Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

еще один пробный

мой вариант

49a3b2546195.jpg

 

далее невеста попросила темного поменьше, яркого побольше(чтобы помилее было), и попросила дальше тени увести внешнего уголка

что получилось мне не оч понравилось

посоветуйте что можно сделать!!!

5f039eace931.jpg

 

наверное в юниоры перенести нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один пробный

мой вариант

49a3b2546195.jpg

Как раз таки первый то и помилее получился, здесь и глазки светятся (и что там темного? я не вижу). А на втором получились глаза не выделенными. Ну что с этими невестами делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварит. мэйк.

472a64bef9e3.jpgb45e065ceaa0.jpg

кому что нравится ??

кому что не нравится? девочки комментите.

(стрелку не рисовала , ресницы приелеены очень криво .. нереально там сделать. идеальную стерлочку)

 

 

и еще вариант ..

4ee30632116b.jpgb1c7b2913f8c.jpg

 

Ань, по первой девочке нестерпимо хочется вытянуть глаз. У нее глазки круглые, надо тушевку немного в сторону уводить... Мне тоже, как Шляпница писала выше, хочется стрелочку в последней трети глаза. Но именно растушеванную хочется. Или просто темной тенью взять проработать ресничный край в последней трети тоненько и с "размытием" во внешнем уголке... И вывести все это дело за пределы глаза. Или во внешний угол на подвижку положить темно- коричневую тень и оттушевать за пределы глаз к виску и немного вверх... По нижнему тоже нужно тушевку немного за пределы глаза "утянуть". Глаз точно удлинится... И еще почему-то очень хочется на этой девочке маленького пятнышка цвета молодой зелени примерно на середине нижнего века, вот буквально капли...

 

А по второй девочке хочется во внешнем углу подвижки темного акцента, мнимую складку хочется подтянуть ближе к носу, она как-то рано заканчивается и не совсем поднимает веко, как по мне... и бровки немного ближе к переносице хочется дорЫсУвать...

 

:)Носики -красивые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2й девочке разные тени...кто нить заметил ))) ?( веко ближе к носу от середины впалое боюсь тень даст.., потому закончила рано)) и потому туда перламутром чтоб объем добавить)

 

нинай, спс за коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварит. мэйк.

472a64bef9e3.jpgb45e065ceaa0.jpg

кому что нравится ??

кому что не нравится? девочки комментите.

(стрелку не рисовала , ресницы приелеены очень криво .. нереально там сделать. идеальную стерлочку)

 

 

и еще вариант ..

4ee30632116b.jpgb1c7b2913f8c.jpg

 

Анна не в коем случае нихочу Вас обидеть. Но на девушке №1 действительно что-то непонятное с румянами. слева кажется их больше чем справа. А на 2ой меня смутил цвет губ. кажется что персиковый оттенок более подошел и подчеркнул зеленые глаза. Еще я бы поэкспериментировала над глазами 2ой девушки. Добавила бы светло-зеленые тени как акцент на верхнее подвижное, и нижнее веко от внешнего уголка к внутреннему высветлив к внутреннему уголку. чтобы получился плавный переход от более темного оттенка к светлому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна не в коем случае нихочу Вас обидеть. Но на девушке №1 действительно что-то непонятное с румянами. слева кажется их больше чем справа. А на 2ой меня смутил цвет губ. кажется что персиковый оттенок более подошел и подчеркнул зеленые глаза. Еще я бы поэкспериментировала над глазами 2ой девушки. Добавила бы светло-зеленые тени как акцент на верхнее подвижное, и нижнее веко от внешнего уголка к внутреннему высветлив к внутреннему уголку. чтобы получился плавный переход от более темного оттенка к светлому.

 

с румянами мне кажется просто фото - глюк, справа падает больше света, поэтому там вы видите меньше румян, а слева - тень...такое бывает при фотографировании, - я видела даже на обложках глянцевых журналах такой эффект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с румянами мне кажется просто фото - глюк, справа падает больше света, поэтому там вы видите меньше румян, а слева - тень...такое бывает при фотографировании, - я видела даже на обложках глянцевых журналах такой эффект...

 

совершео верно , у окна , с одной стороны стена ближе , и тень темнее)))

с другой светлее.

а на счет зелени.. ну так как то нехотелось мне акцентировать внимание на глазах... они они достаточно диспропорциональны, лучше на губах..

они у нее клевые , и по цвету помад отписала уже что ..крашу ту которая естьв наличии, по цвету пусть идут и покупают сами))

спасибо девочки за комменты))

ед. решила что стрелочку сделаю растушую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та невеста, пробник с которой мы обсуждали раннее! Без тона- коррекция корректорами, база и пудра. Ресницы как не отговаривала, она нарастила( Многовато,имхо. Мне еще не попадалось ресниц в меру,кстати. Лучше мои пучки или накладные.

Но в целом, мне очень нравится)

1503598.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девочки волосы и кожа свои какие? и глаза реально такие синие? (интересно,что за цветотип на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще была принцесса недавно! Такая нежная!

очень здорово! куколки просто!) чем делали подводку??

на что фоткали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще была принцесса недавно! Такая нежная!

обе хороши, но вторая просто какая то неземная, действительно нежная девушка! ваш макияж только это еще больше подчеркнул ---мне ооочень нравится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще была принцесса недавно! Такая нежная!

1452398.jpg

очень все классно , но вот приципные локоны........я промолчу...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.