Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся кисти Валери-Д, это лучшее, что есть у нас в городе. Пока прикупила 4 штуки:

-5М-8130 Кисть из волоса козы №5 круглая "карандаш"- нравится, не лезит, форму держит

- 8М-922К0 енота №8К овальная (10мм) - хороша

- 12М-9240 енота №12 со скосом - очень удобная и тушует хорошо

- 4М-121Ф колонка №4 ровная в футляре - больше использую для себя, т.к. удобно положить у косметичку, ворс мягкий, не расслаивается. Я очень довольна качеством кистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой рабочий набор. Дальше разложу их по применению и опишу кисти для чего я их использую.

Девочки Вы замечали когда перед клиентом раскладываешь набор кистей, они обалдевают :rolleyes: , так вот, когда видят мой набор, они падают в обморок :o:blink: , конечно же я не все кисти использую при работе, но большинство из них. Многие кисти лежат для массовки. ;)

 

Мне очень понравился футляр для кистей. Не знаете где такой взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У производителя кистей Валери-Д появился очиститель для кистей.

Кто брал и пробовал? :unsure:

я пользовалась, но сказать что моет лучше чем простой шампунь не могу.. купила тут по случаю спрей Japonesque для быстрой чистки, очень удобно, когда между клиентами мало времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кисти Валери-Д можно купить на Украине!

 

Кисти Валери-Д будут представлены на выставке InterCHARM – Украина на стенде компании Аврора-Стиль, стенд R 220 (павильон 2). Выставка состоится c 20 по 22 сентября в МВЦ, г. Киев

Также теперь вы можете обращаться в компанию "Аврора-стиль". Опт: г. Киев, ул. Красноткацкая, 42, тел./факс (044) 501-04-79, e-mail: info@avrora-style.com.ua. Интернет-магазин: www.avrora-style.com.ua

 

Продукция марки "Валери-Д" - это более 400 кистей из натурального и синтетического волоса, а так же аксессуары для профессионалов индустрии красоты.. В ассортименте кисти для пудры и румян, теней и помады, для тона и корректоров, для окраски бровей и ресниц, веерные кисти, кисти для боди-арта и бикини-дизайна, косметологические кисти для масок и пилингов, кисти для маникюра и педикюра, для дизайна и китайской росписи, кисти для моделирования акрилом и гелем из волоса колонка (красный соболь) и нейлона.

 

Формы волосяного пучка: овальные, ровные, веерные, «кошачий язык», куполообразные, «козье копытце», «карандаш», скос, лепесток, точечные… И большинство из них представлены в нескольких видах волоса: пони, колонок, белка, куница, коза, енот, нейлон, упругий нейлон.

 

Кисти Валери-Д собираются вручную. Опытные мастера-кистевязы формируют волосяной пучок, закрепляют его нитками и специальной клеевой пробкой. Весь волос имеет естественный кончик и не обрезается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приглашаем на стенд 15А09 на выставке Интершарм 24-27 октября

в Крокусе, павильон 3, зал 15. На стенде будет представлен полный

ассортимент кистей Валери-Д ( более 300 наименований). Кисти разные,

есть мягкие и есть более упругие для разного применения.

На стенде проводится акция: Скидка 25% на все наборы профессиональных кистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для чего подойдет кисть из колонока 20М-122КО. Она в новинках 2012. Для тонального средства подойдет или лучше все-таки нейлон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите а на выставке в красноярске в апреле продукция фирмы валери-д будет представлена? хотелось бы вживую увидеть и потрогать кисти а не по интернет магазину наобум заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красноярске кисти Валери-Д можно посмотреть В этих местах:

 

Компания «Виктори»

ул. Ады Лебедевой, д. 20

 

Учебный центр «Флер»

ул. Мира, д. 53, оф. 215

 

Магазины профессиональной косметики «Каприз»

«Каприз на Ленина»- ул. Ленина, д.137, тел. 281-06-05

«Каприз на Взлётной» - ул. Октябрьская, д. 1, тел. 255-76-67

«Каприз в ТЦ Красноярье»- пр. Красноярский рабочий, д. 120, тел. 240-28-16

«Каприз в Кванте» - 1 этаж, павильон 14-09, тел. 294-68-20

«Каприз на Кирова»- ул. Кирова, д. 19, тел. 212-02-16

«Каприз в ТЦ Махаон»- 2 этаж, ул. Шумяцкого, д. 2 а, тел. 278-75-89

«Каприз в ТРЦ Июнь» - цоколь ул. Партизана Железняка, д. 23, тел. 226-65-12

«Каприз в ТК на Свободном»- 2 этаж, тел. 290-29-07

«Каприз на Матросова» - 2 этаж ТЦ Элегант ул. Матросова, д. 11, тел. 206-10-23

«Каприз» в ТД «Мост» - пр. Металлургов, д. 53г, 2этаж, тел. 212-85-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Валери-Д проводит акции на выставках, распечатав купон с сайта вы получаете скидку 5,7 или 10% http://valeri-d.com/index/akcii/0-22

