Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

А,вот еще вопрос! по-поводу девушки,которая не должна быть красивой по заверениям ее жениха))))

 

Бледная вроде как летняя холодного оттенка кожа (не совсем пока научилась в цветотипах разбираться,прям очень мне это незнание отравляет жизнь), с краснотой-.т.е. такая чувствительная-это же лето,я думаю... Глаза желто-зеленые- просто безумной раскраски-как чешуя змеи :o вот прям точно такими же змеиными пятнами-первый раз такое вижу...чтоб не лучиками окраска,не ореолами, а ягуаровыми,змеиными пятнами :o В общем,глаза теплые, ореховые такие в целом. Волосы-крашеные в иссине-черный цвет. Свои волосы,судя по бровям и ресницам-светло-русые. Конечно, волосы,мне кажется,не совсем ее типа...

 

Вот как красить- холодная кожа и волосы и теплейшие глаза??? я накрасила чем-то нечленораздельным.... бледно-голубой, золотисто-абрикосовый, слива как обычно, темно-серый, у верхнего ресничнего края чуток темно-синего, черный карандаш. Не знала чем красить при таком диссонансе,просто потерялась -_-

 

----------------------------

 

Не буду ждать-выложу сырые фото без свето- и цветокоррекции ненадолго. Глаза в жизни гораздо более теплые-здесь холодинку,видимо,дало отражающееся небо

 

45cb1e5b41fe.jpg

856813c704e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,вот еще вопрос! по-поводу девушки,которая не должна быть красивой по заверениям ее жениха))))

 

 

Не буду ждать-выложу сырые фото без свето- и цветокоррекции ненадолго. Глаза в жизни гораздо более теплые-здесь холодинку,видимо,дало отражающееся небо

 

Я бы ее более теплой сделала, может с фиолетовым тени... или с зеленым, более теплым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,вот еще вопрос! по-поводу девушки,которая не должна быть красивой по заверениям ее жениха))))

 

Бледная вроде как летняя холодного оттенка кожа (не совсем пока научилась в цветотипах разбираться,прям очень мне это незнание отравляет жизнь), с краснотой-.т.е. такая чувствительная-это же лето,я думаю... Глаза желто-зеленые- просто безумной раскраски-как чешуя змеи :o вот прям точно такими же змеиными пятнами-первый раз такое вижу...чтоб не лучиками окраска,не ореолами, а ягуаровыми,змеиными пятнами :o В общем,глаза теплые, ореховые такие в целом. Волосы-крашеные в иссине-черный цвет. Свои волосы,судя по бровям и ресницам-светло-русые. Конечно, волосы,мне кажется,не совсем ее типа...

 

Вот как красить- холодная кожа и волосы и теплейшие глаза??? я накрасила чем-то нечленораздельным.... бледно-голубой, золотисто-абрикосовый, слива как обычно, темно-серый, у верхнего ресничнего края чуток темно-синего, черный карандаш. Не знала чем красить при таком диссонансе,просто потерялась -_-

 

----------------------------

 

Не буду ждать-выложу сырые фото без свето- и цветокоррекции ненадолго. Глаза в жизни гораздо более теплые-здесь холодинку,видимо,дало отражающееся небо

 

45cb1e5b41fe.jpg

856813c704e8.jpg

да с нее можно двойную цену брать, так преобразилась. Мне нрю ваши работы, но я заметила тенденцию-под глазами то ли грязь от тенй, то ли плохой корректор, но что-то не то (в предыдущем посте у 2 невесты отчетливо видны синяки), мне кажется, что надо обратить внимание на это , а так все не по-дзержински :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня тоже две новенькие невесты, правда фотки оставляют желать лучшего (и так с трудом добилась). Первая - девочка из Украины:

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...ca67c06a4da236f

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...239152ab013d2cb

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...271bf7fed4c6f74

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...19bbc3e947f00be

А эта из Йемена (у нее татуаж везде -и на бровях, и на глазах, и на губах):

