Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

anna vorobey, главное - клиент доволен!!!

 

Носогубный треугольник явно белого цвета!!!

Румян бы, конечно, сюда...

С формой губ я не согласна. (С цветом, конечно, тоже! Но - желание клиента...)

 

А вообще... С почином!!!!

УДАЧИ !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! я переживала,что с таким цветом глаз мои цвета теней грязные будут... может лучше бы золотисто-коричневые были???

 

Лилия, да,корректор отвратительный(((( мне он так не нравится.... а какой купить-не знаю. в москву пока нет возможности съездить,а по интернету заказывать-кота в мешке. пока в активных поисках корректора. Почитала здесь BeYu сносный... у меня Вов сейчас кремовый-оч твердый. я еще кладу его оч мало-снова же потому,что он гадкий и очень выделяет морщинки,может поэтому и не закрашиваются синяки так,как нужно

 

Кстати, такой эффект грязи еще дают морщинки (много-много маленьких теней от них и как-будто бы грязь)-по-крайней мере,я так по своим невестам заметила.

Вывод: морщинки-зло и я их никак не могу побороть((((

диор покупать не нужно в любом случае((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Решила перейти от чтения форума к участию. Первые блины, конечно, комом.

Размещаю свою ПЕРВУЮ в жизни невесту. Из предистории: девушка просила меня на свадьбу сделать ей СМОКИ:)....

 

чьорт побирайт...Аня, ну это же ужас-ужас-ужас ..... :unsure: но, даже,если смоки, но ведь можно сделать мягкий, этакий лайт-вариант , но не этот кошмар...у Вас, конечно, попалось совсем уж экстремальное боевое крещение в виде смоки для первой невесты, но такие вещи нужно делать хотя бы с поставленной рукой ...

 

( мысли про себя ) блин...как можно быть довольным таким видом ?! или это я совсем что ли ,как кляча старая ослепла и брюзжу на все, что ни попадя, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara,спасибо! надо посмотреть

 

Диор в ближайшее время я не потяну-нас обворовали,все до копейки :wacko: Эйвон как-то не хотца (пойду-ка посмотрю каталог у девочки :P ).... Подождем тогда... Может для начала BeYu посмотрю...

Ах,да,девочки тут ещё артдеко упоминали,тоже неплохое качество,и по цене что-то среднее,работа тоже я с этим брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чьорт побирайт...Аня, ну это же ужас-ужас-ужас ..... :unsure: но, даже,если смоки, но ведь можно сделать мягкий, этакий лайт-вариант , но не этот кошмар...у Вас, конечно, попалось совсем уж экстремальное боевое крещение в виде смоки для первой невесты, но такие вещи нужно делать хотя бы с поставленной рукой ...

 

( мысли про себя ) блин...как можно быть довольным таким видом ?! или это я совсем что ли ,как кляча старая ослепла и брюзжу на все, что ни попадя, а?

 

Татьяна, ну она хотела ОЧЕНЬ ярко... обсуждали с ней мильон раз! Она вообще хотела весь глаз темным и безумно ярким... растушевку не признала, сказала - биледна! в первый раз ушла от меня с разными глазами (смоки и уголок) - ДУМАТЬ! ну... блин так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Диор-г... редкостное.

У всех видимо предпочтения разные,мне очень понравился и подруге моей тоже. Может сейчас конечно качество изменилось,у меня года 2 назад он был.(в карандаше с кисточкой,выкручивающийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey, главное - клиент доволен!!!

 

Носогубный треугольник явно белого цвета!!!

Румян бы, конечно, сюда...

С формой губ я не согласна. (С цветом, конечно, тоже! Но - желание клиента...)

 

А вообще... С почином!!!!

УДАЧИ !!! ;)

 

 

На фотках из ЗАГСа хорошо видны румяна и тон лица ровненький... осмелюсь предположить, что все же хоть в этом мне удалось...ой((((((((((( Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaira-samara, если ты говоришь о Skin Flash то я его тоже обажаааю, особенно для невест, он легкий, со светоотражающими частицами, тон 02 универсальный.... :wub: по-моему он просто волшебный...Но у Dior много корректоров но вообще ни один из них нельзя назвать г...м, имхо конечно...например корректор sculpt с лифтинговым эффектом, для возрастного хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, ну она хотела ОЧЕНЬ ярко... обсуждали с ней мильон раз! Она вообще хотела весь глаз темным и безумно ярким... растушевку не признала, сказала - биледна! в первый раз ушла от меня с разными глазами (смоки и уголок) - ДУМАТЬ! ну... блин так ...

