Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

я прически пока не делаю, но оч хочу научится, пока не решила где!

спасибо за комменты!!!!!!

Сорри, ваша девочка на девочку Юлианы похожа(не посмотрела автора сообщения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, девушки. Очень нужен совет. На днях была невеста, честно с таким лицом столкнулась впервые. На нем была красная крупная выпуклая сыпь.

http://s57.radikal.ru/i155/1007/37/4ef0baec09e2.jpg

 

Работала - база криолан, зеленый плотный корректор ателье, плотный тон наподобие какие бывают в стиках, но у меня в палетке, всерху притамковывала спонжем криолановским антишайном - прям вбивала в кожу. Сначала получилось неплохо, но по окончании всего макияжа в местах этих покраснений весь слой косметики стал как бы расползаться. Что я делала неправильно и как вы работаете в таком случае?

 

http://s57.radikal.ru/i155/1007/e0/0829dacb6513.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1007/70/e8a7381ee5d2.jpg

 

За макияж тоже жду критики, хотя еслиб не вопрос по коже, такой не стала бы выкладывать, уж больно недоделанный получился, как буд-то и нет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для светуля

я недавно посмотрела диск с мастер-класса О.Гордиас, где она говорит про такие вещи и показывает, что корректорами нужно работать уже после нанесения базы и ТОНА!!! т.к. всегда есть риск "растянуть" корректор при наложении тона. Я теперича также поступаю..

 

макияж оценить сложно, на фото мало что просматривается, но........ я бы добавила розовый или лососевый в тени и румяна, свежести не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару фото решила все-таки выложить=) оооочень буду признательна комментариям проф визажистов,впрочем не очень проф тоже =) учиться будем на своих ошибках... единственное,не уверена,что фото удачны для оценки,ну хоть что то бы услышать

post-7991-1279470225_thumb.jpg

post-7991-1279470234_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару фото решила все-таки выложить=) оооочень буду признательна комментариям проф визажистов,впрочем не очень проф тоже =) учиться будем на своих ошибках... единственное,не уверена,что фото удачны для оценки,ну хоть что то бы услышать

По моему мнению, на первом фото в макияже лидирующие позиции заняли брови, они одни бросаются в глаза. На втором, к сожалению, совсем плохо водно все, кроме румян (ракурс не очень удачный), вот пожалуй и все, что могу сказать я, если бы фото немного другие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите, пожалуйста, с макияжем.

 

У меня скоро свадьба, макияж придется делать самой, а я в этом вообще профан :(

 

9aafbfb06046.jpg

 

особо большая проблема с макияжем глаз, как их не крась, практически ничего не видно...

 

ab2149d949fc.jpg

 

посоветуйте какие цвета выбрать, как накрасить глаза.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особо большая проблема с макияжем глаз, как их не крась, практически ничего не видно...

Мне кажется, что бОльшая проблема у вас даже не с глазами, а с бровями и их формой.

Брови реально вам валят глаза вниз и заодно делают выражение лица очень грустным и жалобным.

 

Однозначно растить и выводить форму. Тогда проблема с макияжем глаз уменьшится как минимум вполовину)))

 

А если сами по себе не растут брови-значит, рисовать такие какие надо. А тут, я подозреваю, без хорошего визажиста вам не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то дали мне ссылку на Космо форум, где в теме про что-то типа " а вы выходите на улицу без косметики? " ( да-да, там и такие вещи девчушками обмусоливаются :lol: :lol: ) была ссылка на мой сайт и общественностью активно обсуждалось, что " там у этой веденеевой везде фотошоп, тонны тональника и пудры " и почти каждая била себя в грудь, что уж она-то " точно видит там фотошоп " или " уж точно без фотошопа не обошлось" ... смешно , конечно, все это читать было ...будто для того, чтобы нанести и растушевать тени мне нужен непременно фотошоп , или нарисовать тонко и четко стрелочку я без фотошопа не смогу ...или тот факт, что пигментированная кожица глаз , неровности кожи или серьезные прыщички не убираются повсеместным мери кеем и орифлеймом, это обывательницам невдомек , убежденным что раз не видно, значит - фотошоп :lol:

Моя невеста нашла меня именно там, на этом же форуме , но уже в свадебной теме .. :rolleyes:

Олесечка, уж ты-то на репетиции видела , какой я тебе нарисовала фотошоп, и точно знаешь, что на этих фотках его там нет . Там даже баланс света не выравнивался, комната была равномерно залита светом :

 

 

4b4c63bae2cb.jpg

 

26765c42b199.jpg409dafb01a35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olja_lja , нереально объяснить все моменты и заочно научить вас сделать мэйк на свадьбу самостоятельно, а во-вторых, все- таки лучше в ресторане поменьше заказать закуски или нарезки, чем сэкономить на визажисте, но зато покушать :lol: Утрирую, не в обиду....На память то именно фотографии останутся, а поводов будет еще много, чтобы вы сама себя накрасили!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, ну, да, ваше мастерство конкурирует с фотошопом :lol: Я когда первый раз смотрела ваши работы, после учебы еще, несколько раз чуть под стол не упала, то челюсть об стол билась от эффекта :lol:. Вы молодец, а эти обсуждения пусть будет пиаром ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Спасибо за ответ. Постараюсь найти модель с проблемной кожей и попробовать на неи и так и эдак. Меня смутило не как изначально легло, а что через полчаса расползаться начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светуля, а не могло быть такого, что какой-то из продуктов силиконовый, а какой-то жирный или восковой? Они друг-друга прекрасно растворяют. Я помню, у меня силиконовый тон прекрасно "сняло" жирным корректором. На его месте тон просто исчез.

Или дермаколором криолановским попробуйте забивать, он даже без зелени всю красноту убирает в ноль при тонком слое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, помогите, пожалуйста, с макияжем.

 

У меня скоро свадьба, макияж придется делать самой, а я в этом вообще профан :(

 

9aafbfb06046.jpg

 

особо большая проблема с макияжем глаз, как их не крась, практически ничего не видно...

 

ab2149d949fc.jpg

 

посоветуйте какие цвета выбрать, как накрасить глаза.

Заранее спасибо!

красная помада. максимум ресниц. изменить чуть- брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светуля, а не могло быть такого, что какой-то из продуктов силиконовый, а какой-то жирный или восковой? Они друг-друга прекрасно растворяют. Я помню, у меня силиконовый тон прекрасно "сняло" жирным корректором. На его месте тон просто исчез.

Или дермаколором криолановским попробуйте забивать, он даже без зелени всю красноту убирает в ноль при тонком слое.

 

Итальянка, спасибо. Действительно, стала разбирать ингридиенты базы - там есть силикон, у меня после вашего сообщения сразу на нее подозрения упали, т.к. корректор и тон были на жирной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.