Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ксения, последнее фото с букетом - очень даже нравится! Девочка преобразилась, и очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija Милая такая девчушка получилась!!!

А на фото "до" она такая грустная... :( Замуж что ли не хотела? :unsure:

А вообще...Меня всегда вводят в ступор такие прямые брови. Озадачиваюсь, как их "изогнуть"... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija Милая такая девчушка получилась!!!

 

По поводу бровей!

стараюсь с невестами за месяц до мероприятия встретиться, и откорректировать их форму! а заодно и завоевать их доверие как специалист!

бровь можно ПОПЫТАТЬСЯ ИЗОГНУТЬ, если соя это позволяет сделать, сверху головку брови состричь, изгиб скорректировать пинцетом, но если это возможно из исходной брови!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, последнее фото с букетом - очень даже нравится! Девочка преобразилась, и очень хорошо.

Спасибо большое за комментарий, мне тоже очень понравилась эта моя работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenija Милая такая девчушка получилась!!!

А на фото "до" она такая грустная... :( Замуж что ли не хотела? :unsure:

А вообще...Меня всегда вводят в ступор такие прямые брови. Озадачиваюсь, как их "изогнуть"... :lol: :lol: :lol:

lioka, спасибо за коммент :rolleyes: . Да-а, вот сейчас смотрю и вижу, что брови можно было бы получше проработать, чуть темнее их сделать и более изогнутыми :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще мои невесты, визажисты, не молчите, пишите ВАШИ комментарии!

 

Мне очень понравилось, здорово смотрится карандашная техника на невестах :rolleyes: , единственное, я бы первой девочке губки сделала чуть-чуть понасыщенней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии,

в прямых бровях есть не только драматичность, но и прямолинейность характера,,, я то же не против прямых бровей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комментарии,

в прямых бровях есть не только драматичность, но и прямолинейность характера,,, я то же не против прямых бровей!

Эт точно! У этой девочки действительно прямолинейный характер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый день и хорошего настроения :) я начинающий визажист. Пока погружаюсь в чтение интересных тем, касающихся работы визажиста. Тут наклевывается невеста, первая невеста :unsure: волнуюсь конешно. у меня вопрос какой фирмы мне надо купить шимер для бликов при свадебном макяже. Я еще собираю косметику , поэтому теряюсь в ее многообразии. Как хорошо что есть ВЫ :) и еще договорились на пробный макияж, я не знаю нас учили делать только глаза , губы-подобрать цвет,без основы и моделирования, правильно ли это, или я должна все сделать как на свадьбу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста )))

 

ca6988f0d0fb.jpg

1973644bf432.jpg

Очень натурально! мне нравится, но губы, хочется ярче и выразительнее, я увеличила нижнюю губку, это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невеста )))

Ань, а мне чего-то цвета бровей не хватает... :(

Хотя мои невесты все в голос кричат: Ой! Брови тёмные!!!! Вытрите!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится перламутр бело-розовый Ченичита, выглядит на лице очень красиво и натурально. Что касается макияжа... в пробном делаю и коррекцию скулы, и губы, но не так ярки как в день торжества, т.к белое платье это не повседневная одежда, и пробный мэйк они делают для того, чтобы убедиться в стойкости макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.