ворса.

а как вам их кисти из синтетики, для тона/консилеров которые?

У меня их синтетическая кисть для тона. Довольна, нареканий на нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила где-то месяц назад кисти с чехлом, штук 7-8 что ли получилось, для теней, для пудры и румян, и для ресниц. Оч нравятся, выбирала в основном колонка, но есть и белка. мягкие, приятные. Единственное, кисть для пудры большая беличья лезет периодически, но это не сметрельно. Планирую еще прикупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много кисточек ВалериД! нравятся не все, ни столько из за своего ворса сколько из-за качества исполнения ручек и их креплении. отклееваются переодически. сажаю на клей или лак ((((( в связи с чем подобрала для себя другую марку и в полном восторге!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много кисточек ВалериД! нравятся не все, ни столько из за своего ворса сколько из-за качества исполнения ручек и их креплении. отклееваются переодически. сажаю на клей или лак ((((( в связи с чем подобрала для себя другую марку и в полном восторге!!!!!!! ;)

Девочки, была небольшая партия некачественного клея, больше такой не используем. Бракованные кисти меняем. Можно подойти на наши стенды на выставках в Москве и Питере, можно обратиться в магазин, где покупали, мы с ними договоримся на замену. Сожалеем о такой неприятной ситуации, но надеемся, что больше таких нареканий не будет. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :rolleyes:

 

В теме много вопросов по поводу, где можно приобрести кисти Валери-Д

интернет-магазин кистей для макияжа в Москве http://beauty-co.ru/

Доставка по городу, России и самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие кисти. Служат мне уже более 6 лет верой и правдой:).

Синтетику только для тона пользую. Все остальное только натуральное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне был задан вопрос можно ли в наших кистях подобрать что-то подобное или похожее на кисти МАС?, отвечаю:

-По своим качествам и характеристикам многие кисти не уступают МАСовским кистям, например

МАС 219 и наши кисти 7М-7130 (из волоса пони) 7М-2/7130 (из волоса белка\пони) кисть из волоса пони более плотная, а кисть из смеси волоса белка/пони - мягче, размер можно подобрать и чуть больше или чуть меньше.

МАС 217 и наши кисти 10М-7230 (из волоса пони) 8м-7230 (из волоса пони) отличные кисти, подходят как для растушевки теней, так и для нанесения основного тона теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня три кисти Валери_Д и все три для подводки.

 

3М-1240 (колонок) - ставлю оценку "5-". Минус за то, что при намокании она немного меняет форму, но не существенно, на качество работы это не особо влияет. На радостях я решила прикупить еще две кисти;

 

3Н-3240 (нейлон) - это кисть для дизайна ногтей. Форма один в один как первая, но только нейлон. Этой кистью я довольна. ставлю опять "5-" (хотелось бы кисть еще тоньше);

 

4М-10240 или 6М-10240 (хорь) - не могу точно определить по фото номер кисти, но по размеру она в 1,5 раза больше предыдущих. Что тут сказать...Купила зря, т.к. использовать ее невозможно. Кисть упругая, ровная, но при намокании становится мягкой и вялой настолько, что ей невозможно провести линию, так что функцию свою она совсем не выполняет. Лежит в чехле для массовки.

 

Вывод: кисти Валери-Д еще покупать буду, а от неудачных покупок не застрахован никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...