Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Красиво, Ань! Бровки бы ей еще полегче.

Вот не поверишь стригла ножницами. они темные жесткие...+ карандаш...и кароче все равно очень грублватые. Лицо сложное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до и после .

f5acd9ffd727.jpg

фото ДО -(удалить) через пару дней(просьба к модеру)

5a3391d12315.jpg2dfeb0897f5e.jpg

Мда! Приображение на лицо! Мой муж, когда видит фото до и после на подобие этого всегда восклицает "вот это вы нас дурите, мужиков. Вот это обман....." ;). Мне очень нравятся ваши работы и я бы никогда не поверила, что вы взяли кисть в руки только год назад. Надеюсь на такой-же прогресс через год и у меня (я держу кисть в руках 5 месяцев). Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до и после .

красиво очень, мне особенно понравилось как вы горбинку на носу убрали, или это свет так удачно упал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не поверишь стригла ножницами. они темные жесткие...+ карандаш...и кароче все равно очень грублватые. Лицо сложное...

Да, респект полный! Лицо сложное. Очень хорошо! Мне всё нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к восторженным визажистам! Анна, отличный макияж и преображение на лице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не поверишь стригла ножницами. они темные жесткие...+ карандаш...и кароче все равно очень грублватые. Лицо сложное...

Укоротить длину, сделать изящнее по нижнему краю, проредить головки. А подкрашивать... если они и так густые без проплешин, только утяжелишь. Я часто бровки у невест, если чую, что слишком грубые могут стать, то либо не подкрашиваю (ежели и так линия четкая), либо прохожу бежем каким-нибудь зеленоватым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, я бы тоже бровь укоротила...

И ещё губы - они какими-то сухими выглядят на фото...

Глаза нереального цвета у девочки, обожаю зелёные! Вообще, Ань, замечательно ты лица чувствуешь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunny girl

... не обижайтесь, просто видимо за вашим сообщением было еще несколько сразу и оно автоматически осталось на прошлой страничке...

невесты просто превосходные, на мой юниорский взгляд очень гармоничные образы, все очень нежно и ничего лишнего, мне очень нравится!

 

 

... ой про бровки, зашла на ваш сайт и обратила внимание как классно вы бровки делаете и невестам и вообще... это просто отдельный респект! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... не обижайтесь, просто видимо за вашим сообщением было еще несколько сразу и оно автоматически осталось на прошлой страничке...

да нет, что вы, я не обижаюсь, хочется просто участвовать в процессе... а не только быть читателем :rolleyes:

 

невесты просто превосходные, на мой юниорский взгляд очень гармоничные образы, все очень нежно и ничего лишнего, мне очень нравится!

... ой про бровки, зашла на ваш сайт и обратила внимание как классно вы бровки делаете и невестам и вообще... это просто отдельный респект! :rolleyes:

спасибо. тут мне в помощь гель для бровей eva garden, лучшего я еще не видела! укладывает брови на ура, даже из широких можно сделать узкие, без коррекции пинцетом :) многих невест это приятно шокирует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunny girl,вы молодец!Интересные работы!За брови уважаю! :wub:

спасибо! но жалко, что мне почти всегда попадаются невесты, которые хотят "поестественнее"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana,я бы сделала у первой невесты более подчеркнутые скулы + румяна нежные, а у второй - тени более контрастные (более светлые на внутр угол глаза хотя бы), чтобы форма лучше читалась.... а может, это на фото так просто. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.