Выставки будут проходить

 

13-16 февраля стенд Р-67 на выставке Шарм-2014

Ростов-на-Дону, ВертолЭкспо, ул. Нагибина, 30

 

20-23 февраля стенд А9 на выставке Невские берега

Санкт-Петербург, Петербургский СКК, пр. Гагарина, 8

 

27 февраля – 1 марта стенд В8.1, зал 13, на выставке KOSMETIK EXPO

Москва, Крокус Экспо, павильон 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопрос назрел, пони подойдет для румян и пудры? или он такой же как коза жесткий?

Кисти из волоса пони средней упругости, они хорошо работают с сухим материалом, растушовывают, они мягкие и не колючие по сравнению с кистями из волоса козы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисти из волоса пони средней упругости, они хорошо работают с сухим материалом, растушовывают, они мягкие и не колючие по сравнению с кистями из волоса козы.

спасибо. мне уже пришел заказ!) ворс действительно мягкий и приятный на ощупь.

в работе пока не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для достижения желаемого результата в макияже необходимо правильно выбрать кисти, каким придерживаться правилам расскажу вам в этих статьях.

Как выбрать кисть для пудры?

Первое что нам нужно знать, какой пудрой вы пользуетесь или планируете приобрести?

Компактная пудра - для таких видов пудры удобны кисти плоской формы, так как сама "таблетка" сдавленная под прессом подразумевает горизонтальный способ набора материала на кисть и придания некоторым усилиям. Кисти из волоса пони или смешанного волоса белки с пони, или козы 28М-2/7220 и т.д.

Рассыпная пудра - здесь играет очень важную роль коробочка, если она с дозатором, тогда все в порядке берем любую круглую кисть, набор материала должен проходить круговыми движениями. 28М-8110, 32М-7120.

Если дозатора нет, смотрим мягкую кисть, из белки, у нее тонкие и шелковистые волоски на них много материала не наберется. Отлично зарекомендовали себя в работе с возрастной кожей, кисти очень нежные и не тянут кожу, а это так важно! Также в работе с перламутром, такой материал нужно брать маленькими дозами, дабы не оставить яркое переливающее пятно. 28М-2120, 20М-2120.

Шариковая пудра, она говорит сама за себя и, подразумевая, что шарики должны кататься и двигать их должна круглая кисть. Круговыми движениями вы как бы разбиваете шарики и этими же движениями набираете на кисть пудру. 28М-7120

!!! Если у вас два тона пудры, тогда лучше использовать разные кисти, чтобы кисти не пачкать.

Еще один вопрос, а какая кожа у вас? Чувствительная, или не очень, или возрастная, или обычная?

Разберем кисти по волосу:

Волос белки тонкий, мягкий и шелковистый, наносит легкий прозрачный слой косметики.

Смешанный волос белки и пони: сочетание двух видов волоса делает кисть достаточно мягкой и упругой.

Волос пони средней мягкости и упругости, подходит для нанесения и растушевки всех видов сухих материалов.

Смешанный волос пони и козы: волос пони смягчает кисть, волос козы придает пышность

Волос козы волнистый, кисть пышная, наносит плотный слой без четких границ.

 

Я расставила кисти по волосу, так как им соответствует цена, самые дорогие кисти из волоса белки, и соответственно самые дешевые из волоса козы. Хочу обратить внимание, что дешевые, не значит плохие, просто они доступные каждому из нас!

Купить для работы или себе, выбирать вам, я лишь могу порекомендовать. Удачи вам в выборе.

В следующий теме я расскажу как выбрать кисть для румян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Валери-Д проводит акцию на выставке, распечатав купон на сайте вы получаете скидку 5% http://valeri-d.com/index/akcii/0-22

 

Выставка будет проходить

 

27 февраля – 1 марта стенд В8.1, зал 13, на выставке KOSMETIK EXPO

Москва, Крокус Экспо, павильон 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...