Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Увидела в магазине набор Валери-Д из 12 кистей. Цена 3300 р. Такой же на их сайте за 5720 р. (кажется). Отличие в наборах только одно: щеточка для ресниц в магазине в виде расчесочки и щеточки, а на сайте ершик. На ощупь кисти приятные, ворс мягкий, упругий. Почему такая разница в цене? Неужели подделка?

Теперь думаю: брать или не брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3300 это приблизительная стоимость их на заводе. Интернет магазин накручивает столько, сколько захочет. Магазину может просто нужно сбыть залежавшейся товар, так что вы везунчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пони/коза - жесткая для лица, да? она единственная из скошенных выглядит пышненькой...(мне скошенная и пышненькая нужна для румян)

белка/пони должна быть мягче, но она какая-то плоская...для коррекции скорее.

я правильно думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот этот номер,

22М-2/7240 белки/волоса пони№22 со скосом

очень хорошая, по моему, как вам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ип елена, я здесь о ней и пишу:

белка/пони должна быть мягче, но она какая-то плоская...для коррекции скорее.

вы держали ее в руках? она пышненькая, объемная или больше плосковатая, плотно сбитая?

и как у нее с размером? мне маленькой кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет на руках

Из серии скошенных кистей для румян она идет вторая по мягкости, она чуть поплотнее чем белка, кажется... это из-за ворса. они все немного сплюснутые, но не плоские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат хочу заказать кисти валери на сайте http://shop.albatros-group.ru/ и при оформлении выдает "На данный момент доступен единственный способ оплаты заказа, продолжайте оформлять заказ:

Оплата по квитанции Сбербанка РФ" кто может объяснить???? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть выход на покупку кистей просто они случайно в одном отделе снимают где я тарюсь для парикмахеров я тоже буду закупатся кому что надо пишите у них опт :huh: номне сказали ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, держите меня! :o я чуть под стол не свалилась с почти выпавшими глазами! :blink: у нас в Риге есть магаз где продают Валери Д!!! надо срочно рвать туда когти!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radistka juk вы имеете ввиду магазин Топ косметикс?Да там есть кисти ,но асартимент тоже невелик.Но я была очень рада когда их нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radistka juk вы имеете ввиду магазин Топ косметикс?Да там есть кисти ,но асартимент тоже невелик.Но я была очень рада когда их нашла

 

да именно этот магазин :) рада увидеть на форуме Рижанку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radistka juk взаимно.Я ешё двух дево4ек знаю которые тоже из Риги.Недавно как раз была в Топ косметикс.поехала за конкретной кистью,но к великому сожалению её там неоказалось.А жаль,я ведь даже номера её не помню.Где то кисть профукала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radistka juk взаимно.Я ешё двух дево4ек знаю которые тоже из Риги.Недавно как раз была в Топ косметикс.поехала за конкретной кистью,но к великому сожалению её там неоказалось.А жаль,я ведь даже номера её не помню.Где то кисть профукала...

а если сравнить с сайта кисть? ню всмысле по памяти :) маловато тут Рижанок, так бы обменивались инфой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на сайте сравнить, могу помочь с описанием кистей. Работаю непосредственно в Валери-Д. Задайте вопрос и я обязательно на него отвечу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lacose, подскажите, пожалуйста, какие самые ходовые и востребованные кисти Валери-Д для теней??? Заранее благодарна!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...