Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ань, классная невеста! Только брови не совсем нравятся, но это мне.... И снова мои любимые цветы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, классная невеста! Только брови не совсем нравятся, но это мне.... И снова мои любимые цветы!!!!

она запретила трогать их=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, невеста красивая и макияж только подчеркнул это, следовательно ваша задача выполнена на все 100%. А брови как-то даже изящно смотрятся....на ней. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vfoto, сурово

 

 

странно

а вот я вижу тени на бровках. или это так нашоплено?

п.с. у нее веснушки? красивая такая)

то стирала =_) не достирала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5d64b4fb9182.jpg и e143f4baa877.jpg .Сегодня пробный сделала.Для меня очень сложные глаза оказались.Вот что получилось.Что не так и что бы вы исправили.Не сильно пинайте,я и так болею....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalka911,

по-моему, отлично. только, по-моему, слегка завалены румяна, т.е. они где-то на уровне кончика носа, перенести бы повыше. и глазки может нежнее по цветам, но у меня с цветами плохо в последнее время... мне видится, что ей бы пошел слегка фиолетовый/слива вместо коричневого.

 

ну и внутренние уголки. возможно, стоит подвести их потолшеи растушевать (а не так, как у меня на картинке, конечно), чтобы визуально увеличить и сдвинуть глазки.

1662710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я побоялась у внутреннего уголка сделать потолще линию и цвет сливы ей бы подошёл,но платье тёплого оттенка будет.Про румяна учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я побоялась у внутреннего уголка сделать потолще линию и цвет сливы ей бы подошёл,но платье тёплого оттенка будет.Про румяна учту.

а почему побоялись?

мне кажется, даже моя ужасная нарисованная в пэйнте подводка хорошо смотрится на уголках))))

 

п.с. а персик? или как там называется этот цвет, похожий на теплый, но не совсем теплый... лосось что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда смотрю после пробного на фото и мне ВСЕГДА чё то не нравиться,но не пойму,что.А тут взгляд со стороны.ты нарисовала стрелку и сразу мне стало видно,где мой косяк.(мне редакция от тебя понравилась-повторю обязательно!)Дааа...про "лосось"подумаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalka911, а мне ну вот ооочень ваша невеста после макияжа Сандру Баллок стала напоминать :)))

 

особенно после добавленного Пианино контура. до того как раз чего-то в подводке глаз не хватало для сходства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пробный сделала.Для меня очень сложные глаза оказались.Вот что получилось.Что не так и что бы вы исправили.Не сильно пинайте,я и так болею....

Обратите внимание на стрелку левого глаза (для смотрящих на фото)- она отличается от стрелки на правом толщиной и длиной (особенно это видно при закрытом глазе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,оцените пожалуйста мою работу как профессионалы.очень важно ваше мнение!я еще новичек.спасибо заранее.тут фото до и после

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,оцените пожалуйста мою работу как профессионалы.очень важно ваше мнение!я еще новичек.спасибо заранее.тут фото до и после

фотографии очень умен6ьшены, но даже там видно, что брови у невесты разной толщины и линии с камушками под разным углом наклеяны...немного глазик упал в макияжике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькая невестушка красавица!) Наверное, один из тез макияжей, который можно назвать ярким, подчеркивающим глаза.

Кто-то вконтакте спросил - где я беру невест готовых на такую насыщенность?)

Не знаю! Может дело в нескольких ярких макияжей, что я выложила весной? После этого все почти просят выразительный!

Лишь может несколько красавиц примеряли вместе со мной нежный образ.

Может дело в том, что иначе нельзя)) И вот например Ане на фото очень виделось мне именно так. И услышав от нее просьбу - "выразительно" - я была очень рада) А она очень рада по окончанию увидев себя в зеркале))

1724684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.