Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Моя вторая невеста.

 

На пробном просила сделать очень ярко (выходил почти подиумный макияж), но ко дню свадьбы образумилась и согласилась на более мягкий вариант.

 

И еще с прикрытыми глазками

 

Великолепно! Мне очень понравилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же все молчат по поводу моей неветы на 123 странице, она там в самом низу последняя. Мне кажется очень достойный вариант, хотелось бы услышать ваши комментарии

потому и молчат, наверное, что нечего сказать - хороша невеста. мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за комплименты и поддержку!

 

Сейчас попытаюсь всем ответить

 

tali Реснички приделаные, но не цельной лентой, а пучками. Клеила от большего к меньшему - 3 размера. Фирма какая-то не супер модная, но реснчки хорошие, все опознавательные знаки я выкинула единственное могу сказать, что коробочка розовая.

 

rox Да, действительно, и этот вариант достаточно яркий, но до этого коричнивая тень местами уходила в черный и нижняя подводка заходила во внутрений уголок глаза, как в смоки или восточном.

 

светуля Нет, палетка не вторая, это вобще De-klie ))

 

eselevna Фотограф и правда волшебный, ресницы пучками клеила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому и молчат, наверное, что нечего сказать - хороша невеста. мне понравилось.

Спасибо, пианино, за коммент :rolleyes: . Уж очень я люблю эту свою невесту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci,я тоже такими ресничками пользуюсь,этой фирмы)))) только у меня короткие мало используются,так и копятся))))буду на фотосессиях на нижнее веко клеить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне ОЧЕНЬ понравилась невеста!! По-моему, получился классический нежный макияж невесты, но в то же время все, что нужно подчеркнула))) Очень нравятся глазки с бровями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пожалуйста обсудите мою невесту. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Прическа тоже моя.

post-5941-1263143556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Пожалуйста обсудите мою невесту. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Прическа тоже моя.

 

мне не нравится голубоватый отттенок на внутреннем уголке глаз... как-то он не в тему, невеста то тепленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените, фотка любительская наверно непередает цвета. Там голубенького вообще нет. Там переход из сливочного в бежево-коричневый. И чуть-чуть зеленого, что-бы цвет глаз повторить (у невесты глаза кошачьего зеленого цвета).

Щас глазик увеличу и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.

 

Буду рада вашим комментариям.

 

Невесте и правда больше пойдут теплые оттенки. Мне кажется, что в этом случае нужно выбирать для подводки не серый карандаш (или это тени?), а коричневый. И вместо белого я бы взяла бежевый, а во внешние уголки добавила немножко шоколадного поинтенсивнее.

 

Но это только мое мнение, не обижайтесь, пожалуйста! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя вторая невеста.

 

На пробном просила сделать очень ярко (выходил почти подиумный макияж), но ко дню свадьбы образумилась и согласилась на более мягкий вариант.

 

 

forum1f.jpg

 

И еще с прикрытыми глазками

forum-2.jpg

 

очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая невеста, на первой невесте отличная работа с волосами! Макияж тоже не плох, но интенсивность белого убрала бы. Либо заменила на светлый беж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.