Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

да,синеву какую-то в естественные тени на лице фотограф добавил...мертвечинку такую...)))) а кто фотограф-то?неизвестный какой?

 

наш, сайтовский, потом напишу кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, спасибо за советы, постараюсь всё учесть. от ресничек невеста отказалась, я тоже подумала, что они там как раз будут... (тихо так, в сторонку: это моя вторая невеста, очень волнусь, хочу как лучше и коплю денежки, чтоб к вам приехать :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала вчера недовольная- в 5 утра встала, в 6 утра приехал таксист от невесты - нужно было ехать к ней загород через весь город, заезжая по дороге то за букетом, то за парикмахером. Девушка подруга моей подруги.

Я сделала скидок, о чем жалела всю дорогу. Уже на подъезде поняла - настроения красить нет, сейчас я испорчу невесту - пробника не было,кстати - и буду наказана за свои скидки и за то что поздно легла и не успела выспаться.

Но все как-то раз раз))) И я довольна) Спасибо тому, кто наверху)

Была потом у них на регистрации- случайно вышло. Потрясающе волнительное событие, конечно)) Не перестаю каждый раз трепетать!!

1558427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, какая невеста!!! :rolleyes::blink: Глядя на ваши работы я еще раз убедилась: каждый должен заниматься своим делом. Невест ни одной больше не возьму! Вы просто Мастер с большой буквы! Вот именно так, как я себе представляю: все увидели и ахнули! Восторг! Показывайте побольше невест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А я их просто ненавижу))) пробники))) А невест обожаю))

А я пробники делаю всегда. И как правило, когда пробник проходит легко - то и работать легко, а когда на пробнике уже 4-й вариант перебираешь и все не то, то и в день свадьбы волнительно все проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала вчера недовольная- в 5 утра встала, в 6 утра приехал таксист от невесты - нужно было ехать к ней загород через весь город, заезжая по дороге то за букетом, то за парикмахером. Девушка подруга моей подруги.

Я сделала скидок, о чем жалела всю дорогу. Уже на подъезде поняла - настроения красить нет, сейчас я испорчу невесту - пробника не было,кстати - и буду наказана за свои скидки и за то что поздно легла и не успела выспаться.

Но все как-то раз раз))) И я довольна) Спасибо тому, кто наверху)

Была потом у них на регистрации- случайно вышло. Потрясающе волнительное событие, конечно)) Не перестаю каждый раз трепетать!!

1558427.jpg

Такую красивую невесту еще и не накрасить.... ее лицо прям полотно для хужожеств!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа!!))

 

julian

Спасибо большое!!

Ну так категорично не нужно)) Не отказывайте себе в таком удовольствии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , у меня прошел пробник с невестой, второй в моей небольшой практике (первую невесту выкладывала в юниорах), сама вижу что есть недочеты и хочу услышать от вас комментарии и советы, буду очень признательна. На глазах два варианта макияжа, брови еще не выщипывали, невеста их отращивает, чтобы у косметолога сделать коррекцию

до 435aeea78321.jpg

после8072b8da2bde.jpg

f7cc8a8aa1db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriz, у девушки подвижка и так будь здоров, а вы ее еще и высветлили на нет и тонкую графичную линию ресниц сделали. отойдите от монитора на шаг-два назад, и вы увидите, что глаза выглядят весьма непривлекательно. обратите внимание на макияж Валерии, певицы, и сделайте смягченный вариант. я думаю так.

п.с. что-то не вижу двух вариантов, в чем разница? в цветах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада,мне очень нравится,как вы подбираете цвет губ у всех невест! мне это нравится мало у кого))) для своих работ я тоже пока не нашла идеальных цветов)

 

ЗЫ: пробники тоже ненавижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада,мне очень нравится,как вы подбираете цвет губ у всех невест! мне это нравится мало у кого))) для своих работ я тоже пока не нашла идеальных цветов)

 

ЗЫ: пробники тоже ненавижу

 

Влада колитесь какая помада))) мне тоже интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Карандаш бледно-розовый Shiseido, сверху блеск невестин Сефора ярко персиковый. Мне он показался симпатичным, но немного ярковат, я положила на карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1558427.jpg

 

кожа действительно супер, мне ни разу не попадалась такая, вечно пипец...

мне невеста показалась зимой, или я ошиблась? а какие вы цвета использовали на глазки? (у меня экран видимо темноват я не разберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.