Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Можно конечно и не пользоваться, но когда тень нанесена на карандаш (даже без владения спец техникой) макияж на мой взгляд получается интереснее по переходу от света к тени, да и стойкость лучше.

Ведь если сначала создавать карандашную тень в самых темных местах, растушевывать ее по форме - в любом случае больше внимания этой самой форме уделить получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что у нас осталась только карандашная техника и карандашные подкладки? Как минимум, есть та же самая аква, супра, жирные текстуры-тени, тон, стики, меджик праймер... Кроме основы-основ есть еще масса способов и материалов:) Владеть стоит разными техниками и не зацикливаться только на определенных схемах и материалах:) Вообще, смутное ощущение что многие без карандаша уже вообще разучились тени тушевать и прорабатывать объемную свето-теневую коррекцию глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что у нас осталась только карандашная техника и карандашные подкладки? Как минимум, есть та же самая аква, супра, жирные текстуры-тени, тон, стики, меджик праймер... Кроме основы-основ есть еще масса способов и материалов:) Владеть стоит разными техниками и не зацикливаться только на определенных схемах и материалах:) Вообще, смутное ощущение что многие без карандаша уже вообще разучились тени тушевать и прорабатывать объемную свето-теневую коррекцию глаз.

Согласна в миллион раз с Вами............но раз уж тут пошла такая фишка про карандашик и что его забыли дома и не смогли растушевать тенюшки.......... то думаю о других техниках там не знают!!!!! :blink:

ох что-то мы тут зафлудили совсем!!!! :wacko:

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я один раз забыла косметичку со всеми карандашами и тушью)))) тушь брала невесты,а без карандашей выкручивалась-если растушеванная стрелка,то тени мокрым нанесением, брови-тенями, губы,благо,свои ровные были. я там чуть в обморок не упала,когда обнаружила,что забыла. а после нее еще одна невеста ^_^ и тоже без карандашей. Это было в сааамом начале моей работы визажистом)) вот они) старые фото) щас я не делаю фоток,только фотографов

755c70cac46ct.jpg

732e12e01495t.jpg

МАСТЕРСТВО КАК ГОВОРИТСЯ, не пропьешь :lol: А я вот ваще не люблю карандаши и ими пользоваться, НО теперь у меня есть карандаш дя карандашной техники) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас уже про губки спросили:)) а я умираю, хочу знать, что на неподвижке:))

Так и выпытаем всё у Вас:)

На неподвижке PP21,2 палетка.А губки не шопленные :P ,помада и блеск Mary Kay( :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас уже про губки спросили:)) а я умираю, хочу знать, что на неподвижке:))

Так и выпытаем всё у Вас:)

На неподвижке PP21,2 палетка.А губки не шопленные :P ,помада и блеск Mary Kay( :unsure: )

Название помады и блеска можно поконкретнее? А карандашную подложку делали или просто контур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natashasirova,помада-pink twilight (огранич),блеск-gold rush.Карандашную подложку не делала(тренируюсь только <_< ),контур-4 оттенок 2-ой ательешной палетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришла за тапками и советами. Сегодня была репетиция, девушка осталась довольна, а я в сомнении.

 

bd5dd1af5da7t.jpg

e68dd15103abt.jpg

Вариант с розовым пробовали ещё(13 ателье), но выбрала (1 ателье)натуральные оттенки.

60eaa217d52ft.jpg

Может не стоило ей так уводить угол далеко, но у неё большое височное пространство и мне показалось это логичным, а...ещё хочет(будут) стразы у внешнего угла глаза, не смогла отказать(до этого ей нравилось украшение всего подвижного века стразами, удалось отговорить). Ну и сейчас вижу, низковато коррекция и румяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Только с бровями я бы покруче обошлась! И ей эта "угловатость" придаёт какую-то сексуальность, что ли... А была такая серенькая мыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,что-то действительно островато... она сама по себе такая...ммм..."растянутая",а вы ей еще и подчекнули это. еще вот этот разъем,мне кажется,подчеркивает эту угловатость, не нравится мне,что он там есть. да и невнятный по форме. сделайте классику? как бы я сделала-немного хищности может и можно ей добавить вот такой вытянутой формой (ну не так сильно), мне еще хочется хорошо так,интенсивно подчеркнуть эту лисичью форму на нижнем веке-поярче и пошире растушевать тени или карандаш- вот примерно вот так визажист Катя Хохлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox,lioka,anna solana спасибо за комментарии :) и советы :) , буду думать, вариант Кати Хохловой понравился, но по яркости меня остановили, понатуральнее хочет невеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пришла за тапками и советами. Сегодня была репетиция, девушка осталась довольна, а я в сомнении.

