Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Шляпница, мне понравились ваши невесты!

Есть мааааленькие замечания: у последней на правом глазике вижу полосу на веке...подозреаю карандашик. А а у девушки с розовыми тенями нижнее веко кажется пустым, я имею ввиду, что верхнее довольно интенсивно по сравнению с нижним, ох, надеюсь понятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста! Какую цветовую гамму вы бы подобрали этой невесте? И вообще, что бы сделали в плане коррекции? Брови я ее все же уговорила выщипать!

ee34507ce1b5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя невеста.

Макияж делался с учетом того, что в этот день, кроме прогулки, так же, предстоит венчание, поэтому никаких особых изысков решили не делать.

 

bright3.jpg

 

bright3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста: совершенный минимализм и брови табу. Но девушка очень приятная!Сама вижу угол растушевки ушёл.... и губы на этот момент съела. Но если есть комментарии, прошу!

5b241ad58040t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малена, девушка типа осень-лето. Как один из вариантов

c6ef6d8ec5e7.jpg

слева внизу - тени и румяна (сверху), справа - помада.

 

luci, отлично. И фотограф молодец :)

 

JannaBaluha, хорошо, но губы сделала бы ярче. Но, скорее всего, это из-за фото они так смотрятся бледно, да еще и при дневном свете.

 

небо в алмазах, угол расстушёвки может так выглядеть из-за того, что источник света интенсивнее с одной стороны. Да, губы поярче не помешали бы. Кстати, при минимализме вот этого конкретного образа более яркие губы смотрелись бы очень органично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinapro, мэрилин спасибо, очень рада, что понравилась работа и невеста.

 

небо в алмазах

И, правда, очень замечательная девочка. Понравилось, что вы оставили ее веснушки, они очень идут к ее образу. Жалко конечно, что она захотела совсем-совсем натюрель, так можно было бы ей положить на подвижное веко совсем миллиграм цвета первой зелени или фисташкового и тут же заиграл бы такой нежный весенний образ вместе с веснушками и прической и зеленоватым букетом. Из того, что сейчас, глядя на фото, мне хотелось бы изменить, это мало губ, мало румян (хочется освежить чуть лицо) и слишком рыжеватая тень на веках. Хотя я верю, что возможно это все огрехи цветопередачи на фото.

А вообще я в свадебном мейке такой же юниор как и вы, так что смело можете не обращать внимания на мои замечания )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое за ответы! :) Для меня очень важно услышать мнения коллег. Мне эта невеста до сих пор покоя не дает. Смотрю на фотки и думаю, а можно было бы сделать так, или вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хвостик брови далеко ушел вниз. И стрелочку во внешнем углу подвижного века хочется растушевать, а сам угол (подвижного опять же) притемнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется хвостик брови далеко ушел вниз. И стрелочку во внешнем углу подвижного века хочется растушевать, а сам угол (подвижного опять же) притемнить...

 

 

да кстати , помню ..что говорила про бровку одну - которая длиннее...что ее надо укоротить.... а потом забыла. Хорошо что предварительный.. )))

да и фоткала вспышкой в лоб..засветила...слегка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.