Перейти к содержанию
  •  

Кисти Валери-Д. Что это?


Рекомендуемые сообщения

:blink: ни.... себе "подороже" намного дороже. Если это срочно, то действительно, на цены смотришь несколько по-другому. На выставках они % 15-20 накидывают от оптовой (если я не ошибаюсь---математик я тот ещё!) А вот в магазинах накрутка нехилая!

 

Ну некоторые, да, значительно дороже. А некоторые рублей на 10-20. С большой разницей я не заказывала- подгоняла свои потребности под маленькую разницу и самые необходимые кисти)))

 

Но все-таки я угадала-по интернету ведь дешевле выйдет, чем у дистрибьюторов и в магазинах в др.городах??? У меня с математикой просто боооольшие проблемы))))гуманитарий я))))

 

 

Хотя, например, у меня есть скидка от заказчика-хозяина магазина- на косметику (дизайн ему делала), но все-равно косметика даже с учетом скидки через инет мне дешевле вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большой набор кистей от Валери, кто пробовал их новинки круглые кисти, мне понравилось, особенно из колонка и белки, шикарные кисти. А с ручками не толко у них продлема на других производителях тоже краска слазеет, я думаю просто от времени их использования чем чаще пользуешься, быстрее облазиет, но опять же не увсех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки кто заказывает домой через интернет поскажите сайты где такое можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами они в Новосибирске находяться, а в Питере только офис, я первый раз когда позвонила они говорили что только оптом, а когда приехала продали кисточки, и прайс дали и каталог. Теперь сижу наслаждаюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на сайте Валери-Д был список магазинов в разных городах, где продаются кисти Валери-Д.

Сейчас этот список подкорректируют и снова добавят. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на парикmaxer есть и ин-фа о клее для ресниц, а так же предлагаются и пучки и сами ресницы. Кто-нибудь пользовался и каковы отзывы о данной продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня большой набор кистей от Валери, кто пробовал их новинки круглые кисти, мне понравилось, особенно из колонка и белки, шикарные кисти. А с ручками не толко у них продлема на других производителях тоже краска слазеет, я думаю просто от времени их использования чем чаще пользуешься, быстрее облазиет, но опять же не увсех.

Зашла на сайт Валери-Д и честно говоря потерялась в таком количестве кистей :unsure:

lacoste, а какие кисти в твоем наборе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще- у кого Валери Д, какие кисти лучше? И самые применимые у вас в работе? (с номерами)

 

Мне говорили, их кисти из белки и козы лучше не брать. Лучше из колонка и, по-моему, пони...А я одну (для румян по-моему) из козы заказала-сэкономила на одной кисти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я одну (для румян по-моему) из козы заказала-сэкономила на одной кисти )))

На мой взгляд, она очень грубая.

попозже тоже свой набор щелкну-опишу и выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, конечно, не все :) пока и этого хватит.

2d004598cb11.jpg

Кисть для пудры белка; для румян пони; для теней(по порядку сверху вниз): белка, белка, колонок, пони, аппликатор сефора; кисть из песца -- применяется и для запудривания, и для сметки пудры :)

 

ЗЫ. некоторые кисти уже, к сожалению, сняты с производства или их модифицировали :( а мне старые нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мне пришла посылочка (очень быстро,кстати!), завтра пойду забирать ))))) я уж не помню, какие конкретно заказала, завтра вспомню )))

 

 

Вот не знаю....почему-то никогда белку не любила в живописи(((( Всегда колонком.... И в визаже белку тоже что-то не оч хочется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...