 

bd5dd1af5da7t.jpg

e68dd15103abt.jpg

Вариант с розовым пробовали ещё(13 ателье), но выбрала (1 ателье)натуральные оттенки.

60eaa217d52ft.jpg

Может не стоило ей так уводить угол далеко, но у неё большое височное пространство и мне показалось это логичным, а...ещё хочет(будут) стразы у внешнего угла глаза, не смогла отказать(до этого ей нравилось украшение всего подвижного века стразами, удалось отговорить). Ну и сейчас вижу, низковато коррекция и румяна.

Я только начинаю, но с таким лицом, мне кажется не стоило так вытягивать уголки (сильно камнями не закидывайте, пока жить хочу :P ). если у нее височное пространство очень большое, его надо было затенить моделируя лицо, а растушевку теней больше вверх чтоли сделать, чем в сторону (ой стараюсь по умному, не совсем получается). По моему мнению так как у вас сделано, височное пространство и вообще верхняя часть лица еще сильнее расставилась, а подбородок совсем узкий стал. Если я не права, поправьте опытные коллеги, чтобы мне тоже ошибок с таким лицом не делать. У моей подруги лицо в форме сердечка (треугольное) я по этому принцыпу с ней работаю, вроде все ок. Не ругайте сильно, если много умничаю, для меня такое лицо сложное, хочется научиться с подобным работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,natashasirova, я вот сейчас тоже вижу, что не нужно так сильно вытягивать....всё хорошо, здесь и критикуют, и учат, очень полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Пришла за тапками и советами. Сегодня была репетиция, девушка осталась довольна, а я в сомнении.

 

bd5dd1af5da7t.jpg

e68dd15103abt.jpg

Вариант с розовым пробовали ещё(13 ателье), но выбрала (1 ателье)натуральные оттенки.

60eaa217d52ft.jpg

Может не стоило ей так уводить угол далеко, но у неё большое височное пространство и мне показалось это логичным, а...ещё хочет(будут) стразы у внешнего угла глаза, не смогла отказать(до этого ей нравилось украшение всего подвижного века стразами, удалось отговорить). Ну и сейчас вижу, низковато коррекция и румяна.

девочка очень переобразилась,но стала похожа на эльфа,в хорошем смысле этого слова - глазки лисички,маленькие губки - можно сделать отличную стилизацию на эту тему

а вот на свадьбу,как по-мне лучше более классический вариант - скорректировать лицо(затемнить височную зону)и оформить глаза в более округлой формы.на последнем фото мне больше нравится как оформлен глаз справа,он выразительнее смотрится

а самой ей понравилось?может она и хотела себе такой образ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо в алмазах,в этой "лисьести"(лисичности? :huh: ) что-то есть.Хорошее,разумеется!Только я бы так далеко в стороны не уводила и откорректировала височную часть.Ну и брови,брови,брови...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка очень переобразилась,но стала похожа на эльфа,в хорошем смысле этого слова - глазки лисички,маленькие губки - можно сделать отличную стилизацию на эту тему

а вот на свадьбу,как по-мне лучше более классический вариант - скорректировать лицо(затемнить височную зону)и оформить глаза в более округлой формы.на последнем фото мне больше нравится как оформлен глаз справа,он выразительнее смотрится

а самой ей понравилось?может она и хотела себе такой образ?

На фото ей понравился яркий вариант, но в жизни ярко слишком показалось.Я думаю сделаю так, как вы посоветовали)))) aivori-stilist,iriss, СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было 2 невесты, мама,подруга, свидетельница и муж... 6 макияжей это слишком!!

Иду умирать) Не буду больше столько брать. Всех денег не заработаешь! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.