Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

вторая работа очень понравилась,только с бровью что то непонятное,короткая что ли...

это ее естественная длина..не знаю, может надо было увеличить, но я посчитала, что и так нормально, о на фото это броспется в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, вы любите максимальную естественность бровей?

я ваще за естествееность :lol: фото, где брови короткие, там типа естествееный мейк, другие фото-другие образы и если вы посмотрите на них, то увидите, что брови везде разные в зависимости от образа. последее фото, это типа скарлет охара, даже брови мылом замазывали, но так как это пришло к нам внезапно и в конце съемки.. фотограф обещал подчистить косяк..но...типа :lol: :lol: :lol: :lol: как-то так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то фото скарлет крайне неудачное выложила, там 2 брови :lol: я так вижу :lol: я такая веселая :lol: сегодня после вчерашнего шампанского и своего падения на глазах у допропочтенной публики :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

 

Ой, ищу такой цвет помады... Я уже всех наверное достала с этими помадами :D Лилия, подскажите пожалуйста, что это за помада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия 21

вот эту невесту ты прям засыпала блеском :lol: Это она так пожелала? Из поста выше я поняла что ты за естественность, но эта, в отличае от других твоих невест, смотрится как будто со вчера не умывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21

эээммм :unsure: Лилькин, я даже лицо в экран вытянула, чтобы убедиться, что это не твоя работа...оказалось, твоя... :unsure: ваще не нравится! , ну просто везде не нравится...( не шмохла смолчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ойй...фото После не вставилось

эээммм :unsure: Лилькин, я даже лицо в экран вытянула, чтобы убедиться, что это не твоя работа...оказалось, твоя... :unsure: ваще не нравится! , ну просто везде не нравится...( не шмохла смолчать)

так это хорошо, я ее и выставила, чтобы высказались. репетиции не было, девочка сама выбрала цвета, там золото с голубыми и блестками

:rolleyes:

Еле смогла сделать подводку (про межресничную вообще речь не шла из-за чувствительности). Ну а что посоветовали? Я для бледных лиц беру для глаз за основу 2 оттенка пастельных, из=за блесток золото съелось у внутреннего угла глаза, и на фото пустота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы так все и догадались, что клиент нстояла :P По-моему даже самый начинающий визажист так не сделает. Жаль, что некоторые клиентки категорически не хотят даже попробовать, то что им предлагают. Это из разряда, я вам сделаю как хотите, только вы потом никому не говорите, что это моя работа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, как-то невеста неудачно себе выбрала цвета, она на моль похожа, извините меня :unsure:

все высказади свое интересное мнение, но никто никаких вариантов не предложил ;) удаляем фото :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ищу такой цвет помады... Я уже всех наверное достала с этими помадами :D Лилия, подскажите пожалуйста, что это за помада?

смешбокс, тени хелена рубинштейн и мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из разряда, я вам сделаю как хотите, только вы потом никому не говорите, что это моя работа :lol:

 

Во-во!!! Всегда предупреждаю в таких случаях!!!

Я тоже не поверила, что Лилина невеста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа :( я так грущу.... Девочка БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА я как в вашей группе увидела тебя и Лену за работой, то хоть на вокзал беги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.