Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

m_a_r_f_a, lioka, спасибо за советы и комментарии, со стрелкой поступлю именно так!!!! Коррекция на носике есть, на кончике более насыщ., но на фото не видно....да и корректор МС1 Ателье для неё рыжеват, поэтому не стала усиливать. Ещё раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мои невесты))) репетиция. Буду рада комментариям!

 

07a9fd692384t.jpg

ещё у меня вопрос: У девушки(что с распущенными волосами)в силу того, что у неё глаз округлой формы, верхнее подвижное веко двойное(2 складочки), в связи с этим стрелка как бы получает излом....., но на фото это не видно, а в жизни заметно..... собственно это вопрос или размышление.....как поступать в таких случаях?

а вот у меня такой вопросик по второй девочке..........про первую не буду там все не плохо, а чтож вы так вторю мордочку то изменили вовсе и убили ее индивидуальность .....веко и так немного нависшее сделали еще более опухшими, сильно выбелили внутренний угол глаза разширив и так широко посаженные глазки, и вот на мой взгляд получилось 2 разных совершено человека !!!! вы уж простите что так резко и так обрубив Вас на корню!!!! тон и коррекция носика все идеально !!!!удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня такой вопросик по второй девочке..........про первую не буду там все не плохо, а чтож вы так вторю мордочку то изменили вовсе и убили ее индивидуальность .....веко и так немного нависшее сделали еще более опухшими, сильно выбелили внутренний угол глаза разширив и так широко посаженные глазки, и вот на мой взгляд получилось 2 разных совершено человека !!!! вы уж простите что так резко и так обрубив Вас на корню!!!! тон и коррекция носика все идеально !!!!удачи Вам

 

'olgazap' , скажите как бы Вы сделали?.... Может усилить коррекцию носа, и не высветлять внутр.угол глаза....или не делать высветление подбровного пространства... Помогите юниору)))

a9aca5e11720t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'olgazap' , скажите как бы Вы сделали?.... Может усилить коррекцию носа, и не высветлять внутр.угол глаза....или не делать высветление подбровного пространства... Помогите юниору)))

вот пример на одном глазике вашей же модели , ну там больше схемка, в шопе еще не владею искусством рисования!!! но смысл таков: подвижное веко полностью высветлила бы, на неподвижном сделала бы затемнение и сводя тень к внутреннему уголку глаза, чуточку под бровью высветлила но не белым а телесным, и тонкую стрелочку по ресничному краю!

2beb7d943983.jpg

если есть возможность попробуйте еще раз ей сделать мэйк!!!! Желаю удачи

простите что немного испортила фото!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем работать уже на свадьбе, с подв.согласна, но сами тени мне кажется можно не так интенсивно нанести.... Ещё раз спасибо!!!! Учусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем работать уже на свадьбе, с подв.согласна, но сами тени мне кажется можно не так интенсивно нанести.... Ещё раз спасибо!!!! Учусь :rolleyes:

ну я нарисовала чтоб было наглядно .......)))) а уж с цветом вам решать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пример на одном глазике вашей же модели , ну там больше схемка, в шопе еще не владею искусством рисования!!! но смысл таков: подвижное веко полностью высветлила бы, на неподвижном сделала бы затемнение и сводя тень к внутреннему уголку глаза, чуточку под бровью высветлила но не белым а телесным, и тонкую стрелочку по ресничному краю!

2beb7d943983.jpg

если есть возможность попробуйте еще раз ей сделать мэйк!!!! Желаю удачи

простите что немного испортила фото!!!!

[/quote

Полностью согласна с olgazap. При таком глазике подбровное пространство высветляется очень тонко иначе это подчеркнет нависание (как у вас и произошло), а затемнение неподвижного делается выше и дальше, в случае глубокопосаженных глаз прям до самого внутреннего угла брови, вообщем все как было описано у olgazap. И желательно контур не вытягивать к вискам (типа птичка, листик и т.д.) а сделать закругленную форму. Вытягивание больше раздвинет глаза. У меня подружка с подобными глазками, много натренировалась на ней, но глаз всеравно не простой. Вообще сочувствую... хорошо, когда красавицы приходят..... :) Да, и большую роль при таких глазах играет красивый изгиб бровей (подчеркните их аккуратненько, чтобы были безупречны) он отвлекает внимание от нависания. Надеюсь что-то пригодится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

