Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

ой, Татьяна, вы по-моему, излишне строги. да, есть косячки в работах мамы жени, но не все так ужасно! на мой взгляд)

скажу что-то хорошее - везде присутствует какая-никакая моделировка, скулы нигде не завалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, спасибо. Я учту ваши советы). С макияжем вообще еще не понятно. Дело в том, что девушка сказала: "мне без тонального крема и пудры. только выразительные глаза". Я, конечно, объясняю ей, что без тонирования и коррекции никуда. тем более, в свадебный день)) вообщем, она еще думает, делать или нет визаж вообще. а прическу с ней обсудили уже и попробовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, спасибо. Я учту ваши советы). С макияжем вообще еще не понятно. Дело в том, что девушка сказала: "мне без тонального крема и пудры. только выразительные глаза". Я, конечно, объясняю ей, что без тонирования и коррекции никуда. тем более, в свадебный день)) вообщем, она еще думает, делать или нет визаж вообще. а прическу с ней обсудили уже и попробовали

если будет не жарко, то... ммм... может, другие будут ругать меня, но я бы попробовала пойти клиентке навстречу - вместо тонального крема тонирующее увлажнение и вместо пудры фиксатор для макияжа, я когда не хочу пудриться, использую фиксатор и нормально весь день хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно без тона! Я здесь выкладывала такую работу, правда не писала, что тона нет) Только корректор светлый и темный. Замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет не жарко, то... ммм... может, другие будут ругать меня, но я бы попробовала пойти клиентке навстречу - вместо тонального крема тонирующее увлажнение и вместо пудры фиксатор для макияжа, я когда не хочу пудриться, использую фиксатор и нормально весь день хожу.

 

у меня была похожая невеста, в итоге я ей сделала тон mufe face&body, и я довольна и невеста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( не перестаю посылать лучи поноса и всяческой диареи в адрес разработчиков или поставщиков возможно некачественных моих ательерошных палеток Т18: здесь попыталась уложить 5-ый цвет, красивый густой хвойно-зеленый цвет на внешний уголочек, ну сил нет бороться с этими двумя палетками( Т17 и Т18) . Я и так к ним и этак, с маковской базой и без,и на карандаш и без, и просто на тон и без оного, и пальцем и, и кистью, и апликатором - ну не бывает такого, чтобы совсем цвет не ложился!!! или я , серьезно, с руками из тазобедренного сустава )

А вы не пробывали просто на РР01(белый перламутр) Ателье класть. у меня палетка Т17 и именно с РР получается насыщенные цвета(я выкладывала фото в теме про палетки). Мне нравяться цвета Т18, и уже давно думаю их купить, тем более в описании написано что подходят для азиаток(а я из Алматы ;) ), но после ваших отзывов прям боюсь :lol:

 

(да простят меня модераторы, не в тему написала :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Татьяна, вы по-моему, излишне строги. да, есть косячки в работах мамы жени, но не все так ужасно! на мой взгляд)

скажу что-то хорошее - везде присутствует какая-никакая моделировка, скулы нигде не завалены.

 

Пианин, вот внимательно погляди на это фото от проф.фотографа:

 

661300.jpg

 

Тебя оформление глаз совсем не смущает? совсем-совсем? это точно, что невеста должна выходить замуж с такими нанесенными темно-коричневыми тенями в буквальном смысле слова " нанесенными" и ни капельки не растушеванными прямо куском намазанным ? Ну ладно в сыром виде визажист облажался, обычно на проф.фото макияж как-то замыливается , но в данном случае, она выглядит на этих проф.фото так же,как и на мыльнице мастера, а это значит, что ( внимание! ) невеста поставит это фото себе на тумбочку и люди будут глядеть на нее в таком виде ( или любое другое фото из того, что нащелкает фотограф, она будет везде на снимках такая же) ... и здесь, вопрос, визажист отдает себе отчет, в каком виде отпускает невесту замуж и что у нее будет на лице? а ведь она ходила среди гостей, все глядели на нее и она всем говорила " я приглашала визажиста красить лицо, платила денюжки " , все кивали головами " ооо, ну да, ну да" , но кто бы ей сказал тогда, что лучше б она не красилась , чем так....

Тут знаешь, даже не моделировка главное, ни скулы, ни цвет помадки , брови мама женя хоть как-то ей изобразила по сравнению с тем, какие были кустики , ни выбранные цвета теней ...я обычно на это внимание не обращаю , когда речь идет о сырых юниорах , они пока еще не чувствуют ни цвета, ни моделировки, ни еще какие-то вещи, которые видеть и понимать начинаешь потом. Но , когда лепят, понимаешь, именно лепят тени на веко прямо ,как есть , пятном, мазком и широким жестом , и не растушевывают вообще и никак - для меня вот это жесть невозможная !!!

