Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

фотографии очень умен6ьшены, но даже там видно, что брови у невесты разной толщины и линии с камушками под разным углом наклеяны...немного глазик упал в макияжике

 

спасибо огромное за Ваш комментарий!линии с камушками я сразу заметила,но небыло времени исправить(видимо надо хорошо набить руку,чтоб одинаковые глаза рисовать ;) )а вот брови как-то проглядела.....спасибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии очень умен6ьшены, но даже там видно, что брови у невесты разной толщины и линии с камушками под разным углом наклеяны...немного глазик упал в макияжике

вот тут виднее

post-10635-1284559549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

annac,честно говоря,не понятно что и для чего делалось.Подводка по верхнему веку слишком толстая,не ровная,вы повторили форму глаза и тем самым его опустили,глазик "упал".Сочетание цветов тоже не совсем ясно.Цвет на неподвижке смотрится серо-голубой грязью.Брови разной формы,с "дырами" и не верное цветовое решение для их коррекции,слишком темно.Почему черный?Отталкивайтесь при выборе оттенка брови от естественного цвета волос модели.Мешайте несколько цветов,которые,предположительно,присутствуют в цвете волос.Носик можно было скорректировать,убрав треугольность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyes , залезла на ваш сайт! работы завораживают!!! я теперь ваш фанат!) очнь понравились оттенки помад, какой фирмы обычно используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина!!)))

На губах почти всегда это карандаши - шисейдо, сефора, MUFE. Сверху помада или чаще блеск - клиентки или мой/моя (разные - диор, сефора, мак, иза дора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня мусарова, мне понравились ваши работы. Аккуратно, всё логично...ну кое-что по мелочи можно доработать, это вы и сами думаю знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annac,честно говоря,не понятно что и для чего делалось.Подводка по верхнему веку слишком толстая,не ровная,вы повторили форму глаза и тем самым его опустили,глазик "упал".Сочетание цветов тоже не совсем ясно.Цвет на неподвижке смотрится серо-голубой грязью.Брови разной формы,с "дырами" и не верное цветовое решение для их коррекции,слишком темно.Почему черный?Отталкивайтесь при выборе оттенка брови от естественного цвета волос модели.Мешайте несколько цветов,которые,предположительно,присутствуют в цвете волос.Носик можно было скорректировать,убрав треугольность.

спасибо большое!я все обязательно учту!мне очень важно было мнение профессионалов!на неподвижке были красивые зеленые тени-мама невесты сказала,что слишком ярко для ихнего контингента гостей))) вот невеста и настирала их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евочка, я не использую палетки. Это сочетание разных теней разных фирм.

Нет, это не аква, это белая тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня мусарова, мне понравились ваши работы. Аккуратно, всё логично...ну кое-что по мелочи можно доработать, это вы и сами думаю знаете...

 

 

Спасибо за ответ! Если можно, уточните, пожалуйста, на какие мелочи нужно обратить внимание? Я работаю достаточно недавно и некому подсказать, не хочу на неправильном набивать руку, а то потом войдет в привычку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annac,очень рада,что вы не обижаетесь и конструктивно воспринимаете критику!Удачи!

нет-нет!конечно не обижаюсь!критика мне нужна,для того и выставила фото.я нигде конкретно не училась-грудной ребенок не давал такой возможности.но я обязательно пойду на курсы и в киев на выставку в октябре собираюсь.знаете,это второй макияж по счету,который я делала вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки!!! вставляю свои фото, 2007 год, тогда еще сама и не была визажистом, хотя и сейчас только начинаю. оцените пжста!!! :):):)

 

http://s40.radikal.ru/i087/1009/c6/bd3990a87260.jpg

 

http://s47.radikal.ru/i115/1009/6f/fb0083ce3969.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i156/1009/99/6e3398e07540.jpg

 

сори, две фоты повтряются, нате еще

http://s46.radikal.ru/i113/1009/18/8cc966f74731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала пробный с ресницами-кукольные глазки.Какие будут поправки??

мне очень нравятся ваши фото, они очень информативные

на этот раз я не просто прошу прощения за свои художества в пэйнте, а буквально умоляю)) потому что заледеневшими руками еще труднее рисовать. да и цвета в этот раз я что-то странные выбрала, и вообще гротеск.

764849.jpg

 

но типа вот этого, из необходимого на мой взгляд: девушке немного еще укоротить подбородок моделировкой. сдвинуть глаза, брови, форму бровей исправить (не на ту, которую я нарисовала :D), губки по возможности (хотя сама я не люблю губы увеличивать), ну и нижнее веко, я считаю, надо с верхним уравновесить.

а ресниц менее черных нет? эти грубят очень(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала пробный с ресницами-кукольные глазки.Какие будут поправки?? 913e2cd85076.jpg . c0671b39470c.jpg

natalka911

Могу пару тапков кинуть )))

Первый тапок - брови получились совершенно разные по форме и насыщенности цвета. Сама форма тоже под вопросом)))

По-моему, тут как раз тот редкий случай, когда бровку можно подвинуть еще немного к носу, так как у девушки широко расставленные глазки.

Второй тапок в ту же тему. Широко расставленные глазки неплохо бы сдвигать, а вы сделали все , чтобы их еще больше растащить. Что постановкой ресниц, что расположением теней вы их так задвинули на периферию лица, что, на мой взгляд, появилось ощущение того, что у девушки глазки вразброд совсем). Ресницы я бы не стала ставить самые длинные на край. и, немного бы притемнила внутренние углы глаз. Или тенями или подводкой довела бы линию подальше.

Думаю, смоки (даже легкий) был бы неплохим выходом из ситуации с кукольными ресницами. Так как со смоки ресницы не такими кустами бы смотрелись. А заодно и глазки бы обратно на родину вернулись)))

Вот основные мои тапуськи)))

 

О)) Мы с Пианинкой синхронщики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино,Юлиана,спасибо за тапки и за советы.Сначала о ресницах-это придумка невесты(самые длинные ей нужно)Это я не отобью100% .Брови согласна также .Пианино нарисовала правильно.Яуже думаю провести 2й пробный-идея со смоки понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.