 

да я верю, что так и было... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Решила перейти от чтения форума к участию. Первые блины, конечно, комом.

Размещаю свою ПЕРВУЮ в жизни невесту. Из предистории: девушка просила меня на свадьбу сделать ей СМОКИ:) Я сразу вспомнила плач наших визажистов с форума по ярким невестам))) Я накрасила ей один глаз так, как хотела она, второй - немного смягчила ее видение)) В итоге остановились на том, что вы видите.

Из своих косяков вижу: плохо растушеванный внешний темный угол. ПЛЮС большой косяк с правым глазом (на фото). Он накрашен светлее в уголке. Опять же на проф. фото (печатный вариант) этого не видно (???).

По коррекции: я фотографировала невесту при свете у окна мыльницей, коррекция съелась(( Корректировала носик, скулы, слегка овал.

Цвет помады выбирала невеста. Я бы все же сделала нежно-розовый оттенок с минимальным акцентом на губы.

это смоки?!!! тогда я старая кляча :lol: губы ужасные, как-то это надо донести до девушки, если она хочет натур. коричневые, оттенок подобрать более подходящий. По поводу глаз-все плохо.. .сори.. .Почему у вас растушевка не обрамляет глаз, а сверху своя история, внизу -другая? какой смысл, для чего это сделано? ощущение, что когда делали мейк не думали, а так, что умеем, то покажем. Глаз очень графичный, притом, эта графика глаз сделала более круглым. :blink: Надо было все растушевать или хотя бы а внешние границы растушевки нанести более светлые оттенки, а так грубо получилось.

 

 

 

c5ea22e1c9d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

 

ну я уже два раза минимум написала, что это НЕ СМОКИ! что я НЕ стала делать невесте смоки! я понимаю, что все плохо... но, блин, все это уже высказали! а вы снова повторяете восклицание: это смоки??!!! НЕТ! Я, конечно, дилетант, но не настолько...

 

так что...это НЕ смоки, а Вы - не старая кляча :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara, если ты говоришь о Skin Flash то я его тоже обажаааю, особенно для невест, он легкий, со светоотражающими частицами, тон 02 универсальный.... :wub: по-моему он просто волшебный...Но у Dior много корректоров но вообще ни один из них нельзя назвать г...м, имхо конечно...например корректор sculpt с лифтинговым эффектом, для возрастного хорош.

Да,да со светооражающими частичками,он самый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что...это НЕ смоки, а Вы - не старая кляча :rolleyes

хоть 1 положительный момент в этой истории :rolleyes: , что меня радует :rolleyes:

моя 1 невеста, расслабьтесь 2cf564cab3ddt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя 1 невеста, расслабьтесь

 

И не собираюсь)) Буду учиться дальше! Очень надеюсь порадовать форум бОльшим числом положительных моментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57633.jpg

61729.jpg

 

Наконец-то взяла свою зеркалку и нормально сфотографировала невесту! Ура! Счастье есть)))

Хороший, мне кажется, вышел мейк.

Правда, она мне после пробного сегодня позвонила и сказала, что родные сказали, что у нее вид злой стал... :unsure:

Прокомментируйте, пожалуйста) Что же делать... Как это - злой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой вид у нее стал,наверное,от кайала на нижнем веке-я думаю,они это имели ввиду и +тонкие губы в сочетании с кайалом дают такой эффект. Ну это мое ИМХО. Может глаза помягче сделать,дымкой,не так четко? а цвета мне нравятся..

 

Мне вот почти все невесты попадаются тоже или с тонкими,или с большими губами)))) постоянно мучаюсь с коррекцией (тяжко у меня губы идут все,кроме красной помады+только это легко) Почему-то мало со средним размером попадаются))) И большеглазые в основном, а так хочется маленькие глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.