 

Вот для сравнения, я поясню свою мысль :

вот гляди на работу лёкушка :

 

e2af17a6223a.jpg

 

понимаешь, может там и завалы румян на скуле, может и невнятный рисунок теней ( твои слова) и вообще не понятно что, но ( !!!!! ) глаза выглядят прилично за счет хорошей, тщательной растушевки !!! ( на внутренний угол под бровью я не гляжу, я в общих чертах :P ) Ты согласна? ты согласна, что такие глаза выглядят просто прилично ! не намазанно, не нарисованно, а как и положено в соответствии с буквой визажа - растушеванно !!! вопрос " как и насколько тщательно растушеванно" обсуждается , но - растушеванно , понимаешь? и глянь, как тщательно растушеван серый цвет, вполне прилично выглядит на глазках ! окружающие гости понятия не имеют о моделировке, о заваленной скуле или еще о чем-то таком, но намазанные тени на веках делает каждая продавщица в киоске , так почему же невеста выходит замуж с такими же намазанными тенями, но только руками визажиста, которому платится денюжка , а?

Я желаю маме жене всяческих благ и долгих творческих лет жизни !! правда-правда ! :D но, тушевка- это наше все ! без нее- никуда в визаже ! Я , возможно, уже совсем впала в старческий маразм и бубуню на всех почем зазря и пора на пенсию, но исповедую одну простую мысль : не умеешь тушевать тени , лепишь их мазком прямо на веки - нельзя за такое брать деньги ! просто нельзя. Занимайся благотворительностью, набивай руку на кошках, но не называй свой макияж макияжем ... :D это помазня, а не макияж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробывали просто на РР01(белый перламутр) Ателье класть. у меня палетка Т17 и именно с РР получается насыщенные цвета...

... но после ваших отзывов прям боюсь :lol:

 

нет, не пробовала ...у меня есть РР 24 , ярко-белая перламутровая...на нее не пробовала ..видать, это последний мой шанс подружиться с этими двумя палетками...спасибо за наводку, попробую! :rolleyes:

не надо бояться покупать после моих отзывов - они не истина в последней инстанции.. :D у других-то получается вроде как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за совет, но на кошках не интересно, я на коровах попробую у них веки по крупнее :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это последний мой шанс подружиться с этими двумя палетками...спасибо за наводку, попробую! :rolleyes:

всегда пожалуйста :rolleyes: как попробуете. покажете как получилось? хотя, мне кажется у Вас и на последней невесте получилось давольно ярко положить этот цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не могу не согласиться, но... ведь могло быть и хуже! и бывало хуже, мы такое видели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо за совет, но на кошках не интересно, я на коровах попробую у них веки по крупнее :D :D

молодец, с чувством юмора....вот так мудрые люди воспринимают критику :rolleyes: умница :rolleyes:

 

Татьяна права :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за совет, но на кошках не интересно, я на коровах попробую у них веки по крупнее :D :

ХА-ХА!!!!Смешно!!! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Татьяна, вы по-моему, излишне строги. да, есть косячки в работах мамы жени, но не все так ужасно! на мой взгляд)

скажу что-то хорошее - везде присутствует какая-никакая моделировка, скулы нигде не завалены.

Ведееева жжет :lol: в отпуск, в отпуск....Но она как всегда права, мы рассматриваем профессиональный макияж, а выполен он на бытовом уровне, но ихмо мама женя с такими горячими коментами скоро тушевать будет со скоростью света, удачи! У ее очень красивые невесты сами по себе и испортить их не удалось :rolleyes: Ждем работ! :rolleyes:

Пы.сы почитала про усы у невест...вы не видели мои усы -удивительной красы, который день обдумываю способы эпиляции :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело, как оказалось, не в тональной креме, а в том, что денег не хватает у невесты. У меня свадебный макияж стоит 1500, а она мне пишет сегодня "на 1000 соглашусь". Такое ощущение, что одолжение делать собралась мне. Как будто это не у нее, а у меня свадьба. Или я ее заставляю макияж сделать. Ну, не хочет, не надо. Пусть сама красится тогда. А прическу ей и маме ее сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дело, как оказалось, не в тональной креме, а в том, что денег не хватает у невесты. У меня свадебный макияж стоит 1500, а она мне пишет сегодня "на 1000 соглашусь". Такое ощущение, что одолжение делать собралась мне. Как будто это не у нее, а у меня свадьба. Или я ее заставляю макияж сделать. Ну, не хочет, не надо. Пусть сама красится тогда. А прическу ей и маме ее сделаю

ого...только закончили курсы, не знаете что с невестой делать, а уже 1500... хм... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ихмо мама женя с такими горячими коментами скоро тушевать будет со скоростью света, удачи!

 

лилия 21, ржала в голос! А вообще, мама женя, молодец! Наверное единственная, кто адекватно отреагировала на коммент Тани Веденеевой.

 

Мама женя, удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.