Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Натуль, ну как не спрашиваю??? конечно, спрашиваю разрешение ! ты же видишь, многие у меня в портфолио улыбаются на фото до, с удовольствием позируют, без ужимок и комплексов ... По прошествии времени, если девушке не нравится или она передумала , она звонит мне и я снимаю ее фото без промедления и вопросов. Или одна как-то нашла себя в Контакте на каких-то страницах с затертыми моими надписями , ужаснулась своей популярности , попросила снять свои фото, хорошо, без проблем. В соответствующей теме этот вопрос " до" уже обсуждался, я честно, не понимаю этих проблем : все по улице ходят , многие без макияжа и прекрасно себя чувствуют, на пляжу та же история, и никто себя в виде до не стесняется, я сама редко крашусь, а по жаре уже два месяца вообще не крашусь, тоже без проблем попозировала кому-нить для портфолио :lol: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для критики

 

Что, все так ужасно и никто не решается сказать мне об этом? :lol: Или может плохо видно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, все так ужасно и никто не решается сказать мне об этом? :lol: Или может плохо видно :unsure:

Светлана не переживайте если никто ничего не написал , значит все хорошо!!!!

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для фото " после" взяла ее фату , закрепленную внизу строгого низкого пучка, как болтающуюся занавеску, и надела ей на голову а-ля "мадонна с младенцем" , ей так понравилось, что она пошла замуж в таком виде :) )

И правильно сделала, ей так намного красивее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! у меня событие-зарегистрировалась на форуме! Как все интересно и познавательно! Очень хочется совершенствоваться и совершенствоваться, ведь, как известно, этому нет предела). У меня есть некоторые работы, которые хотелось бы подвергнуть конструктивной критике профессионалов и "я только учусь". Напишите ваше мнение, буду очень признательна.

55d1db1c9d03.jpg

43a6d52cd45d.jpg

8baedbdf96a1.jpg

6b2d70aaae62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55d1db1c9d03.jpg

43a6d52cd45d.jpg

у девушки асимметричные веки (подвижка). высветлив ее, вы усугубили эту проблему - словно у нее один глаз опух, хотя на фото до все в пределах нормы.

а над кожей хорошо поработали и цвет помады красивый подобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у девушки асимметричные веки (подвижка). высветлив ее, вы усугубили эту проблему - словно у нее один глаз опух, хотя на фото до все в пределах нормы.

а над кожей хорошо поработали и цвет помады красивый подобрали.

Спасибо, вот это я и называю конструктивной критикой, профи, что и говорить. А брови, вам не кажется, что надо было темнее сделать? На фото это стало мне заметнее, чем в жизни, вроде бы и так черные свои были. Кто-то мне про брови писал, может даже вы, всегда боюсь перебора, чтобы невеста старше не выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вот это я и называю конструктивной критикой, профи, что и говорить. А брови, вам не кажется, что надо было темнее сделать? На фото это стало мне заметнее, чем в жизни, вроде бы и так черные свои были. Кто-то мне про брови писал, может даже вы, всегда боюсь перебора, чтобы невеста старше не выглядела.

нет, мне кажется, темнее не надо. у нее, наверное, все же не черные брови свои, просто темные.

я где-то читала, что, мол, брови должны быть темнее волос, иначе старит. но люди-то разные. она не такая уж контрастная, и черные брови смотрелись бы на лице чужими) и потом, брови намного темнее природного цвета совсем не вяжутся с нежным образом невесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! у меня событие-зарегистрировалась на форуме! Как все интересно и познавательно! Очень хочется совершенствоваться и совершенствоваться, ведь, как известно, этому нет предела). У меня есть некоторые работы, которые хотелось бы подвергнуть конструктивной критике профессионалов и "я только учусь". Напишите ваше мнение, буду очень признательна.

55d1db1c9d03.jpg

43a6d52cd45d.jpg

На самом деле-действительно, один из самых сложных случаев на мой взгляд...Такую асимметрию нелегко бывает скорректировать.

Я бы еще на форму бровей обратила внимание.

По мне-так слишком она закругленная . И у носика я бы подщипала немного и более прямое тело сделала . Сразу разнесутся чуток глазки, срежется слегка подбровный объем (которого и так достаточно), выражение лица, опять же.... и , может, заодно отвлечется внимание от асимметрии.

А то сейчас бровь практически повторяет изгиб складки века и тем самым привлекает к ней дополнительное внимание.

 

Ну это мои мысли. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f21a19185eec.jpg

 

Моя невеста - прическа и макияж.

если честно, я только что пыталась так же повернуть шею, и у меня не получилось.

 

а по макияжу - брови! сырые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, я только что пыталась так же повернуть шею, и у меня не получилось.

Я подозреваю, что после твоих слов, весь форум уже пытается)) :P

Плечо-плечо подними - и все получится ))))))

Когда плечо поднимаешь(типа как она розу показывает)-голова сразу как раз в ту позу и склоняется. Автоматом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, я только что пыталась так же повернуть шею, и у меня не получилось.

блин,я тоже грузанулась....

 

Ася,задала задачу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Я тож сразу попробовала после Пианинкиных слов шею вывернуть, читаю дальше - Юлиана: Я подозреваю, что после твоих слов, весь форум уже пытается))

ПАЦТАЛОМ!!!!!

Люди! Прекращаем !!! Человек мейк просил заценить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у невесты в руках))))??

это я так поняла остатки от того что было куплено для прически))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, я только что пыталась так же повернуть шею, и у меня не получилось.

 

а по макияжу - брови! сырые.

 

Боюсь обидеть Татьяну, но мне не понятен ни макияж, ни прическа...

Идеальным считается овальное лицо, верно? Не знаю что у невесты сзади (я про голову:) ), но так сильно открывать и без того высокий лоб с залысинами, думаю, не стоило.

По макияжу. Про брови Пианино уже писала. Цвет, на сколько понимаю, серый. Не понятен выбор цвета. Да, девушка холодная, но почему серый, который лежит пятном, совершенно не украшает невесту и совсем потерялся на фото. Если мне не изменяет ничего, то по-моему, сверху по серому Вы прошлись слюдой. Слюда, по крайней мере в свадебном макияже, кладется локально, например во внутренний угол глаза. Не стоит ею злоупотреблять. Да и на фото она сильно бликует, поэтому слюда - это красиво, но без фанатизма:)

Форма. Я так понимаю, что Вы хотели сделать разъем, верно? Сугубо мое мнение: если делать альтернативу, то делать ее надо правильно, качественно, грамотно и с учетом строения глаза, лица или не делать вообще, а выполнить добротную классику, применив микроколористику.

 

П.с. Как - то уже говорила, что выполняя макяж, мы ж не рисуем, чтоб просто рисовать. Мы можем, вернее, должны мочь объяснить назначение той или иной проведенной линии, того или иного штриха. "Я протянула сюда тушевку для того, чтоб .....", "Я повела эту линию вдоль ресничного края так, а не иначе, потому что....". И когда каждое действие будет обоснованно, тогда и макияжи будут более совершенными и будут именно украшать:) Не зря же Т. Васильева говорит, что макияж выполняется мозгами. Это чистая правда:)

 

П.С. Татьяна, не обижайтесь, пожалуйста:) Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный мэйк.

А чтоб вы сделали?

781efe829167.jpg

Девочка похожа , на Аватара...))) вообще делал по разному но потом максимально их одинаково сделала.. Тушевка к виску тут не приемлима...тут. бровки потом выровняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.