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...f8a99a978879ca6

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...738616a3b74f60d

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...6b1e5ace3ba707c

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...ff9595ad600a979

Давайте помидоры в тапках, кто сколько может

мне все очень нравится, так чисто :rolleyes: вторая невеста вообще как в молодильном озере побывала :lol: супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
856813c704e8.jpg

 

по-моему, удачный мейк глаз подобрали, может только с цветом помады поэксперементировать ещё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,вот еще вопрос! по-поводу девушки,которая не должна быть красивой по заверениям ее жениха))))

 

Бледная вроде как летняя холодного оттенка кожа (не совсем пока научилась в цветотипах разбираться,прям очень мне это незнание отравляет жизнь), с краснотой-.т.е. такая чувствительная-это же лето,я думаю... Глаза желто-зеленые- просто безумной раскраски-как чешуя змеи :o вот прям точно такими же змеиными пятнами-первый раз такое вижу...чтоб не лучиками окраска,не ореолами, а ягуаровыми,змеиными пятнами :o В общем,глаза теплые, ореховые такие в целом. Волосы-крашеные в иссине-черный цвет. Свои волосы,судя по бровям и ресницам-светло-русые. Конечно, волосы,мне кажется,не совсем ее типа...

 

Вот как красить- холодная кожа и волосы и теплейшие глаза??? я накрасила чем-то нечленораздельным.... бледно-голубой, золотисто-абрикосовый, слива как обычно, темно-серый, у верхнего ресничнего края чуток темно-синего, черный карандаш. Не знала чем красить при таком диссонансе,просто потерялась -_-

 

----------------------------

 

Не буду ждать-выложу сырые фото без свето- и цветокоррекции ненадолго. Глаза в жизни гораздо более теплые-здесь холодинку,видимо,дало отражающееся небо

 

45cb1e5b41fe.jpg

856813c704e8.jpg

супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! я переживала,что с таким цветом глаз мои цвета теней грязные будут... может лучше бы золотисто-коричневые были???

 

Лилия, да,корректор отвратительный(((( мне он так не нравится.... а какой купить-не знаю. в москву пока нет возможности съездить,а по интернету заказывать-кота в мешке. пока в активных поисках корректора. Почитала здесь BeYu сносный... у меня Вов сейчас кремовый-оч твердый. я еще кладу его оч мало-снова же потому,что он гадкий и очень выделяет морщинки,может поэтому и не закрашиваются синяки так,как нужно

 

Кстати, такой эффект грязи еще дают морщинки (много-много маленьких теней от них и как-будто бы грязь)-по-крайней мере,я так по своим невестам заметила.

Вывод: морщинки-зло и я их никак не могу побороть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя вторая самая любимая невеста из всех! Сплошной позитив! Люблю я таких фотогеничных девочек,красивая и веселая,все утро нас с парикмахером веселила)))) А на пробном это было что-то....Подходит к зеркалу смотреть свой макияж и кааааак начнет ржать :lol: Прямо в покатуху, не может остановиться :lol: Вот как на это реагировать прикажете?))) Говорит-подхожу к зеркалу,ожидаю там себя увидеть,а там мое тело,а голова не моя :lol: Но ей понравилось,потом еще приглашала на др. свадьбы-она там подружка была. Но лучше уж такую рекцию на пробном,чем как некоторые встанут и в шоке,не всегда довольные,что поменялись. На сдел. день,кстати,был пробный-там у девочки такая же ржачная реакция была)))

 

c1dde4aed07e.jpg

d7e109ce3027.jpg

 

Тени светло-серые,темно-серые, розовые, персиковые. Знаю-знаю,что холодные серые к голубым глазам лучше не надо,но более теплые оттенки нааастолько ей не идут-ей вот только оттенки в цвет глаз.... ни золотые,коричневые и прочие-ничего не свежит. На фото До уже карандашом намалевала на верхнем веке (забыла сфоткать вначале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! я переживала,что с таким цветом глаз мои цвета теней грязные будут... может лучше бы золотисто-коричневые были???

