Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

lampo4ca, вот вы неправильно сформулировали мысль, а девочки вам так и ответили как ситуация с ваших слов выглядела...

Однако и правда, макияж очень не очень получился. из юной девицы вышла тетка. Ни тенихника мне не нравится, ни подбор цветов ... почему такие цвета то выбирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lampo4ca, что мешало растушевать тени-то? карандаш? ну работайте без карандаша. Только мало понятно зачем сюда выкладывать откровенно жуткую работу, причем когда сами видите на ней все косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось, тема создана для обсуждения, а не для выставления только удавшихся работ? Поправьте меня, если я не права. Мне действительно не нужно было выставлять свою работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне казалось, тема создана для обсуждения, а не для выставления только удавшихся работ? Поправьте меня, если я не права. Мне действительно не нужно было выставлять свою работу

для обсуждения чего именно вы выставили это фото? если вы и сами видите свой косяк с тенями.

помимо этого могу сказать, что вообще не вижу вашей работы, кроме еле как намазюканных теней (можно было и не в карандашной, раз забыли дома карандаши) и блеска на губах. никакой моделировки, никакой коррекции формы бровей хотя бы тенями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блондинка, tatiana-vedeneeva зачем вы так?

я имела ввиду, что выполняла в карандашной технике, и карандаш не растушевался

и причем здесь деньги? клиент остался доволен...

я же все равно вижу свою ошибку

вы знаете, это не объяснение,если честно... У меня черный карандаш далеко не для карандашки, но пусть даже если им не сделаешь настоящую карандашную технику,то уж растушевать хорошо можно. ЛЮБОЙ карандаш. я даже представить не могу,КАК можно не растушевать,если растушевывать умеешь в принципе.... в общем,не отговорка это, учитесь накладывать тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот кто учился карандашной технике скорее джинсы забудет надеть, чем карандаш взять на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот кто учился карандашной технике скорее джинсы забудет надеть, чем карандаш взять на работу

да причем тут карандашная техника? забыть карандаши это нонсонс......... они должны быть всегда в сумке визажиста.............это не приемлемо в любых случаях!!!! все должно быть в сумке это как отче наш!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс.. Лампочка, вы учились карандашной? где, если не секрет???

 

Если нет карандаша, просто наложить тени на тон или базу и также на пп-шку растушевать края.

Совет на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один раз забыла косметичку со всеми карандашами и тушью)))) тушь брала невесты,а без карандашей выкручивалась-если растушеванная стрелка,то тени мокрым нанесением, брови-тенями, губы,благо,свои ровные были. я там чуть в обморок не упала,когда обнаружила,что забыла. а после нее еще одна невеста ^_^ и тоже без карандашей. Это было в сааамом начале моей работы визажистом)) вот они) старые фото) щас я не делаю фоток,только фотографов

755c70cac46ct.jpg

732e12e01495t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю - удивляюсь.. а что - все все все работают карандашами? У меня их вообще никогда не было в чемодане. Вот пару месяцев назад приобрела парочку. Ну только для губ были. И как то вполне справлялась и без них.. и в Риге о карандашной технике никто и не знает и не учит.. вон, как Вика Тагаева против карандашки - да потому что не работает у нас никто так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в любом случае что за повод для такого количества эмоциональных комментариев? Видели мы макияжи и похуже, в этой теме и в других тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто не нужно оправдывать некоторое неумение отсутствием карандашей или чего-либо)) поэтому и комменты эмоциональные. тенями можно все очень замечательно и ровненько сделать) особенно если человек владеет карандашной (как вы говорите),то он априори умеет идеально растушевывать чтобы то ни было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп!!!! девочки как же так вас учили что карандашами не надо пользоваться если ты не делаешь макияж в карандашной технике...........это как милые мои так происходит?????

карандаши и для губ и для век и бровей должны быть всегда и всяческих оттенков в сумке визажиста............да тенями можно сделать все что угодно я согласна , но.......... случаи бывают разными и все может пригодится для выполнения макияжа.........

у меня был случай на свадьбу, девочка вообще не захотела делать макияж тенями так я ей не нравилось ощущение на глазах, я на все веко тушевала карандаш аппликатором чтоб хорошо впечатать этот его , но мы так его впечатали что не было понятно чем сделан макияж и ей что самое главное было хорошо и комфортно без добавления теней на веки, получилось все идеально и макияж держался думаю что до утра точно , а то и больше !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп!!!! девочки как же так вас учили что карандашами не надо пользоваться если ты не делаешь макияж в карандашной технике...........это как милые мои так происходит?????

а что - не пользоваться карандашами это прям таки преступление? Да много где учат так. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нечасто использую карандаши, но с собой вожу:) Подводка - как правило гелевая, тени или аква, карандаш - не люблю, а на подложку - милое дело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что - не пользоваться карандашами это прям таки преступление? Да много где учат так. :rolleyes:

да нет не преступление, но это основа основ, это как таблица умножения в школе!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.