Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Очень часто через нее соединяю холодных девушек с платьем айвори и кремовыми цветами в букете.

Хотя, может, я что-то неправильно делаю, раз ничего не осыпается. :lol::lol::lol:

 

Я поняла, спасибо))) Будет, она, значится, у меня до Найды лежать... :lol:

Но невестам, нарно, ее показывать не стоит. Моя подопытная от меня по всему салону сегодня удирала при виде цветов палетки, а тем более среднего золота :lol:

 

Твоя работа бесподобна!! (блин, тяжело мне "тыкать" таким мастерам)

 

 

И пианино, Ася, обижается, что мы все с нее требуем комментариев, а сами отмалчиваемся по поводу ее работ. Ну а что тут скажешь, кроме как "ах"! Я как всегда сразу уставилась на носик невесты... ну хоть вырезай и ставь себе на рабочий стол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. ага я тоже на носик сестренки пианино наглядеться не могла ой и бровки... а что самое главное то макияж её ни сколечко не сделал старше... - это самое главное! такая нежненькая девочка - бесподобная работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана .. а ваши работы просто под микроскопом рассматриваю :D:P просто тащусь от того как смело и это очень красиво , оттушёвываете нижнее веко. я вот наверное психологически не могу ... а так мне нравится как у вас, вот пока училась все ок было, а вот домой приехала и что-то руки куда -то не туда... нужно по-смелее мне ... невесты бесподобны ( в контакте часто любуюсь) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сегодняшняя невеста :unsure: В общем, так... Скажите что-нибудь, пожалуйста.

Брови ее мне заранее не достались, там пипец был, конечно. Что смогла, как говорится.

 

До

30bae87e847f.jpg

После

07135b5413cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey

У невесты широкая переносица, головки бровей чуть поближе можно было нарисовать. Еще тут можно было тонкой линией обозначить внутренний угол глаза (у слезнячка), тоже помогло бы переносицу "утончить".

Моделировку (везде) или фотик съел, или мало ее.

Левый угол губ и правый прорисованы по-разному.

И еще, линия на нижнем веке у внешнего угла кажется тонковатой, хочется ее чуть потолще, что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey

У невесты широкая переносица, головки бровей чуть поближе можно было нарисовать. Еще тут можно было тонкой линией обозначить внутренний угол глаза (у слезнячка), тоже помогло бы переносицу "утончить".

Моделировку (везде) или фотик съел, или мало ее.

Левый угол губ и правый прорисованы по-разному.

И еще, линия на нижнем веке у внешнего угла кажется тонковатой, хочется ее чуть потолще, что ли

 

спасибо.

подводка внутри глаза есть. Губы бликуют на фотике... или я не правильно понимаю "прорисованы по-разному". А брови... не знаю, не придумала, как из этого бардака, довольно густого, у головки сделать красиво... ведь если прорисовывать головку дальше "бардака" к переносице , этого не будет видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый угол губ (на мониторе) нарисован более округлым, чем правый.

Брови можно дорисовывать и там, где их нет) Карандашик остро наточенный, поверх можно тени положить. Начало головки нарисовать хотя бы на миллиметр ближе к переносице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, спасибо))) Будет, она, значится, у меня до Найды лежать... :lol:

Но невестам, нарно, ее показывать не стоит. Моя подопытная от меня по всему салону сегодня удирала при виде цветов палетки, а тем более среднего золота :lol:

 

Твоя работа бесподобна!! (блин, тяжело мне "тыкать" таким мастерам)

Спасибо за такую оценку))) Но какой из меня мастер? В конце месяца только исполнится год как я отучилась. А первую невесту в июне взяла. Так что по нормальному я еще и полугода не отработала. :lol:

 

А по палетке... Мои невесты, что-то ничего не боятся)) Бесстрашные какие-то :lol: Обычно я их так измусоливаю на пробниках, что в день свадьбы они даже в зеркало смотреть не хотят до окончания работы. говорят: "Рисуй что хочешь и чем хочешь" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, невесты просто супер, первая - это просто волшебное превращение!!!

 

Вот такая у меня была невеста...

 

eb1e5a7e084f.jpg

a56832b23c0a.jpg

 

Кстати, вопрос <_<

Это только у меня невесты до фотосессии помаду съедают и забывают подкрасить?))) Вот и получаю фотографии без губ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, в реале это была 1-я палетка ателье, невеста просила нейтральный макияж... ааааа!.... добавляла дымчатый последний из 4-й палетки в тушевку. Наверное, из-за этого кажется серым :unsure:

Какие бы оттенки Вы посоветовали для такой внешности?

 

На репетиции мы делали другой, но невеста сказала, что для девичника отлично, а для свадьбы ярко)

Вот -

1caed35d93a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.