Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Ирин спасибо ) а Ченичита что за фирма такая, не знаю, где купить то ее??

 

Это итальянская косметика CINECITTA.

я живу на Украине, у нас ее знают многие, купить можно и в Киеве и в Днепре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу ка и я свою недавнюю девочку. Критика принимается. Н ерпоходите мимо, пожалуйста

На фото до девушка красоточка, а на фото после она просто принцесса!

 

 

anna solana, мне кажется, из-за того, что брови бледнее волос, девушка выглядит очень... взросло. а так, как всегда, восхищаюсь нежностью и выдержанностью вашей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклики..... :P

Девочка Типичное лето, правда брюнетка... Брови едва заметные по жизни , темнить уже было бы вульгарщина...итак сошлись на среднем оттенке. а губы ,да можно было бы ей блеском хоть покрыть...видно подтерся когда снимали.... на улице , либо подмерзли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за отклики..... :P

Девочка Типичное лето, правда брюнетка... Брови едва заметные по жизни , темнить уже было бы вульгарщина...итак сошлись на среднем оттенке. а губы ,да можно было бы ей блеском хоть покрыть...видно подтерся когда снимали.... на улице , либо подмерзли)

 

anna solana а это у девушки натуральный такой чвет волос? Два дня смотрела смотрела на фото. Все гармоничто, и даже брови не хочется потемней. Хочется волосы ей перекрасить :lol: Ну вот как буд-то они не из этой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото до девушка красоточка, а на фото после она просто принцесса!

 

 

пианино, спасибо большое за отзыв. Эта девочка по цветотипу - лето с достаточно низким уровнем контрастности, я очень старалась подобрать цвета, чтобы всё грамотно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, спасибо большое за отзыв. Эта девочка по цветотипу - лето с достаточно низким уровнем контрастности, я очень старалась подобрать цвета, чтобы всё грамотно было

а больше всего мне понравилось то, что вы не стали гнуть девочке брови и не принесли ее индивидуальность в жертву моде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а больше всего мне понравилось то, что вы не стали гнуть девочке брови и не принесли ее индивидуальность в жертву моде)

Спасибо большое, я очень старалась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija вот с макияжем все нормуль, но только прости челочка мне у девочки не нравится.... особенно там где отдельная прядка падает на глазки. Я в этом сезоне работала с девочкой парикмахером она делала плетение из волос на голове у невесты смотрю а некоторые волоски после лакировки торчат, она аккуратненько взяла маникюрные ножнички и по обрезала все это дело, прическа получилась просто отпад. Я думаю вам надо было чуток челку доработать. А с макияжем все нормуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, а прическу делала на свои волосы или там валик?

 

по макияжу-вроде все красиво,аккуратно. только че-то с румянами (первое фото с фатой)...не пойму что....я их люблю у виска не так интенсивно делать-там у меня коррекция обычно у краевой линии волос. ну это мои заморочки

 

 

еще вот (все пытаюсь разобраться в цветотипах,рассуждаю вслух)-к теплому цвету глаз голубые перламутровые тени (на моем монике)-это нормально? мне-то глаз не режет,мне все нормально, но хочется у мастеров узнать-допустимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на мониторе не понять какого цвета перломутр, видно только что это перломутр. На мой взгляд так он лишний там, дешевит как-то. И на последнем фото, где невеста уже далеко, сразу привлекает внимание к внутренним уголкам глаза. Хотя может где как бликанет, на первой фокте все отлично смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.