 

Лилия, да,корректор отвратительный(((( мне он так не нравится.... а какой купить-не знаю. в москву пока нет возможности съездить,а по интернету заказывать-кота в мешке. пока в активных поисках корректора. Почитала здесь BeYu сносный... у меня Вов сейчас кремовый-оч твердый. я еще кладу его оч мало-снова же потому,что он гадкий и очень выделяет морщинки,может поэтому и не закрашиваются синяки так,как нужно

 

Кстати, такой эффект грязи еще дают морщинки (много-много маленьких теней от них и как-будто бы грязь)-по-крайней мере,я так по своим невестам заметила.

Вывод: морщинки-зло и я их никак не могу побороть((((

Rox,мне нравятся ваши работы! Особенно последняя невеста,преобразили супер! На счёт корректора: попробуйте диор,который с кисточкой выкручивающийся,он очень тонко ложится,незаметно,но при этом маскирует и свет отражает,если более бюджетный вариант,то мне нравится эйвон(пусть меня закидают помидорами! :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решила перейти от чтения форума к участию. Первые блины, конечно, комом.

Размещаю свою ПЕРВУЮ в жизни невесту. Из предистории: девушка просила меня на свадьбу сделать ей СМОКИ:) Я сразу вспомнила плач наших визажистов с форума по ярким невестам))) Я накрасила ей один глаз так, как хотела она, второй - немного смягчила ее видение)) В итоге остановились на том, что вы видите.

Из своих косяков вижу: плохо растушеванный внешний темный угол. ПЛЮС большой косяк с правым глазом (на фото). Он накрашен светлее в уголке. Опять же на проф. фото (печатный вариант) этого не видно (???).

По коррекции: я фотографировала невесту при свете у окна мыльницей, коррекция съелась(( Корректировала носик, скулы, слегка овал.

Цвет помады выбирала невеста. Я бы все же сделала нежно-розовый оттенок с минимальным акцентом на губы.

 

 

 

 

 

c5ea22e1c9d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие цветные глаза у девушки :o

 

Да,растушевка очень-очень-очень жесткая, на такие глаза надо было ее совсем размытой сделать и форма,как мне кажется, выбрана неправильно. глаза и так круглые,а вы их еще и бананом (кажется,это так называется? :P ) округлили. надо было заужать глаз (мое имхо-я всегда стараюсь заузить круглые глаза,если девушка не против), может быть кайала добавить,я бы добавила тоненько,мягко по ресничному краю-не черным четким,а таким-слабеньким (у моей невесты-брюнетки выше с кбольшими глазами такой легкий кайал-для примера) И если смоки,то легенькие надо было с хорошей растушевкой от всего ресничного края,а не только от уголка. а у вас вроде и не смоки. вот выше у меня невеста-блондинка смоки хотела тоже,сделала помягче

 

Помада,конечно,у вас совсем не нее- у нее абсолютно все холодное (кажется,это зима?)-глаза,волосы,кожа. надо было вам все-таки ее убедить сменить цвет помады. и нижнюю губу чуть-чуть скорректировать-меньше сделать

 

-----------

 

оооой, какой у меня первый макияж был :lol: вечерний. вспоминать стыдно,ужосссс был :ph34r: позорище прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaira-samara,спасибо! надо посмотреть

 

Диор в ближайшее время я не потяну-нас обворовали,все до копейки :wacko: Эйвон как-то не хотца (пойду-ка посмотрю каталог у девочки :P ).... Подождем тогда... Может для начала BeYu посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант макияжа!

фото очень неудачное,видны все косяки - под глазами круги,глазки тоже не очень аккуратно,брови вообще не тронуты.вы давно работаете визажистом?и если не секрет,на какой косметике сделан макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

 

Спасибо за подсказку по глазам!

 

Нет, конечно это не смоки. Смоки она просила на нашей репетиции. Я ее убедила сделать вот так... По тушевке, конечно.. эх Но все ( и невеста и родители) просто в восторге. Вчера конечно со скрещенными пальцами принимала от них благодарности. Понимаю, что не за что((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,по поводу свадебного макияжа-кто владеет трафаретной техникой,кружева?поделитесь информацией! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.