Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Мне макияж понравился..но чуть старше на мой взгляд её сделала прическа. Хотя, если в данной прическе будут декор эементы, к примеру живые цветы, то и сама прическа оживиться. Или пышнее чуть сделать. Но если невесте понравилось, тут уж клиент всегда прав))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась невеста...Макияж часто делает немного старше, но думаю в таком возрасте это совсем не критично, не бабульку же из нее сделали..Но от себя добавлю: есть небольшая дисгармония в цвет губ, хочется похолоднее, порозовее, так же как и брови, можно проработать их графитовым цветом, румяна поярче...

на скулы что-нибудь мерцающее нанести... :rolleyes:

Ну и согласна с Olga насчет живых цветоd в прическе, но это ж у вас пробная была, думаю в день свадьбы все будет намного интереснее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного флуда)

сестра )))))

букет я придумала)

http://i041.radikal.ru/0910/68/93acec3babc9.jpg

 

Класный букет! А платье просто супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала вот сегодня пробный. Катастрофа с бровями... ну почему тут половина девочек так ходит?

это ей косметолог так бровки выщипала! я в шоке....

брови плохо выглядят... одна круглая а другая более треугольная ,старайтесь делать их одинаковыми..Хотя это очень тяжёлый случай конечно.И вот,там где нарисовано-добавлено ,поверх карандаша,более тёмным карандашом нужно штрихами имитировать волоски.А то очень заметно,что брови дорисованные,видно что нет волос там.Я бы добавила ей ресничек и на глаза ещё какой нибудь цвет живенький и может перламутровый.Причёска красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elennik

а у вас основа прически была ракушка или валик? судя по фото До-волосы не оч густые

 

ЗЫ: мне кажется,прическа вкупе со свадебным платьем совсем не будет старить! с обычной одеждой практически любой мейк и торжественная прическа взрослит,а с платьем все встает на свои места. имхо

 

rox

экономим трафик! Не копируем чужие посты, пожалуйста!

KITTEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Вот еще такая невеста недавно была. Попросила не домой, а в салон приехать, без пробного.

Прическу делала не я, а мастер в салоне, тоже без пробного.

Невеста ее потом смыла и правильно сделала.

54446m.jpg

44206m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to rox:в смысле ракушка или валик? ой, я даже не знаю как в россии такая техника называется... я причёски свадебные нигде делать не училась, сама по себе , " методом научного тыка" всё делаю.Девочка просто просила невысокую прическу, т.к. жених маленький;-)

 

To natanka: а гамма-то на самом дела холодная была взята, с фиолетовым, только фотик всё до неузнаваемости исказил. вот может тут лучше видно:6b80c9b46e6c.jpg

да, правая бровка мне вообще никак не дававалась, я её до такой степени видать "замучила", что форма окончательно поплыла и округлилась.

Хехе, мне видимо боженька испытание посылает в виде таких невест( руку надо набивать наверное), вот какая сегодня невеста была:

58ccbe6e09da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что в задачу косметолога входило максимально приподнять "упавшую" бровь. Вот такими средствами была решена задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям огрызки а не брови! как они ходят так? это им кажется нормальным? странно...

 

 

 

 

согласна или больше никто не видит как это ужасно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Вот еще такая невеста недавно была. Попросила не домой, а в салон приехать, без пробного.

Прическу делала не я, а мастер в салоне, тоже без пробного.

Невеста ее потом смыла и правильно сделала.

54446m.jpg

какой чудесный мейк! нежный, сочный. чем делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!))))

Карандашом коричневым, бежевые и коричневые тени mac, сыпучие тени блестящие персиковые Revecen (на заднем плане даже баночка).

Губы карандаш, помада,сверху блеск с блестками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.