Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Получила кисти.

Ох, все так и по интернету покупать такие вещи не щупая, так сказать, все же сложно. На картинке они казались совсем иными- крупнее и пучек толще...

Енотом разочарована- очень жесткий и упругий ворс (близко к нейлону), колет веко, тени царапает ((((

Самая удачная кисть из колонка- вмеру мягкая (пожестче белки) и хорошо набирает тени, растушовывает...

Кисть для пудры из козы ( я тоже сэкономила :) ) жестковата. Но я ее вымыла детским смягчающим шампунем и прочесала редкой расчкчткой- намного лучше стала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список магазинов, где продают кисти Валери-Д, обновили на сайте

www.valeri-d.albatros-group.ru

Если в каком-то магазине из этого списка не будет кистей, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в количестве кистей, пренципиальный! мне часто приходиться работать на выставках, где поток клиентов большой, и кисти приходиться менять часто. Мелкие кисти в большинстве повторяються и конечно мыть их каждый раз не достовляет большого удовольствия, но когда посмотриш на работы которые ты делаешь, все недовольство сразу проподает, есть чему радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..может думаю прикупить себе пару белок?!))))

Просто у меня кроме пудровой...их нет....может я просто не умею их готовить)))))

В возрастном как-то обходилась своими кистями..никто не жаловался...я - нежная))))))А сыпучие тени набираю всегда на чуть влажную плоску кисть из колонка...мне нравится)))

 

Разные техникики нанесения теней кистями, по разному получаються, еще некоторые нюансы кроме как из мягкой белки ни чем не сделаешь. Вот у Валери-Д есть кисти из белки мягкой (она черная) и еще я покупала, цветную (рыжая), она не такая мягкая, о всеж оч понравилась, потом найду ей применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите разобраться, хочу добавить фото, а лемит исчерпан? что делать?

Загружайте фото через сайт radikal.ru (там пользуйтесь второй ссылкой сверху) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня футляр тканевый. хороший, мне нра

ну я брала сначала набор 9 кистей...потом кисти докупала. ща вот надо футляр побольше покупать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня футляр тканевый. хороший, мне нра

ну я брала сначала набор 9 кистей...потом кисти докупала. ща вот надо футляр побольше покупать..

Я просто тоже себе взяла сегодня футляр синтетический на 12 кистей, внешне очень даже ничего, просто не знаю сколько прослужит, хотя купила его просто позарившись на смешную цену :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я футляр брала на 12 кистей. Сравнить не с чем и не знаю, какой должен быть супер-мега-футляр)))) но мне нравится-простой и удобный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я только-только начинаю! Недавно отучилась у Нины Горлушко.

Решила покупать набор кистей Валери-Д.

 

Подскажите, пожалуйста, какой набор лучше выбрать? Колеблюсь между набором в 18 и в 24 кисти?..

 

Специально выписала какие кисти в какой набор входят:

 

В набор18 кистей входят:

ЩТ-1 - ершик для ресниц

6М-9320 - Кисть из волоса енота №6 веерная

1М-1130-2 - Кисть из волоса колонка №1-2 круглая (7мм) для подводки

2М-1230 - Кисть из волоса колонка № 2 "лепесток" для подводки

6М-1230 - Кисть из волоса колонка №6 "кошачий язык" для помады

6М-2130 - Кисть из волоса белки №6 круглая для теней

10М-7240 - Кисть из волоса пони №10 со скосом для теней

28М-7240 - Кисть из волоса пони №28 со скосом для румян

22М-2/7220 - Кисть из волоса белки/волоса пони №22 овальная для румян

6М-1240 - Кисть из волоса колонка №6 со скосом для теней

6М-122К0-1 - Кисть из волоса колонка №6К-1 овальная (3мм) для теней

6М-1220 - Кисть из волоса колонка №6 овальная (8мм) для теней

10М-122К0 - Кисть из волоса колонка №10К овальная (11мм) для теней

12М-2230 - Кисть из волоса белки №12 "лепесток" для теней

20М-3220 - Кисть из нейлона № 20 овальная (25мм) для тона

18М-9230 - Кисть из волоса енота №18 "лепесток" для румян

28М-2/7220 - Кисть из волоса белки/волоса пони №28 овальная для пудры

28М-7120 - Кисть из волоса пони №28 круглая для пудры

 

В набор 24 кисти

ЩТ-1 - ершик для ресниц

1М-1130-2 - Кисть из волоса колонка №1-2 круглая (7мм) для подводки

2М-1230 - Кисть из волоса колонка № 2 "лепесток" для подводки

6М-322К0 - Кисть из нейлона №6К овальная (6мм)

