Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Да, немного возмущена, но постараюсь помягче: прыщики-то зачем оставили? :angry::lol: Когда делаете свою работу, ставьте определенные задачи, во что бы то ни стало сделать то-то и то-то. В данном случае убрать вот эти пятнышки, вот за эти пятнышки вам сразу двойка ;) Старайтесь не допускать больше сих ошибок, невеста то с ними теперь на всю жизнь осталась. Ваша задача их убрать и оговорок и оправданий себя быть не должно. Помните всегда начиная работу, что от вас сейчас зависит, какой будет невеста на свадьбе и какой она останется на памятных свадебных фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю сама и думаю, а что я с ней делала???? Вроде и коррекцию, и прыщи все убрала, и глаза были яркие (слива переходила в розовый и чуть белого добавила в уголки глаз) А на фотках ничего не видно( я не оправдываю себя) Вижу ,что накосячила. Буду работать над ошибками.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка, не за что)

нравится твоя невеста, стильный мейк)

+1! Очень аккуратно, благородно, изысканно. Единственное что, тоже не люблю такой металлический блеск на губах, но это лично моя нелюбовь. Я вообще редко использую помады, в основном карандаш+блеск. А так, вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она свою приперла)все ,что я ей делала на предвариловке было "ярко"

там даже у фотографа есть фотка,где моя рука попала в кадр ,а в руке эта помада,такой криво-калечный обрубок в расколотом футляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она свою приперла)все ,что я ей делала на предвариловке было "ярко"

там даже у фотографа есть фотка,где моя рука попала в кадр ,а в руке эта помада,такой криво-калечный обрубок в расколотом футляре.

Блондиночка. Ох, хороша невеста))

А насчет помады-даааа.

У меня как раз сегодня такой же казус случился.

 

Макияж был в коричнево-золотистых тонах. Помаду девочка хотела ТОЛЬКО розовую . На пробнике я сделала, как мне кажется, удачно. Использовала розово-золотистый карандаш для губ и сверху прозрачный блеск.

Но сегодня невеста сказала что губы на пробнике ей показались слишком бледные и надо бы поярче.

Сделала чуть ярче коричневато-розовым карандашом.

Сказала-слишком ярко теперь. и НИХАЧУКОРИЧСНЕВЫЙХАЧУРОЗОВЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!

В общем, убирала интенсивность более светлым розоватым блеском.

Все мои доводы насчет того что губы в макияж не вписываются успеха не имели. Еле-еле уговорила добавить сверху каплю золотистого блеска. Все-равно получилась фигня, мне кажется. Но что тут сделать можно было-сама ума не приложу.

 

А самое главное, я прекрасно понимаю что покраска губ у меня обычно совпадает с предвыкупным мандражом.

Это тот короткий отрезок времени (обычно перед появлением жениха или перед отъездом в загс) , когда невесту можно сказать "накрывает" паника. Ей резко начинает все не нравится.

Хоть и длится это недолго, но нервных клеток у меня убивает больше всего этот этап.

 

А еще у меня часто на этот "панический" период выпадает практически единственная возможность сделать фотографии невесты для себя.

 

И если совпало - фото выходят полный атас.

Сегодняшние фото смотрю и надежда только одна. На фото от фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Могу даже показать)))

Девочка. Фото с пробника (глаза разные рисовали) и фото уже со свадьбы паническое))))

 

Несчастная такая(((

Конечно, через 10 минут мандраж уже у нее прошел. Она сама себе уже полностью нравилась. Но помада-то осталась((( Неподходящая(((

Смотрится, на мой взгляд, нехорошо.

В общем, я собой недовольна, а как в таких случаях поступать - просто не знаю что придумать. :unsure:

На помаду вся надежда только на то что она ее сцелует или съест.

4e42cd6c6d20.jpgbd22fc0fbf92.jpg8f300338a57f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана да, помада странная, девушка несчастная, но красивая! Совсем другая без макияжа.

Приятно что выбрали этот вариант. благородный и спокойный.

мне не очень брови нравятся какие то разные...

Расскажите, какие реснички вы использовали для такой пушистости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана да, помада странная, девушка несчастная, но красивая! Совсем другая без макияжа.

Приятно что выбрали этот вариант. благородный и спокойный.

мне не очень брови нравятся какие то разные...

Расскажите, какие реснички вы использовали для такой пушистости?

Спасибо)))))

Насчет формы бровей... На втором фото мимика у девочки такая. Многие одну бровь задирают так с изломом.

А на свадебном тоже мимика мешает понять насчет формы. На первый взгляд, вроде и не сильно разные. Я ей все концы выдрала (которые вниз шли) и нарисовала новые.

В общем, подожду фото от фотографа с нормальной мимикой и нормальным прямым светом.

 

Ближе дорисовывать бровки я не стала. Так как и так у девушки довольно близко глазки расположены.

 

А реснички я всем невестам клею пучки на весь глаз. Обычно беру три размера и выставляю уже в зависимости от того как именно хочу глазик скорректировать.

Кстати, на пробнике я обычно не только глаза разные рисую, но и реснички делаю на один глаз подлиннее, а на другой покороче. Чтобы невеста могла и длину выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана может я какой-то неадекват, но мне нравится свадбеный образ даже больше чем репетиция. И помада тоже нравится =) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастерицы визажа и причесок, я нуждаюсь в прическе и макияже 16-го октября. Осталось совсем мало времени, а что делать с причёской и макияжем так и не решено. Если кто-то готов предложить свои услуги, пишите, пожалуйста, на почту: psago@yandex.ru

 

P.S. Хотела бы яркий макияж, возможно смоки айс. Причёску на основе кос, мечтаю о рыбьем хвосте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.