Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

вообще про макияж в серых тонах говорила, в данном случае - в смысле про тушевку итак ясно, что тож идеальной должна быть. как насчет вашей тушевки вообще - не знаю, но на фото выше - хромает-таки, хотя может там задумка была такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roх, вот с открытыми глазами

28c8cf965f4e.jpg

 

Девочки, на самом деле, я не на свадьбу делала макияж. Но почему сюда загрузила - дело в том, что в нашем городе визажисты очень часто делают невестам макияж глаз в серых тонах (есть еще и похлеще, с бешанным перламутром :)) - поэтому я хотела спросить, норма ли такой макияж для невесты или все-таки слишком?

по-моему вы из девочки сделали хищницу,что не особо ассоциируется с невестой.у нее очень красивая форма глаза достаточно их лишь слегка подчеркнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :rolleyes: Решила выложить и свои творения.Строго не судите,я только учусь :unsure:

ДО(нанесён уже тон и верхнее веко высветлено):

979993.jpg

После:

948249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :rolleyes: Решила выложить и свои творения.Строго не судите,я только учусь :unsure:

ДО(нанесён уже тон и верхнее веко высветлено):

После:

948249.jpg

Ракурс не удачный , а так вроде бы чистенько и аккуратненько ))

еще скулы только низковато мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на самом деле, я не на свадьбу делала макияж. Но почему сюда загрузила - дело в том, что в нашем городе визажисты очень часто делают невестам макияж глаз в серых тонах (есть еще и похлеще, с бешанным перламутром :)) - поэтому я хотела спросить, норма ли такой макияж для невесты или все-таки слишком?

 

мое мнение- я не против свадебно мейка с темно-серым и даже черным,но когда его сочетают с чем-то цветным-розовый и серый, светло-голубой(почти белый) и серый...что еще....нейтрально-оранжевый (ближе к терракоту) и серый. А серебристый (читай,светло-серый) и темно-серый...как-то скучно, не по-невестински.... невесте хочется чего-то посвежей. слишком графичный вариант получается-черно-белый.

 

ну или серые смоки-но туда тоже бы цвета добавить бледного все-равно. не светло-серого

 

выложу на пару дней как пример вариант темно-серого,черного контрастного свадебного мейканашего нижегородского стилиста. потом удалю. сколько цветов... мне очень такой вариант нравится!

 

602a5c4c34f0.jpg

20a7da0717bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, если кому-то интересно будет вот ссылка на видео, где я делаю макияж невестам http://vkontakte.ru/video51210484_136900974

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, если кому-то интересно будет вот ссылка на видео, где я делаю макияж невестам http://vkontakte.ru/video51210484_136900974

Посмотрела , прикольный ролик, только ковры на стенах...как то тяжело воспринимаются)))))) а ролик чудесный...кто тебе его смастерил???? свой видеооператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела , прикольный ролик, только ковры на стенах...как то тяжело воспринимаются)))))) а ролик чудесный...кто тебе его смастерил???? свой видеооператор?

да, это с девчёнкой несколько раз пересекались на свадьбах, она свадебный видеооператор, она-то и смастерила ролик из тех невест, на свадьбе которых мы пересекались :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключников-ученик Зверева, но проехали.............Ко внешнему уголку глаза накладываем белые перламутровые тени, а так же их и под бровь,на серединку века накладываем до линии сгиба века тени цвета "белое золото",такой цвет есть в Артдеко,после наносим третий цвет" розовый с частичками переливающимися в желтый", наносить их чуть выходя за линию сгиба у внешнего угла глаз, после чего ведем, как бы стрелочку рассыпчатыми коричневатыми тенями, эту стрелочку загибаем в виде "запятой, или капельки" на верх до линии сгиба века и хорошенько растушевываем, после черными тенями снова ведем стрелочку "капелькой,запятой", но меньшего размера,не дотягиваем её до линии сгиба и совсем чуток растушевываем....по верх всего можно капельку белого рассыпчатого перламутра. готово... :)

 

Мдааа, ржунимагу :lol: :lol: :lol: ! Ключников был когда-то "хорошим" визажистом, н о увы... :huh: он красить не умеет, ему бы на Украину съездить, поучится! А причём тут Зверев??? Читаю дальше может найду этот загадочный макияж... Не то что злюка я но рассмешила очень меня Анетааа.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне ещё одна невеста сегодня отдала фотки, про помаду знаю, что этот цвет для неё холодный, но она очень настаивала, пришлось красить этим цветом 7352bc11d64e.jpgbcda03a8327f.jpgfd411ce65a31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, ничего так ей этот цвет помады. На последнем фото, в частности.

Но они как-то отдельно выглядят, может, свежака какого еще не хватает на лице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помада , хороша , перламутра много в ней...... была бы матовой ....тогда гуд.

Да вот захотелось человеку именно эту помаду, это де кли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, ничего так ей этот цвет помады. На последнем фото, в частности.

Но они как-то отдельно выглядят, может, свежака какого еще не хватает на лице...

Может румян маловато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может румян маловато?

Не знаю... вроде румяная она, но щечки персиковые какие-то, может, надо было холодней цвет.

В общем, нет предела совершенству :D главное, что в целом нежно и чисто выполнено, и девушке понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... вроде румяная она, но щечки персиковые какие-то, может, надо было холодней цвет.

В общем, нет предела совершенству :D главное, что в целом нежно и чисто выполнено, и девушке понравилось.

Да, это точно, нет предела совершенству... Вот уезжаю сегодня к Васильевой совершенствоваться на 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.