5М-1210 - Кисть из волоса колонка №5 ровная для помады

6М-1230 - Кисть из волоса колонка №6 "кошачий язык" для помады

6М-1240 - Кисть из волоса колонка №6 со скосом для теней

6М-122К0-1 - Кисть из волоса колонка №6К-1 овальная (3мм) для теней

6М-1130 - Кисть из волоса колонка №6 круглая для теней

6М-122К0 - Кисть из волоса колонка №6К овальная (6мм) для теней

8М-1220 - Кисть из волоса колонка №8 овальная (9мм) для теней

10М-1220 - Кисть из волоса колонка №10 овальная (13мм) для теней

10М-2220 - Кисть из волоса белки №10 овальная для теней

12М-2230 - Кисть из волоса белки №12 "лепесток" для теней

14М-2220 - Кисть из волоса белки №14 овальная для теней

10М-7230 - Кисть из волоса пони №10 "лепесток" для теней

10М-7240 - Кисть из волоса пони №10 со скосом для теней

6М-9320 - Кисть из волоса енота №6 веерная

20М-322К0 - Кисть из нейлона №20К овальная (20 мм) для тона

22М-9230 - Кисть из волоса енота №22 "лепесток" для румян

28М-7240 - Кисть из волоса пони №28 со скосом для румян

22М-2/7220 - Кисть из волоса белки/волоса пони №22 овальная для румян

28М-2/7220 - Кисть из волоса белки/волоса пони №28 овальная для пудры

28М-7120 - Кисть из волоса пони №28 круглая для пудры

 

Я не понимаю в нумерации этих кистей и названии форм. Буду безмерно благодарна, если уважаемые мастера подскажут всего ли хватает в наборе и стоит ли в него добавлять штучные экземпляры. =)

Нужно ли покупать очиститель для кистей?

Енот и пони - не будут жестковаты?.. Я по воспоминаниям о художественных кистях помню, что енот и пони достаточно плотные, не щетина, конечно, но как-то мне сомнительно, что по лицу будет приятно ими водить. =(

 

Я собираюсь заказывать на этой/следующей неделе, если заказ более 10 тыс. рублей, то можно заказать по оптовым ценам, так что, если кто-то желает присоединиться - буду только рада. =) Желающим могу выслать прайс. =)

 

И еще вопрос, там в прайсе есть кейс визажиста, производитель пока не может предоставить фото кейса... Кто-нибудь эти кейсы видел?.. Как они?.. Стоит заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нумерацию-на сайте Валери Д есть же все картинки и описания ;)

Лично я бы выбрала где 18, мне кажется-там вполне достаточно кистей для любого макияжа. А почему мне 24 не понравилось-ну не могу я белкой работать! там несколько белок узрела. Очень, слишком мягкие кисти для меня,чтоб интенсивно цвет наложить-надо постараться. Ну это мне с ними неудобно, а вот выше кто-то писал-любит белку....

 

У меня есть и енот, и пони-мне очень нравится! правда, не помню, что из них что конкретно, но мне нравятся все. И колонок хорошие кисти

 

Вот коза грубая. Я ее как купила и попробовала один раз-так и лежит нетронутая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вообще не покупала ы наборы .. кстате сразу видно новичка.. люди кто работает дольше пнимают что в наборах часто не нужны е кисти .. или каких то не хватает почему бы тебе по штучно не выбрать ну для начала штук 13 хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что я не знаю чего и сколько мне нужно. =) Я бы с большим удовольствием выбрала только нужное... Но не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что я не знаю чего и сколько мне нужно. =) Я бы с большим удовольствием выбрала только нужное... Но не знаю...

ну ты же училась на курсах наверняка пробовала чето .. вот и давай считать

кить для пудры ,кисть для румян кисть для тушевки теней ,кисть для растушевки нижнего века, кисть для бровей углаватая,кисть для губ,кисть для нанесения тона. это важные кисти а дальше по удобству ищи ..

а ты хочешь купить целый набор из 24 .. не нужных .. при том по моему опыту в валери д не очень кисти ..

к меня сборная солянка, кисти МАС, сифора.ю валери тоже есть,и кисти де к ли ,креолайн. вот так вот ещеесть науба, и барбара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше по отдельности выбирать под себя. У меня их вроде 12 штук где-то. Половина Валери Д, а остальное тоже солянка. Вроде всего хватает. Единственное что, заменила бы некоторые кисти (не Валери) и пудровую большую мне еще надо, у меня недостаточно большая))))

Вот веерной у меня нет...я че-то не особо понимаю, для чего она...Масштабно смахивать излишки отовсюду??? Она вообще полезная? стоит ее покупать?

 

Да, кстати, на курсах-то ты, наверное, уже имеешь представление, чем красить-необходимое. Так в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

мне нужна веерная только для мэйков с черными глазами-смоки и подобные...она легко убирает тмное под глазами, если чего вдруг осыпится...но при жедании, можно и пудровую сделать веерное..пальчиками)))) А так вообще она не такая уж и важная кисть для меня...да и не дорогая....я ее в китае купила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веерной кистью можно еще пудрить возрастные макияжи, накладывать перламутр и румяна. И никогда с ней не переборщишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...