Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Просто я очень к своей работе придирчива, и мне даже в некоторой степени было неловко выставлять эти фото в портфолио именно по этой причине. Правда, бывает и наоборот, к сожалению((( шикарную работу фотограф показывает кАкой(((

 

Сейчас я при фотике))) и как бы то ни было - выкладываю сырые фото До и После. Что интересно - это подстёгивает делать всё чисто...насколько могу))

 

и ещё...у нас есть супер фотограф, который делает визажистам портфолио....нужно видеть, какие там сказочные макияжи!!!! НО - когда эти визажисты выкладывают непроф. фото своих работ - то это полный отстой!!!

я тоже у нас сталкивалась с таким-когда фотографы ооочень спасают работы некоторых визажистов((( а в реале совсем не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение использования фотошопа в работах для портфолио обсуждаем в отведенной для этого теме. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая невеста, но макияж не видно. Видно только, что лицо отличается по оттенку от тела. (если это не мой ПК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая невеста, но макияж не видно. Видно только, что лицо отличается по оттенку от тела. (если это не мой ПК)

мне кажется, это на нее так тень падает. на невесту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая невеста, но макияж не видно. Видно только, что лицо отличается по оттенку от тела. (если это не мой ПК)

 

А я думаю, тут другая фишка))

Просто ракурс такой у невесты. Спинкой она к нам. А плечи и спина более загорелые, чем лицо и грудь.

 

Мне очень часто такие невесты-бутерброды попадаются. :rolleyes:

 

Иногда разница в цвете зад-перед очень сильная.

 

Естественно я тон подбираю под грудь. Часто потом сверху бронзерчиком прохожусь, чтобы разницу сравнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот может так лучше видно 515efd63e9dc.jpga40a36d857a7.jpg

меня просто убили серьги.что это?кружок "умелые руки"?извините,что я не по мэйку...не могу сдержаться когда вижу такую красоту

а по мэйку мне совсем не нравится коричневый+синий.это чтобы привязать серьги?лучше было б их снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просился синий,там синяя c золотым отливом пастель Atelier. по платью везде были синие камни....много всего синего было!что касается серьг и браслета,девочки,это безумно дорогая ручная работа,я не фанатка тоже такого,я бы жемчуг одела под такое платье,но невеста захотела именно это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня просто убили серьги.что это?кружок "умелые руки"?извините,что я не по мэйку...не могу сдержаться когда вижу такую красоту

а по мэйку мне совсем не нравится коричневый+синий.это чтобы привязать серьги?лучше было б их снять

Все платье в синих камнях 71086baea5a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не стоит так радикально привязывать макияж к аксессуарам... синий на эту девочку не просится сам по себе... лимонный букет, синие камни....кхм...я бы оторвалась от всех этих деталей и сделала что-то нейтрально-теплое. Девочка вроде весенняя, им (по прочтении форума) вообще идут нежные макияжи без излишеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, невеста-то смелая:) И думаю нейтральный макияж ее б не устроил. Лимонный букет и синие камни? Желтый с синим - отличное сочетание:) АМОРЕ, ей можно было белое золото во внутренний угол (что, на сколько я поняла с Ваших слов, Вы и сделали) а во внешний в синий вывести. Но только не тушевать сильно на неподвижное, - грубо бы получилось и слишком ярко, а сконцентрировать синеву во внешнем углу глаза и легонько оттушевать на неподвижку:)Чтоб эта синева просматривалась, но не бросалась в глаза. И тогда можно было бы обойтись без интенсивно-голубого нижнего века... И камни были бы при деле.

А украшения - тут уж ничего не сделаешь, иногда невозможно отговорить невесту от чего - либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ, вы явно очень выросли в профессиональном отношении, и это очень хорошо.

по макияжу глаз согласна с ninay.

п.с. а девочка, по-моему, не весенная, а летняя все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АМОРЕ, вы явно очень выросли в профессиональном отношении, и это очень хорошо.

по макияжу глаз согласна с ninay.

п.с. а девочка, по-моему, не весенная, а летняя все-таки.

СПАСИБО,от вас услышать такие слова вдвойне приятно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, невеста-то смелая:) И думаю нейтральный макияж ее б не устроил. Лимонный букет и синие камни? Желтый с синим - отличное сочетание:)

 

Мне наверное просто непривычно о таких сочетаниях в случае с невестами говорить :rolleyes: Такое количество аксессуаров кажутся просто нагромождением, мое мнение. Поэтому мне наверное и хочется ее "уравновесить", что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложила фото своей первой невесты в темке юниоры на 259стр., решила еще здесь продублировать, очень хочется послушать ваше мнение. Критика приветствуется.

b1309c9b53f4.jpg

bf73523375b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились ваши глазки. Единственное (если это конечно в реале так же было) контурные тени по нижнему веку, на сколько меня учили не стоит заканчивать посередине века, либо на 1/3 либо тянуть дальше. В таком положении они как бы сильно округляют что-ли веко и тянут его вниз. Как то и на форуме про это читала.

Пы.сы. : стащила вашу невесту к себе в копилку. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, выложила фото своей первой невесты в темке юниоры на 259стр., решила еще здесь продублировать, очень хочется послушать ваше мнение. Критика приветствуется.

Для первой невесты просто отлично) Мне нравится)

Хотелось бы румяшек еще побольше и коррекции на скулах и носике.

Но, скорее всего, они там были, да? Особенности фотосъемки все жрут нагло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.