Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Правда, она мне после пробного сегодня позвонила и сказала, что родные сказали, что у нее вид злой стал... :unsure:

Прокомментируйте, пожалуйста) Что же делать... Как это - злой?)

 

это от подводки по нижнему веку (там по внутренней ? в любом случае резковато). в этом случае родители правы - такая подводка да на этой девочке и в самом деле для образа невесты не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала не злой, а агрессивный, ну еще бы!...хиии..такие огромные глазища сделали этим самым черным кайалом, вид получился не свадебный,а вечерний, и еще нужно было всёже поработать над верхней губой невесты, имхо, нарочито острые черты лица вы ей подчернули именно узкой верхней губой, нужно скруглить немного, а может и увеличить чуток, ИМХО))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож про верхнюю губу хотела сказать, очень она тонка, и, на мой взгляд , чернющие брови этой невесте не нужны... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож про верхнюю губу хотела сказать, очень она тонка, и, на мой взгляд , чернющие брови этой невесте не нужны... :rolleyes:

 

+1 брови действительно чернушные и оочень графично.. плавнее вывод брови нужет(от переносицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое! Я тоже так думаю)

Правда там белый кайал, но он уже поверх черного... Я настаивала на белом изначально, но пришли мы к нему не сразу) Поэтому там остался пигмент все же(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да нормально кайал. Злой вид, как уже выше сказано было, и я с этим соглашусь, придают невесте брови (чернющие это одно, при этом они еще и забавной формы) и губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да нормально кайал. Злой вид, как уже выше сказано было, и я с этим соглашусь, придают невесте брови (чернющие это одно, при этом они еще и забавной формы) и губы.

 

 

Спасибо пианино!

Выезжаю к ней подготовленная, но волнительно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smokeyeyes, расскажите потом :)

 

Это был прикол!))) Невеста ни в какую не хотела менять брови! Требовала их сделать такими же, как в прошлый раз.. :unsure:

Но я была жестока) Накрасив ее я поняла, что цвет у них свой отличный, серенький, я их гелем уложила и вышло нежно.

Стрелки сделали чуть тоньше, ресницы она попросила покороче, тени оставили те-же нежно розовые.

Снизу накрасила ресницы малость,белый кайал... капельку капельку коричневого снизу во внешний угол сделали уже в конце- а то невесте было даже через чур нежно))

Губки больше сделали и рисуночек маленький сбоку она захотела- белой аквой на веске роспись, украсили стразами.

Она была в восторге от себя.

 

А мама СНОВА сказала, что красится не нужно было, природная красота самая лучшая)))

 

Всем остальным тоже безумно понравилось.

 

Платье было розовое! И фата! И букет! Классно! Эх:)

Буду ждать фоток.

Жаль не взяла зеркалку- сфоткать((( Просто ехать нужно было в такую глушь- в деревню- она у бабушки собиралась.. хоть и на такси-я не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smokeyeyes, здорово, вы молодец! роспись на веке, стразы... очень интересно посмотреть фото, когда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smokeyeyes, здорово, вы молодец! роспись на веке, стразы... очень интересно посмотреть фото, когда будут.

 

На веске)

Я выложила нечто похожее в разделе фотовизаж. Только там более крупный узор - для фотосессии. А у невесты нежное, небольшое, тонкое)))

Спасибо пианино)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привеет! невесты фотки скинули.Покажу=)

c986e6afb354.jpg 7ddaadc906e2.jpg

 

873277afed34.jpg

 

49890fac4bbd.jpg

 

обалденно красиво! мне очень понравилось, да и невесты сами по-себе великолепны!:) у меня 2 вопросика - только помада на губах у второй невесты или еще блеск добавляете? и извините за *странный* вопросик - ремовер в шприце - это что? для чего? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель5 , красивые работы!!!!! фотограф молодец, обработка тоже классная.... очень нежно....

 

невеста.

de4b65d42d61.jpge48ec2422161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала вот сегодня пробный. Катастрофа с бровями... ну почему тут половина девочек так ходит?

это ей косметолог так бровки выщипала! я в шоке....

до

44ddfd21ba61.jpg

после

e6febef2528a.jpg

девочка напрочь отказалась от коррекции и просила как можно натуральнее.

причёска тоже моя

34f88cb3b1ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elennik

Вы знаете,вот смотрю на Вашу модель...что-то не так в ней. на фото до она смотрится свежей и моложе. Как-то хорошо ей с ее румянцем.Вот Вы ей тон хорошо нанесли,а она как-то проиграла с ним(кстати, про переход на шею, зону декольте и все видимые открытые места Вы помните думаю)+ цвет помады(ближе к ее натуральному и не матовое-было б лучше).Вопрос:Вы губы уменьшить хотели или мне так кажется глядя на снимок? по поводу глаз- опустились они визуально...пересмотрите, по крайней мере, нижнее веко, а верхнее не повторяйте по контуру глаза,а чуток выше стрелочку возьмите ближе к внешнему краю. Брови хорошо попытались исправить(только в переходе из нарисованного к волосинкам-поплотней цвет надо,а то пробел виден) и прическа легкая-это тоже неплохо.простите если что не так,но не удержалась.

 

natanka

просьба! экономьте, свой и чужой трафик, пожалуйста! Не берите в цитату чужие посты!!!

модератор KITTEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы извиняетесь? :huh: ведь работы выкладываются не для того, чтобы услышать какая я замечательная, а для конструктивний критики:-) так что спасибо! :rolleyes:

Да, про тон и переходы всё понятно, времени на пробный мало было, занимались только самым важным, естественно, на свадьбе будет всё как положено.

С губамы- ето как-то странно цвет фотик передал, помада совсем не матовая, ето вообще полупрозрачный блеск. корректировать губы сильно не пыталась-а на фото и правда выглядит, как будто светлым карандашом контур обведён.

с тенями пожалуй вы правы, ну попробую её ещё поуговаривать( она не хотела, чтобы тени по складке глаза счли, мол так сама себя не узнаёт :blink: ).

ой, ох уж етот переход на правой брови, чем я его только не пыталась оттенить- нивкакую :angry: , у неё там шрамик и никак не заполняется ни карандашом, ни тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс,только заметила ....про помаду хотела написать наоборот,то есть, с матовой было б поэффектней.

И по общему цвету....девочка с розовинкой в коже холодной...местами фиолет..все такое холодненькое. Природа редко ошибается....у нее все в гармонии, отталкивайтесь от этого))))у клиентки все на лице. :rolleyes: удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.