Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

мерилин, спасибо за подробный ответ))) Я тоже сразу поинтересовалась образом в целом.Но девушка еще не определилась даже с платьем ,хотя до свадьбы только 3 недели(( Сказала только что букет будет из бордовых роз,и платье точно белое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, прокомментируйте мою работу.post-7243-1264289871_thumb.jpg

 

Очень нежно и красиво... На мой взгляд, хорошо, что брови такие светлые. Ярче и не просится. Здорово! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нежно и красиво... На мой взгляд, хорошо, что брови такие светлые. Ярче и не просится. Здорово! :rolleyes:

[/quote

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помоги, это моя первая невеста, подскажите что можно сделать :rolleyes:

платье будет белое, цветы кремовые с розовым обрамлением

post-7102-1264612225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олька полька, с удовольствием помогу - посоветую, предложу свои варианты. Но. Давайте развиваться :) Одно дело сразу просить советов, другое - предложить свои варианты и разложить свой ход мыслей по этому поводу. Вы согласны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олька полька, с удовольствием помогу - посоветую, предложу свои варианты. Но. Давайте развиваться :) Одно дело сразу просить советов, другое - предложить свои варианты и разложить свой ход мыслей по этому поводу. Вы согласны? :)

конечно ж хочу выделить глаза, но вот не могу понять какую гамму нужно выбрать и стоит ли применять пигмент золотой например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олька полька, спокойная, тёплая розово-золотистая гамма отличный вариант - и для её типа внешности - и для её образа.

Не бойтесь добавить золото - отличный акцент получится! Верхние скулы очень хорошо можно смоделировать румянами

7fad72eca562.jpg

4c847f11662c.jpg

68ae63af0fa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, не знаю стоит в свадебных макияжах такой ярко-сиреневый использовать или нет. Этот макияж для Фотостудии делался, а вот в реальной жизни невесты такого побаиваются. А вы как считаете?

d072625b12dc.jpg

причёска делалась за 10 минут.

aba933fee72c.jpg

926b77ac2225.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вполне имеет право на существование. Невесты очень разные. А в Вашей работе мне оч понравилась такая игривая тема, только вот сиреневые тени и лососевая помада при розовом букете (пусть и в волосах) не вяжутся, на мой взгляд, стоило добавить розового или бежево-розового на губы, возможно, и выше складки, на щеки. Но на разных фото цвет помады отличается, перекрашивали или цветопердача разная? А кожа отменная, просто заглядение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олька полька, спокойная, тёплая розово-золотистая гамма отличный вариант - и для её типа внешности - и для её образа.

Не бойтесь добавить золото - отличный акцент получится! Верхние скулы очень хорошо можно смоделировать румянами

 

Проблема в том, что у меня в палитре нет розового в принципе, сейчас жду розовый пигмент но до завтра его вряд ли заберу :(

А что по технике?? я думаю "спокойный" банан подойдет?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олька полька, :lol: Да, "банан" подойдёт - классический вариант. Только не забудь про расстушёвку на нависающее веко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олька полька, :lol: Да, "банан" подойдёт - классический вариант. Только не забудь про расстушёвку на нависающее веко ;)

я думаю только за основу банана взять серую или все таки коричневую гамму... :rolleyes::unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю только за основу банана взять серую или все таки коричневую гамму... :rolleyes::unsure:

 

Не надо серый! Вы ж девочку "сотрете". Девочка хорошая, жалко :lol: Посмотрите какой у нее цвет волос. По-моему в глазах зеленые вкрапления присутствуют. Вам же Мэрилин написала. Ну нет золотисто-розового, возьмите тогда золотисто-бежево-коричневую гамму. Только коричневый-холодный, чтоб не получить эффект заплаканных глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо серый! Вы ж девочку "сотрете". Девочка хорошая, жалко :lol: Посмотрите какой у нее цвет волос. По-моему в глазах зеленые вкрапления присутствуют. Вам же Мэрилин написала. Ну нет золотисто-розового, возьмите тогда золотисто-бежево-коричневую гамму. Только коричневый-холодный, чтоб не получить эффект заплаканных глаз.

спасибо, как раз холодный коричневый недавно получила в заказе :rolleyes:

свою работу выложу после :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.