Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Это точно!

Вот еще такая невеста недавно была. Попросила не домой, а в салон приехать, без пробного.

Прическу делала не я, а мастер в салоне, тоже без пробного.

Невеста ее потом смыла и правильно сделала.

54446m.jpg

44206m.jpg

 

вы и шею с декольте тонировали? такая кожа - загляденье.. какой тон использовали, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, chaneln5 ранее показывала свои дивные макияжи и написала следующее: "я называю это "тревожный набор невесты" в нем салфетки матирующие,помада или блеск и ремовер для ресничек. " - спать не могу, объясните, пожалуйста - что такое ремовер для ресничек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, chaneln5 ранее показывала свои дивные макияжи и написала следующее: "я называю это "тревожный набор невесты" в нем салфетки матирующие,помада или блеск и ремовер для ресничек. " - спать не могу, объясните, пожалуйста - что такое ремовер для ресничек???

фото пока не критикую, так как сама ничего не выставляла, думаю не имею права:) но ооочень многие невесты восхитительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, chaneln5 ранее показывала свои дивные макияжи и написала следующее: "я называю это "тревожный набор невесты" в нем салфетки матирующие,помада или блеск и ремовер для ресничек. " - спать не могу, объясните, пожалуйста - что такое ремовер для ресничек???

 

я вот тоже об этом думала - то ли это спец.жидкость для снятия накладных ресниц наклееных особо сильным клеем (так называемым "перманентным", который просто смывкой не снимается), то ли обычная смывка для макияжа с глаз имеется в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои невесты.

 

http://s39.radikal.ru/i086/0910/4d/c50c8de15484.jpg

 

Конструктивная критика приветствуется :)

а зачем вот у этой девушке вы сделали такой колаж..............ну жесть ,"такая я была на небесах , а такой стала опустившись на землю".......с помощью визажиста......не преведствую вашу задумку в обработке фоток!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вот у этой девушке вы сделали такой колаж..............ну жесть ,"такая я была на небесах , а такой стала опустившись на землю".......с помощью визажиста......не преведствую вашу задумку в обработке фоток!!!!

 

Не, задумка была несколько иная))))))))) просто сделать фон под фотки и все... А у этой просто так получилось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clair

Вот и я не критикую чужие фото так как своих не выставляла, хотя на многие смотрю. пусть я и не профи конечно но ошибки вижу... ( но пока молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вот у этой девушке вы сделали такой колаж..............ну жесть ,"такая я была на небесах , а такой стала опустившись на землю".......с помощью визажиста......не преведствую вашу задумку в обработке фоток!!!!

 

ну макияж-то не изменился от фона??? свеженькая летняя девушка, море это подчеркивает,ничего плохого... или пусть облезлый шкаф будет на заднем фоне? нормальный коллаж,я считаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну макияж-то не изменился от фона??? свеженькая летняя девушка, море это подчеркивает,ничего плохого... или пусть облезлый шкаф будет на заднем фоне? нормальный коллаж,я считаю...

я согласна что лучше чем шкаф........хотя смотря как зафотать все это дело!!!

дело не в этом...просто такого рода обработка это уже прошлый век ,и фотошоп уже давным давно скакнул вперед и если хочеться сделать что-то приличное, то хотя бы посоветоваться с проф фотографом или отдать и сделать ретушь так чтоб не было видно того чего ненужно на фото!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалденно красиво! мне очень понравилось, да и невесты сами по-себе великолепны!:) у меня 2 вопросика - только помада на губах у второй невесты или еще блеск добавляете? и извините за *странный* вопросик - ремовер в шприце - это что? для чего? спасибо!

 

спасибо за оценку))) блеск в середину добавляю,но не всегда(здесь есть) ремовер-средство для снятия ресниц имею в виду EYELASH ADHESIVE REMOVER марка ANDREA реснички той же фирмы и клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна что лучше чем шкаф........хотя смотря как зафотать все это дело!!!

дело не в этом...просто такого рода обработка это уже прошлый век ,и фотошоп уже давным давно скакнул вперед и если хочеться сделать что-то приличное, то хотя бы посоветоваться с проф фотографом или отдать и сделать ретушь так чтоб не было видно того чего ненужно на фото!!!! :blink:

Спасибо за мнение, но все же хотелось объективной оценки макияжа, а не обработки. Дабы не провоцировать лишних споров по поводу фотошопа, выложу фотки от проф фотографа :P

пысы. Брови не дала корректировать ни в какую.... :( а их очень-очень не хватает...

 

33db1364a841.jpg

 

 

6d0983bb3b16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокоментируйте пожалуйста

 

А это одна и та же девушка?? Как-то она за время макияжа поправилась немного :blink: :blink: :blink: А вообще хотелось попросить... Девушки, выкладывайте фото покрупней, если хотите услышать какие-либо комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.