Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

люди, впоможите, чем можите!!! ;)

вот такая невеста у меня будет. что с ней сделать? пробный не хочет, а я в ступор впадаю... и даже побаиваюсь её что-ли!

d879121dd111.jpg

 

velchis, выскажу свою точку зрения. Девочку бояться нечего, уверенно настраивайтесь на это. Совершенно нормальная девочка. Холодная:))))

По коррекции: нужно притемнить выступающий подбородок и попытаться сузить носик. Очень аккуратно постарайтесь это сделать, чтоб не переусердствовать.

Глаза: обведенный черным каранадашом глаз - никуда не годится. В зависимости от цвета платья - делаем макияж. Если айвори, во внутренний угол кладите белое золото - не промахнетесь. Только не рыжее, а белое, или же белую тень с золотым отливом. Можно нейтральный светлый беж, сатиновый. Дальше уводите во что угодно, в холодный коричневый, в сливу и т.д. Если еще учтете цвет букета в макияже (акцентом на подвижке и можно на нижнем веке немного, прям посередине), то будет очень хорошо.

Если платье белое, то обходитесь без золотинки. И как выше описано, внутренний угол светлый, дальше уходите в темный. Самое темное место - внешний угол подвижки. Ну и конечно же не забывайте о тушевке из складки на неподвижку и в сторону во внешнем углу глаза (чтоб глазик вытянуть);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........Коллеги выкладываю фото работы Л.Таракановой. Давайте обсудим:

318d41453f4bt.jpg

...

 

Это свад.макияж в исполнении Таракановой???? :blink: :blink: :blink: ууффф.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! :)

 

А я хотела бы сделать вот такой макияж невесте...но пока никто не осмелился :(

421acb117aa9.jpg

а я считаю что зря.....

это супер! для зимнего типа внешности очень хороший вариант.я бы так накрасилась на свадьбу и чувствовала себя прекрасно. особенно в сочитании с платьем лаконичных форм наподобие как делают европейские дизайнеры и бренды(например скандинавы).

мне настолько понравилось .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недавно была невеста,которая хотела такой мейк))) именно такой графичный и такой яркий))) сначала на пробном я ей сделала классику-очень яркую,но она захотела именно графично)) вот счастье-то))) девушка-зима

 

К предыдущему посту я...

 

фота пока есть только такая. но это я просто-для наглядности

 

ef898d908070.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это свад.макияж в исполнении Таракановой???? :blink: :blink: :blink: ууффф.... :huh:

а я как-то Таракановой и ее МК и стилем мейка (по-крайней мере,фото их) не впечатлена вообще... Она действительно считается таким хорошим визажистом? может мне просто не близок ее стиль...

у нее ОЧЕНЬ много лишних и необоснованных цветов в носибельных мейках,ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как-то Таракановой и ее стилем мейка (по-крайней мере,фото их) не впечатлена вообще...

+1

а этот свадебный мейк вообще)) странный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к удивлениям! Я как-то этот цветовой "провал" между двумя перламутрами не поняла :blink: Может кто-то объяснит, что имел ввиду мастер!? Ничего , девочки ,не поняла..... Эффект такой, как будто неподвижку стерли средством для снятия макияжа....... ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот посмотрела поподробней про нее-она и чемпионаты выигрывала,и фантазийные работы красивые действительно,цветные такие...

 

Но вот может салонка-это не ее...Т.к. заметила как ее,так и тенденцию ее учеников-они не строят объем. При декоре глаз уделяют внимание исключительно цвету (лично для меня сомнительное,но снова же-это просто не мой стиль), но абсолютно не уделяют внимание форме и коррекции (большое ИМХО,я не суперпрофессионал),т.е. глаза получаются абсолютно плоскими (как в верхнем примере),но с каким-то необоснованными рисуночками из теней. Вот у учеников тоже такое заметила. Все-таки первым делом,я считаю,должно быть постороение формы глаза, а не рисуночки и многоцветье

 

Сорри за критику мэтра :rolleyes: Ну просто не мое, у меня другая философия в макияже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо))) По поводу перемудрила....у нас был преподаватель, Людмила Тараканова, так вот свадебный макияж, в её исполнении до сих пор (уже год после учебы) является одним из моих САМЫХ любимых, но редкая невеста идет на это :huh: Я не оставляю надежд, так сказать))) Конечно, вкусы у всех разные, но вот влюблена я в это буйство красок и всё тут :rolleyes:

Можно сказать это первая невеста, которая позволила добавить больше, чем принято..... Коллеги выкладываю фото работы Л.Таракановой. Давайте обсудим:

94cac6a2758bt.jpg

 

очень удивлена Людмилиной работой! всегда была в восторге от ее работ в акварели и креативных исполнениях!

