Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

сасибо за критику, но условия съемки у всех разные... поверте там все это есть))

 

К сожалению я редко получаю работы со садеб.

фотогафов много -свадебн. не все снимают портреты... (((( не все граммотно снимают мэйк...чаще присылают фото где лицо в тени или солнц за спиной.

.

Ну что тут сделашь(((

1я :работа мне нравится по просьбе невесты работа минимальная должна была быть.....едва заметно и в тоже время что б преобразилась максимум.

2я: тени у невесты розовые ....но при цветокоррекции оттенки сменились.

3я: работа усил.натурель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сасибо за критику, но условия съемки у всех разные... поверте там все это есть))

понятно. ну я об этом и написала - что на фото так может только смотреться.

а я всегда прошу невест, чтобы попросили фотографа снять портрет, чтобы был виден макияж. чаще всего потом получаю именно портреты с хорошим светом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солана

На фото нежно, но слишком бледно. Я всегда объясняю невестам, почему основательная моделировка, почему румяна чуть ярче, тени.. и т.д. Все соглашаются и на фото потом хорошо, не бледные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождалась фоточек.

40d62ca022aa.jpgc9026ef72913.jpg

А мне очень понравилась эта невеста. Она похожа на фею что-ли? Вся такая утонченная, нежная, благородная. Мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая женщина-вамп стала))) мейк видно плохо,но мне все нравится из того,что видно! лицо только кажется по оттенку чуть желтей,чем тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мой первый свадебный. :rolleyes:

Буду рада мнениям.

вот смотрю и кажется все не плохо , но девочка стала старше лет на 15!!! все таки макияж на свадьбу должен девушку украшать и показывать ее молодость, а не старить и показывать какую то вульгарность ,простите что так уже дерзко !!!

да и соглашусь с rox оттенок кожи слишком желтоватый!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально не было задумки сделать её моложе, поскольку она не выглядит в жизни на свой возраст, ей 26, а все её в школьницы записывают, так хотелось сделать её более... секси что ли. :rolleyes:

Возможно она выглядит ещё старше, со стороны виднее.

 

Кожа правда не желтоватая, всё фото скосерачили цветопередачу. В естественном освещении вроде всё было ок.

Но спасибо, буду иметь в виду, все ваши отзывы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26? а мне она на фото До еще старше показалась,чем на После....

Но у меня есть такая проблема-я абсолютно никогда не попадаю в возраст! всегда мнение с другими кардинально отличается в этом)))

 

а вообще девушка красивая сама по себе)))даже без мейка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварит. мэйк.

472a64bef9e3.jpgb45e065ceaa0.jpg

кому что нравится ??

кому что не нравится? девочки комментите.

(стрелку не рисовала , ресницы приелеены очень криво .. нереально там сделать. идеальную стерлочку)

 

 

и еще вариант ..

4ee30632116b.jpgb1c7b2913f8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у первой девочки что-то непонятное с коррекцией/румянами на фото..у меня все розовое там видно, и как-то странно расположено. в любом случае, моделировку бы делала не так диагонально. и "скругляя" щечку в направлении к носу. подбородок бы еще чуть укоротить , а лоб/виски наверное не трогала бы (у нее и так глаза гораздо выше линии где было бы идеально пропорционально, и зона над виском узкая). еще над губой эти две полосочки не высветляла бы (во всяком случае не по всей длине), не знаю правда высветлено там или так фото получилось) - там уже длинновато

Носики и глазки нравятся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а почему нереально стрелку сделать? Хорошее веко. Сделай растушеванную, если боишься, что хвостик сломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а почему нереально стрелку сделать? Хорошее веко. Сделай растушеванную, если боишься, что хвостик сломается.

я сама пинцетом от соединила пару ресниц, они пря отдельно были приклеена от роста... на самой подвижке....вообщем , решила даже не пробовать хотя там очень просится.. стрелочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!

прошу посмотреть и высказать идеи и кинуть тапки!)

пробный свадебный макияж. как можно поднять грустный внешний уголок? подскажите пожалуйста!)

dda09c6cfbce.jpg

 

89ddf4b6d7a1.jpg

11276ad15b2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день всем!

прошу посмотреть и высказать идеи и кинуть тапки!)

пробный свадебный макияж. как можно поднять грустный внешний уголок? подскажите пожалуйста!)

dda09c6cfbce.jpg

 

Ирина, ну вот щас тапку дам..

Глаз у девочки итак очень "длинный ", ты тенями удлиннила его еще больше....+ остро очень сделала ,

все же над Зрачком , тени надо было положить больше т.е ты под бровь практически не оттушеала...а тут надо было Это сделать.

Губки- непонятные все же...

Да и бровки как то неуверенно!

)))))))))))) все наладится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, ну вот щас тапку дам..

Глаз у девочки итак очень "длинный ", ты тенями удлиннила его еще больше....+ остро очень сделала ,

все же над Зрачком , тени надо было положить больше т.е ты под бровь практически не оттушеала...а тут надо было Это сделать.

Губки- непонятные все же...

Да и бровки как то неуверенно!

)))))))))))) все наладится))

спасибо, Анют!

невеста сама попросила глаз вытянуть, что-то последнее время многие невесты хотят кошачий глаз.

не уверено - это ты права

нужно собраться на урок в Самару. нехватает мне наставника!)

постараюсь на саму свадьбу учесть твои замечания! спасибище огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.