Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

smokeyeyes, у меня 9 было в один день)

невеста, компания невесты, съемка за городом (1 девушка), съемка в студии 2 девушки + в саму студию подошли еще 2 клиентки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Арт

Ого!! Круто!!

 

Не знаю..вот мне не понравилось. Не люблю сильно торопиться.. съемки у меня тоже были тяжелые. Но тут на свадьбе по времени ограничен..

Буду брать с собой коллегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста! Прическу тоже делала я, хотя нигде не училась и никогда никому прически не делала, это первый опыт, так что строго не судите)))

 

1864bcc5de5e.jpg

 

a701f4ce2c72.jpg

 

ec65e1c76e91.jpg

 

1873c2d89248.jpg

 

e3027b34e40c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Была в субботу на репетиции макияжа своей первой невесты.

Были пожелания с её стороны, чтобы макияж был ярким. Брови просила не трогать.

Попробовали 2 варианта. (Платье белое с бирюзовой полоской под грудью)

Чтобы выровнять кожу-ушло большее количество времени,чем на глаза.

На фото ДО-ПОСЛЕ накрашен пока один глаз, просто хотелось показать изменения на коже.

4a0873c7efd5.jpg

 

Второй глаз с бирюзой..

673f4d5c37aa.jpgbacb8c538ac7.jpg

 

Оба варианта. Правда на коралловом уже смазали мы, т.к. показывала темнее вариант и светлее.. по её просьбе.

36aead978550.jpg

 

В итоге выбрали микс, цветовое решение бирюзовое, техника как на коралловом. И чуть побледнее..

 

С удовольствием выслушаю критику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анюта л.

Работа с кожей невесты, прямо сказать, впечатляет до глубины души))))

Глазки тоже очень нравятся))

 

Очень зря невеста не разрешила трогать брови.

 

Мне кажется, что длинновата бровка. Прорисована красиво, но длинновата и падает она тоже по замысловатой такой траектории.

Ну и лично по мне-пучок в самом краю глаза-уже лишний. Тоже немного роняет глаз.

Но это, в принципе, мелочи по сравнению с мировой революцией (работа с кожей и коррекция глаз ну очень нравятся)

 

 

Кстати.Совпадение такое)

Я вчера невесте с маленькой подвижкой точно такие же 2 варианта делала на разных глазах. "Классику" и "уголок". Только в других цветовых сочетаниях.

Сначала она была вообще категорически против уголка. А вот после того, как я сделала, также категорически захотела именно его на свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анюта л.

Работа с кожей невесты, прямо сказать, впечатляет до глубины души))))

Глазки тоже очень нравятся))

 

Очень зря невеста не разрешила трогать брови.

 

Мне кажется, что длинновата бровка. Прорисована красиво, но длинновата и падает она тоже по замысловатой такой траектории.

Ну и лично по мне-пучок в самом краю глаза-уже лишний. Тоже немного роняет глаз.

Но это, в принципе, мелочи по сравнению с мировой революцией (работа с кожей и коррекция глаз ну очень нравятся)

 

 

Кстати.Совпадение такое)

Я вчера невесте с маленькой подвижкой точно такие же 2 варианта делала на разных глазах. "Классику" и "уголок". Только в других цветовых сочетаниях.

Сначала она была вообще категорически против уголка. А вот после того, как я сделала, также категорически захотела именно его на свадьбу.

 

Спасибо большое за комментарий. Да..она привыкла подводить глаза черным карандашом вверху и внизу по веку, делать стрелку на верхнем веке, которая идет вниз..тем самым опускает глаз. Я ей говорила об этом, специально сделала "птичку" с бирюзой, чтобы поднять глазик..она ответила, что ей непривычно. Попросила в итога нарисовать стрелку и убрать "птичку". Ну что ж, хозяин-барин..главное, чтобы ей комфортно было на свадьбе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анюта л.,с кожей великолепно справились!Добавить бы коррекцию(я полагаю,на свадьбе она будет)Бирюзовый глаз нравится,только переходы плавнее я бы сделала.Ресницы хороши.Ну,брови... вы сами видите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рекламная съемка.Интересно,кто-нибудь согласился бы в таком виде замуж выйти? :Pc6b97ff4c4e0.jpg7dc04b6ce6a3.jpgВолосы,тату-ненастоящие.Девочка-милейшая учительница нач.классов-в шоке была!(в хорошем смысле слова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анюта л.,с кожей великолепно справились!Добавить бы коррекцию(я полагаю,на свадьбе она будет)Бирюзовый глаз нравится,только переходы плавнее я бы сделала.Ресницы хороши.Ну,брови... вы сами видите ;)

 

Коррекция будет..

Переходы косячные увидела только на фото, т.к. было плохое освещение в комнате..там тушевка казалось завершенной. Учту все эти моменты при финальном макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рекламная съемка.Интересно,кто-нибудь согласился бы в таком виде замуж выйти?

 

 

я бы согласилась!только у меня волосы и татуировки настоящие!!невеста просто супер!(металла на ней маловато для образа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, от меня респект! Кожа очень гут получилась, коррекция - да. всё-таки нужна. Пучки в уголках мне лично нравятся, бровь - надо уговорить как-то девочку хотя бы убрать хвостики, тянущие глаз вниз. Скажи, мы не будем корректировать, а только чуть укоротим. :P Глаза классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои невесты))) репетиция. Буду рада комментариям!

4f58a5376300t.jpg

07a9fd692384t.jpg

ещё у меня вопрос: У девушки(что с распущенными волосами)в силу того, что у неё глаз округлой формы, верхнее подвижное веко двойное(2 складочки), в связи с этим стрелка как бы получает излом....., но на фото это не видно, а в жизни заметно..... собственно это вопрос или размышление.....как поступать в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо! Так это всё же вопрос или размышление? :lol:

Если вопрос - отвечаю. Смотри. Глаз круглый. Подводка, во-первых, не должна повторять форму века. Она глаз "круглит". По ресничному краю тоненько, где-то две трети всего, а потом ведёшь выше, утолщая, почти в горизонталь - вытягиваешь глаз. Этим мы убиваем два зайца - делаем глаз длиннее и хвостик стрелки попадает между складочками. ;)

 

По поводу второй девочки хочется сказать, что нависание века у неё появилось после макияжа. Высветленное подбровное пространство (а оно такое - есть где разгуляться!) дало этот эффект. А в общем и целом девушка посвежела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мои невесты))) репетиция. Буду рада комментариям!

до и после разница существенная, девушки с мейком хороши.

 

лично мне у первой руки тянутся корректировку носа сделать....но как я понимаю не все невестам это практикуют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!

Была в субботу на репетиции макияжа своей первой невесты.

Были пожелания с её стороны, чтобы макияж был ярким. Брови просила не трогать.

Попробовали 2 варианта. (Платье белое с бирюзовой полоской под грудью)

Чтобы выровнять кожу-ушло большее количество времени,чем на глаза.

На фото ДО-ПОСЛЕ накрашен пока один глаз, просто хотелось показать изменения на коже.

 

 

 

С удовольствием выслушаю критику...

Мне нравится!!!! Очень люблю смелых невест :rolleyes: так красиво и ярко, и кожа, и глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.