Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Оцените и мою невесту. Я не начинающая, но очень не хватает техничности. Придираюсь к себе ужасно.

7d547ac6cdd6.jpg

 

814ad467826b.jpg

 

очень миловидное, но "непростое" лицо. :) Без макияжа выкладывать не буду)

Нужно было не слишком ярко, но чтобы коррекция формы лица и его деталей была видна на фото. Иначе на виду вся наша русская "широколицесть" ))), а стиль свадьбы - европейский такой, минимализм с шиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далековато чтоб технику оценивать,но из того что видно

-на левом глазу( на мониторе)пятно на периферии тушевки вижу

-про "детали"лица-нос -то если и корректировать,то смысл по этой ширине?линия прям в крылья носа упирается

-на правом ( на монике) глазу нижнее веко аж за радужку перетянуто,

-брови в первой точке пунктир вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, спасибо, что реагируете) Сейчас выложу покрупнее. Может , еще что скажете.

Только поясните, что значит "веко за радужку перетянуло" - туплю с утра

378af1b808ba.jpg

0652ed2a8450.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- пятно на левом глазу в тушевке вижу да

- коррекцию носа пыталась сделать так, чтобы не слишком исказить черты. то есть не делать прям узкий-преузкий нос, может и неправа:) Подскажите, как нужно было) Сдвинуть темные линии ближе к центру?

 

- брови. На правой (на мониторе) шрамик у головки, на более крупной фотографии видно, что там пройдено тенями, и правая бровь, и левая. Когда делала более темными тенями на репетиции - был грубоватый вид, невеста не соглашалась:))) Я была с ней согласна, кстати.

 

На мелком фото почему-то не видно проработки головки бровей, возможно я их под конец оставила, а фотограф снял почти законченный процесс))) Ну не суть, я ж не оправдываюсь. Вообще случай, когда бровь хорошая, как здесь, но головка редковата - что в таких случаях делаете вы? Если интенсивность сделать такую же, как на изгибе, получается графично, но не всегда идет девочке, а если светлее - то как будто бровь незакончена. Сижу, думаю. Думаю, каждый случай индивидуален, наверное так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете закидать меня тухлыми овощами, но выскажусь по поводу кустистых лохматых головок бровей. мне лично они нравятся. и мне нравятся шрамики на бровях. и вообще на лицах красивых молодых девушек. в этом есть своя прелесть, вспомните кутюрные вещи шовчиками наружу, нарочно не продетые в петли ремешки, рваные, необработанные края. слишком аккуратно - это не сексуально (кажется, я это уже писала).

единственное - стоило сделать головки равноудаленными от центра переносицы.

вообще лично мне не к чему придраться. кроме макияжа глаз, там уже Блондинка сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду "серебряной калоши" типа тапок!

Работа учебная, руки трясутся-глаза слезятся-СТРААААААШНО!

На брови, думаю, почти внимания не обращайте, они в стадии "отроста",т.к. ранее их почти не было вообще,

откорректировала как могла... больше - просто побоялась:

 

[attachment

=2828:5.JPG]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои куколки - невесты.

Вот сейчас почитала размышления в Юниорах по поводу кожи и бровей. И призадумалась. А как бы все выглядело, если бы я у первой девочки ничего с бровями не сделала, а у второй кожу оставила как есть :rolleyes:

Ещен при том, что вторая невеста дико разнервничалась в последний момент (я уже рассказывала как жених не мог дом найти и по телефону брякнул, что сейчас обратно уедет) и пошла вся красными пятнами По всему телу.

da3dc98960c6.jpgx_6d9b08d2.jpgx_2d4eb54a.jpg

Кончик носа я девочке затемняла. Но недостаточно, видимо. :unsure:

871ea17aacbb.jpgx_b5b11dc3.jpgx_0909431a.jpg

Кстати, тоже хочу похвалить 17-ю палетку Ателье. На второй невесте полностью она. На первой, по-моему, тоже))))))Я ее вообще часто использую. Вообще ничего плохого сказать про эту палетку не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тоже хочу похвалить 17-ю палетку Ателье. На невесте полностью она. Я ее вообще часто использую. Вообще ничего плохого сказать про эту палетку не могу.

средний цвет оттуда используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот моя невеста.

я вообще свадебные делаю только друзьям и родственникам. так что - это моя сестренка.

 

840856.jpg

 

а вот она же в своем обычном мейкапе (сорри, не очень удачное фото, размытое)

 

833688.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средний цвет оттуда используешь?

Ага. Использую. Но капелюшечно, обычно. В переход между цветами. практически точечно. Мне он слишком теплый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у своей Люси, просмотрели совместно сделанные свадьбы. Вот тичего такого необычного, а вот это перевоплощение зацепило. Я уж забыла эту клиентку, но прикольно вышли глазки, зацените:

А что за ерунда с загрузкой фото творится?

 

42970a3d9066.jpg

 

7ec1bb8804e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Использую. Но капелюшечно, обычно. В переход между цветами. практически точечно. Мне он слишком теплый.

ой, а у меня только 1,2,11 и 12-я палетки...и невеста скоро..из этого можно что-то сделать нежное? только начинаю,пока сложно представлять совместный рисунок теней и подбирать их..подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не была именно в этой теме какие все невесты замечательные.... :wub:

... есть с чего вдохновиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тоже хочу похвалить 17-ю палетку Ателье. На второй невесте полностью она. На первой, по-моему, тоже))))))Я ее вообще часто использую. Вообще ничего плохого сказать про эту палетку не могу.

 

Юлиана, правда?? 17-ю, на которую так Татьяна Веденеева ругается?? у меня она есть... а как?? подскажите, какие Вы цвета пользуете??И даже средний в переход?... поближе бы рассмотреть... А Вы ее на что кладете? (тон, база..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, правда?? 17-ю, на которую так Татьяна Веденеева ругается?? у меня она есть... а как?? подскажите, какие Вы цвета пользуете??И даже средний в переход?... поближе бы рассмотреть... А Вы ее на что кладете? (тон, база..)

anna. Ко мне на ТЫ, пожалуйста))))

 

Я как махровый карандашник кладу как учили :lol: ))) Консилер, белая матовая тень, пп-шка, карандаш...ну и пошли тени... Мне кажется, что как раз у карандашников к этой палетке претензий меньше, чем у других. Так как мы вполне спокойно воспринимаем как факт то, что от тени может быть не густой цвет, а просто еле заметный блеск-перелив с оттенком. Потому что привыкли к ПП-шкам разнообразным. а от них именно этот эффект и есть.

 

У меня эта палетка в фаворитах ходит наравне с 13-й и 10-й.

 

Очень часто через нее соединяю холодных девушек с платьем айвори и кремовыми цветами в букете.

Хотя, может, я что-то неправильно делаю, раз ничего не осыпается. :lol::lol::lol:

 

Могу еще одну невесту поближе показать. На ней вся палетка. все 5 цветов. И средний в переходе. Вроде, неплохо видно что да как.

ef9919d2cc94.jpg

f4fff1a2c4eb.jpg4f574029c60b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот моя невеста.

я вообще свадебные делаю только друзьям и родственникам. так что - это моя сестренка.

 

840856.jpg

 

замечательная сестренка! такое нежное создание )) и мейк нраиится - тут к ее нежной женственности добавилось такой тонкой пикантности (в общем, стала видна чувственность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.