Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

И то фотоаппараты не передают всего! Вот еще один мейк. Я уже выкладывала эту девочку в черном. Люси ее помнит точно, она мне ее перекрашивала в коричневый в фотошопе!)))))

Наконец, мы с ней еще раз увиделись, выяснили что ей нравится и пошагово сделали вот такой мейк) Ей очень понравилось, у меня упал камень с души.

Жаль не видно слюды на внутренних уголках! Она такая шикарная!) Подписывать фото стала т.к. воруют фотки. Это так печально.

1294715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще один вариант свадебного мейка9f29aac8d87f.jpg

не могу понять...........и разглядеть .....какого типа девочка?

так как мне кажется она больше лето чем весна........и теплых оттенков для ее макияжа вообще противопоказаны........ ну может что у меня с монитором, но тут на лице очень много желтого пигмента да и еще сильно выразились синяки под глазами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что девочку нужно было немножко очень аккупатно украсить косметикой! В небольших дозах!

Она мне "ДО" очень нравится! Такая нежная и красивая! Хочется к ней холодных оттенков, согласна с Ольгой!

И прическа такая конечно тоже картину портит!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но копирнула себе фотку на комп и увеличила , и там видно все.....чего не должно быть!!!! за бровки молчу, красиво , но если бы другой оттенок так как девочка явно лето!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты!Девочка-весна!Синяков нету.Румяна низко-блин,моя проблема! <_<

Прически,собственно,и нету-просто убрали волосы.В тот день делали еще и нулевой,и куколку.Выставила в юниоры.Оцените(вот там холодная гамма-10 палетка и хол.помада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду спорить лето или весна. но на мой взгляд в той гамме она очень даже гармонично смотрится. Если бы бровки в летней сделать - было бы грубее (мне кажется) да и глаза ... хотя это лично моё мнение... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще один вариант свадебного мейка9f29aac8d87f.jpg

iriss, а губки как делали, мне очень понравились, или они отшопленные, если нет, расскажите пожалуйста что там, да как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriss, мне очень нравится Ваша невеста. И гамма потрясающая. Не все невесты хотят быть нейтральными или нежными, яркий образ - это тоже супер:)

Вас уже про губки спросили:)) а я умираю, хочу знать, что на неподвижке:))

Так и выпытаем всё у Вас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, моя первая невестушка (пробный макияж)... Это репетиция, платье невеста надела, чтоб мне его показать)))

 

Девушка знакомая, так что я не очень сильно волновалась. Плюс ко всему она очень просила сделать ей прическу, но я никогда и никому ничего не делала, не умею вообще, но пришлось попробовать. В день свадьбы должно уже лучше получиться.

 

Жаль, что коррекции и румян не видно совсем, в жизни все было очень даже насыщенно. И еще на бровки особого внимания не обращайте, отращиваем для коррекции)))

 

976e59858105.jpg

 

8ffd76d497ee.jpg

 

8ed81abe4dfe.jpg

 

46a3bd211615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета я логики не понимаю)тени на растушевала,потому что забыла карандаши)

а деньги взяла за работу?не забыла?

пардон ,но это уже конечно верх"мастерства"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: :unsure: ооо, я-то думала, что тени не растушевываются из-за отсутствия толковых рук, а оказывается, не растушевываются из-за отсутствия карандашей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх, моя первая невестушка (пробный макияж)... Это репетиция, платье невеста надела, чтоб мне его показать)))

.....

 

первая невеста ничего , хорошенькая получилась...и с бровками тут справились, и все вроде бы прилично выглядит...но поближе бы фоточку с закрытыми глазками и высветлить бы ее, а то ничего не видно толком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая невеста ничего , хорошенькая получилась...и с бровками тут справились, и все вроде бы прилично выглядит...но поближе бы фоточку с закрытыми глазками и высветлить бы ее, а то ничего не видно толком...

 

Ой, какой же для меня почет получить комментарий от Вас, Татьяна )))

Попыталась кадрировать фото. Обещаю, что на свадьбу будет еще лучше!

 

61e7126152c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондинка, tatiana-vedeneeva зачем вы так?

я имела ввиду, что выполняла в карандашной технике, и карандаш не растушевался

и причем здесь деньги? клиент остался доволен...

я же все равно вижу свою ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.