Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но меня именно "Персона" интересует. Там интересные мне блоки - базовый, фото и тв, бодиарт. Я просто знаю уже, в какой области буду творить, поэтому и интересно... Есть проблема - не люблю звездность преподавателей, не могу, когда кричат - впадаю в ступор или могу сотворить нечто неадекватное (поэтому очень внимательно все отклики прочитала), плюс маленький ребенок, поэтому ищу кроме соотношения цены-качество-адекватность также расположение-график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное есть люди, кто заканчивал Персону.

Я описала свой опыт, который возможно пригодиться бОльшему числу людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы только подтвердили - что ДРК - не нужен.

В Make up Atelier, еслим я не путаю - я поеду на день открытых дверей. Буду смотреть воочию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОРО БУДУ БАНИТЬ!!!

есть отдельная тема семинаров этого мастера. ИЩИТЕ! и отписывайтесь в ней!!! НЕ СТОИТ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ!!!

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ! у вас на форуме-всего одно сообщение, а должно быть 10 минимум!

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила базовый курс в студии Марины Янгильдиной!ВСЁ СУПЕР!очень все понравилось,метод преподавания,обстановка и т.д..Вообщем Марина меня покорила своим мастерством и человек она просто замечательный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Спасибо за этот замечательный форум ! Очень много полезной информации и профессионалов!

Я хочу посоветоваться насчет обучения. Я дизайнер по рекламе и фотограф, очень давно увлекаюсь макияжем. Хотела бы получить высококвалифицированное образование по макияжу (если можно так выразиться) ; мне нужны профессиональные навыки для того, что бы делать качественный макияж для различных фото и желательно тв съемок (при различных условиях, на улице, в студи, в помещении... ); для Fashion-моледей , невест и обычных людей... что бы потом их фотографировать :)

Я очень серьезно отношусь к этому вопросу, тем более, что чувствую придется раскошелиться... Хочу пройти серьезную проф подготовку, без "хиханек-хаханек" , с хорошим(-и) преподавателем(-ями) - внимательными людьми, и стать действительно профессионалом и получить диплом. Очень сложно выбрать, посоветуйте, к кому пойти учиться?) Пока склоняюсь пойти лично к Марине Янгильдиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете о о специализации "Новые технологии визажного искусства"

(специализация "Художник по макияжу")

на факультете профессионального макияжа, в Академии косметологии и макияжа дома русской моды?

 

Буду оченьпризнательна за ответы, спасибо большое за внимание!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю,я же тоже перерыла весь интернет в поисках школы визажа,где дали бы отличные знания.Года 3 назад отучилась на курсах маникюра и наращивания.Это был ужас,ужасное преподавание и наплевательское отношение.Не хотелось повторять горький опыт.Мой знакомый стилист посоветовал Авансцену.В сентябре я ее заканчиваю,т.к.учеба год-ЗНАНИЙ МОРЕ!!!!Я вообще удивляюсь,что здесь на форуме нет имени Лукьяновой Ирины Германовны.Это преподаватель от Бога!И то что делают в Авансцене,не делают нигде в России.Я знаю это точно!Лукьянова И.Г основатель этой школы с огромным опытом!Я ее обожаю!!!!!А научить она может всему-от салонного до грима и бутофории.Узнавайте о прграммах,они там разные.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beleae, полностью с Вами согласна. Как-то в этой теме с год назад уже писала об авансцене и Ирине Германовне. Просто обожаю ее и считаю своим Учителем №1! А курс "Художник по макияжу"-просто мечта! Поздравляю Вас с правильным выбором! Дипломные работы осенью поставите на форуме? Это всегда нечто! А тема в этом году какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовали цены! Дайте ссылочку может какую где можно подробнее прочитать об обучении в Авансцене.

Я сама много хороших отзывов читала о студии Белль где макияж преподает Ирина Журавлева. Кто -нибудь может сказать что-нибудь про этого преподавателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beleae, полностью с Вами согласна. Как-то в этой теме с год назад уже писала об авансцене и Ирине Германовне. Просто обожаю ее и считаю своим Учителем №1! А курс "Художник по макияжу"-просто мечта! Поздравляю Вас с правильным выбором! Дипломные работы осенью поставите на форуме? Это всегда нечто! А тема в этом году какая?

В этом годы тема "персонажи сказок",ну и мультфильмов и т.д.Как-то все расхапали персонажей популярных,а я остановилась на цветочной фее.Пока не начала,а время идет.Все что приносила(эскизы)И.Г.не одобрила.Так что я в раздумье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beleae, А если, не секрет, сколькуо стоит курс "художник по макияжу"?

Стоит 10500руб.в месяц и поверьте-это ничто для таких знаний!В сентябре набор-не пожалеете,обещаю!!Это лучшая школа в Москве,а все другое-ее производные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...