 

так как подчеркнуть глазки совсем не удалось , видно что из-за песочного цвета на не подвижном веке глазки стали очень опухшими и больными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки первым делом,я считаю,должно быть постороение формы глаза, а не рисуночки и многоцветье

и опять плюс один

вообще (заранее прошу прощения у тех, кого это касается), когда смотрю работы, представляющие школу Ателье, чаще всего испытываю только недоумение. так распишут под хохлому, что и человека не видно. может, это и красиво, но только на картинке. но даже на картинке это не сексуально.

(а для меня это самое главное!)

 

п.с. и нет моделировки носа, это минус очень сильный, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже носибельно. Девочка темноглазая, яркая, макияж ее ничуть не перебивает. Кать, а почему не идут на этот мейк? Считают слишком бросским?

Всё, свадьба прошла у неё, жду фото))))

Спасибо)))

Да, Наташ, считают слишком броским, но моё удовольствие, когда я делаю так непередаваемо :rolleyes: , акварель, перламутр, слюда, пастель...просто упоительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду распинаться в выражениях, с большим уважением к Т.Веденеевой ,но с её мнением по поводу невесты( та которая с "кокошником" ) Юлианы не соглашусь . Я скажу своё имхо по поводу конечного результата - мне приятно смотреть на невесту,ничего мне не режет глаз ,причёска невесте идёт и выглядит очень элегантно,плохо скрытого начёса я не вижу ,так же как не вижу размазанных теней . А широкая тушовка по нижнему веку очень модна в последнее время ,может быть она не подходит для данного строения глаз,но мне почему то в конечном результате (не на пробнике) это не мешает.Макияж не скучный,уверена,что все ахнули,что и требуется собственно от визажиста ... У Юлианы есть свой стиль и на него приятно смотреть. Иногда лучше делать макияж так ,как чувствуешь,а не по учебнику .Честно,таких уж сильных ляпов ,что бы можно было сказать- ужасно,я не вижу )))))

Вторая невеста - очень интерессный макияж ,опять же не скучный и очень идёт клиентке . Тут вот с волосами не понятно,что там ... действительно не очень аккуратно и криво. Но макияж - просто радует глаз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня недавно была невеста,которая хотела такой мейк))) именно такой графичный и такой яркий))) сначала на пробном я ей сделала классику-очень яркую,но она захотела именно графично)) вот счастье-то))) девушка-зима

 

К предыдущему посту я...

 

фота пока есть только такая. но это я просто-для наглядности

 

ef898d908070.jpg

фото безупречное, макияж отменный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча был как раз серо-розовый вариант ( дымчатый из ательешных Т04 и розовый с сиреневатым подтоном из Т09 ) :

 

4672fb23d092.jpg

440122d8993b.jpgddecce9a7967.jpg

 

( над Москвой стоял сизый ,густой смог , мой Никон мгновенно захолодил и так холодные краски на невесте с очень светлой , бледной кожей и пигментированным личиком , а белую фату сделал голубоватой :rolleyes: ...для фото " после" взяла ее фату , закрепленную внизу строгого низкого пучка, как болтающуюся занавеску, и надела ей на голову а-ля "мадонна с младенцем" , ей так понравилось, что она пошла замуж в таком виде :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вот всё хочу у тебя спросить, У тебя в договоре прописано, что ты фотишь невест До...? Ну после-то понятно, раскрасавицы все, не прочь оставить своё фото на память. А вот До? Или даже не спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из моих любимых сочетаний- розово-серый)))) для голубых глаз,имхо, самое свежее и красивое сочетание))

 

себя в основном так крашу на пати,только яяяярко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.