Полностью согласна с olgazap. При таком глазике подбровное пространство высветляется очень тонко иначе это подчеркнет нависание (как у вас и произошло), а затемнение неподвижного делается выше и дальше, в случае глубокопосаженных глаз прям до самого внутреннего угла брови, вообщем все как было описано у olgazap. И желательно контур не вытягивать к вискам (типа птичка, листик и т.д.) а сделать закругленную форму. Вытягивание больше раздвинет глаза. У меня подружка с подобными глазками, много натренировалась на ней, но глаз всеравно не простой. Вообще сочувствую... хорошо, когда красавицы приходят..... :) Да, и большую роль при таких глазах играет красивый изгиб бровей (подчеркните их аккуратненько, чтобы были безупречны) он отвлекает внимание от нависания. Надеюсь что-то пригодится :unsure:

Да, да я теперь вижу, да ещё и представляю как буду делать, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брови здесь слишком тонкие, надо это подкорректировать - тогда и выпуклость не так сильно подчеркнута будет. еще, мне кажется, не мешает их сблизить чуток.. однозначно, с ними непорядок и это деформирует лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

Полностью согласна с olgazap. При таком глазике подбровное пространство высветляется очень тонко иначе это подчеркнет нависание (как у вас и произошло), а затемнение неподвижного делается выше и дальше, в случае глубокопосаженных глаз прям до самого внутреннего угла брови, вообщем все как было описано у olgazap. И желательно контур не вытягивать к вискам (типа птичка, листик и т.д.) а сделать закругленную форму. Вытягивание больше раздвинет глаза. У меня подружка с подобными глазками, много натренировалась на ней, но глаз всеравно не простой. Вообще сочувствую... хорошо, когда красавицы приходят..... :) Да, и большую роль при таких глазах играет красивый изгиб бровей (подчеркните их аккуратненько, чтобы были безупречны) он отвлекает внимание от нависания. Надеюсь что-то пригодится :unsure:

 

Да, да я теперь вижу, да ещё и представляю как буду делать, спасибо огромное!

Пожалуйста, всегда рада помочь, чем могу и всегда рада чьей-то помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы выровнять кожу-ушло большее количество времени,чем на глаза.

Да, кожа класс! А можно узнать чем ты такого эффекта достигла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно показала репетицию с невестой..... вот показываю вторую(щёки и нос были пунцовыми и шелушились, страшно обгорела, так что зеленый корректор здесь Толстым слоем)!!!!! Девушка утверждает, что можно сделать поры СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫМИ :wacko: , при том, что они у неё довольно заметны, т.е. я объясняю, что текстура кожи остаётся, толь ФШ может ВСЁ сгладить, но не верит, что с ней делать :huh: Ну вот поплакалась. Показываю

35bdf313402c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут недавно показала репетицию с невестой..... вот показываю вторую(щёки и нос были пунцовыми и шелушились, страшно обгорела, так что зеленый корректор здесь Толстым слоем)!!!!! Девушка утверждает, что можно сделать поры СОВСЕМ НЕЗАМЕТНЫМИ :wacko: , при том, что они у неё довольно заметны, т.е. я объясняю, что текстура кожи остаётся, толь ФШ может ВСЁ сгладить, но не верит, что с ней делать :huh: Ну вот поплакалась. Показываю

35bdf313402c.jpg

мне лично и пусть меня закидают тапками нравится первая репетиция во всем кроме губ. Вот губы я бы оставила со второй. У меня была вот подобная девочка на параде невест, ну это ее образ этаких эльф, ну зачем убивать ее индивидуальность. И если в первом случае вышла девчушка, то во втором злобная мадам. В первом случае надо конечно кое что подправить, например не тянуть так сильно тени к вискам, но внешний угол затемнить макисмально, надо вытянуть цвет глаз и поставить цветовое пятно. Ей чертовски будет хорошо с пучками причем их можно около 4 штук наклеить на глазик, так вы бросите тени на неподвижное веко и дадите необходимо количество темноты подвижному. Не высветляйте ей внутренний угол газа а поставьте там лучше цветовое пятно чтобы подчеркнуть цвет глаз, а высветлите лучше серединку подвижного века, и сводите ее к темному уголку. Акцент на уголке поставьте именно не острым углом, а овалом, свое образным, Вам надо сделать ей глаз больше, но не округлять сильно. Тебе нужно смягчить ее остроты на лице и в глазах, но при этом не убить оригинальную внешность. Щас я покажу свою девочку фото до кажется у меня нет хотя щас поищу.

9720b4de8039t.jpg

а вот то что мы с нее сделали:)

c8479e08d7eet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, что свадебный макияж, это не парад невест, но такие глаза надо дать на них ресниц, хоть пучками, но они помогут мне кажется сделать правильный глазик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут недавно показала репетицию с невестой..... вот показываю вторую..........................

 

А вот я только подтвердилась в своём мнении - мне нравится первый вариант!!!

Во втором она потерялась, стала как все... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.