Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Это один из курсов В Центре искусства макияж, г. Симферополь

Сам Себе визажист:

1.Основа, коррекция лица, румяна, коррекция бровей. Колористика.

2.Составление индивидуальной схемы макияжа для ваших глаз. Техника растушевки, вечерний макияж с акцентом на глаза. Рассматривание видов макияжа «Банан», «Уголок », «Smoky Eyes».

3.Макияж «Радуга», коррекция губ. Вечерний макияж с акцентом на губы.

4.Макияж без макияжа (натуральный макияж). Техника рисунка Eyeliner. Повторение пройденого материала.

 

 

контактный телефон 0665241968

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девочки!

Я совсем новичок в вопросе визажа. Но имею к постижению этой профессии огромное желание. К сожалению,в ближайшее время пройти достойное обученое не имею возможности,т.к. живу в далёком и холодном Норильске.(а учитьсь охота...) Подскажие,где можно найти какие-либо видео- курсы или мастер классы. Возможно есть и другие способы обучения.

Вобщем.. Люди добрые,помогите кто чем может :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я так и не поняла какая школа лучше и куда идти учиться, перечитала всё что можно уже :( но всё таки Ателиер или Естетиста? спасибо что выбор теперь состоит из двух школ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет времени на полный образовательный курс по визажу?

Вы хотели бы пройти экспресс-курс по основам визажа?

Создавать свои образы и позиционировать себя как визажист?

 

Мы предлагаем вам такую возможность.

Пройти семинар в Киеве, в течение 2 дней удобных для вас.

Семинар будет проводить Ольга Приданова, основатель Центра Искусства Макияж в Симферополе.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 050 399-99-69

или пишите на форуме.

обязательно ответим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите,можно ли в Минске устроиться на работу визажистом,если есть свидетельство об окончании курсов,но нету разряда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте! Хочу спросить совета и мнение... перечитала весь форум в поисках "идеальной" школы, которая даст действительно хорошую базовую подготовку на экспресс курсе, так как живу длеко от Москвы и смогу обучаться максимум 2-3 недели. В Ателье и у Янгильдиной есть экспресс курсы, у остальных не поняла, подскажите какие ещё школы можно посмотреть такие же сильные? И что же наконец выбрать!!!!В Ателье на сайте написана цена экспресса вобще 13..., а девочки в форуме говорять 45...???Я бы хотела получить действительно качественное обучение, то что возможно максимальнов сжатый срок! А что выбрать никак не могу решить. Столько разных мнений!Очень надеюсь на помощь девочек-участниц форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые визажисты! Очень хочется вступить в Ваши ряды, и для начала надо определится со стартом :rolleyes: Прочитав форум, выделила для себя несколько школ - Atelier, Школа - студия макияжа "Живана", Курсы визажа Янгильдиной, артстудия Нины Горлушко и Make-up-code.

Программы вроде как у всеx одинаковые, часы где-то поменьше, где-то побольше. Что необходимо учитывать, чтобы выбрать из этих школ лучшую? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые визажисты! Очень хочется вступить в Ваши ряды, и для начала надо определится со стартом :rolleyes: Прочитав форум, выделила для себя несколько школ - Atelier, Школа - студия макияжа "Живана", Курсы визажа Янгильдиной, артстудия Нины Горлушко и Make-up-code.

Программы вроде как у всеx одинаковые, часы где-то поменьше, где-то побольше. Что необходимо учитывать, чтобы выбрать из этих школ лучшую? :D

 

 

sposa,не поленитесь- сходите моделью в каждую из этих школ,думаю это лучший вариант! Во-первых лично убедитесь и в отношении к ученикам и в качестве преподавания. Это очень важно -получать базовое образование в хорошей школе,где Вам все будет нравиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sposa,не поленитесь- сходите моделью в каждую из этих школ,думаю это лучший вариант! Во-первых лично убедитесь и в отношении к ученикам и в качестве преподавания. Это очень важно -получать базовое образование в хорошей школе,где Вам все будет нравиться!!!

В том то и проблема, этот вариант отпадает...из за расстояния. Попробовала своих подружек заслать :P но они как-то не особо и загорелись этой идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sposa, вы знаете я выбрала школу Ксении Никитиной Make-up Code и ничуть не жалею! :)

хотя тоже долго сомневалась, выбирала между школами...

Кстати выбрала именно так:была сначала моделью в тех школах, куда планировала пойти :)

Если вы действиетльно хотите получить хорошие базовые знания (или повышение), прекрасную практику и портфолио, а так же очень позитивное отношение к себе, то идите туда!

Удачи вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился курс Аллы Кутищевой по мейкапу - сейчас он будет идти в школе УДАЛЕНО , советую сходить! результаты шикарные, по окончании свидетельство;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала совсем неположительную информацию о школе Янгильдиной и теперь точно не стану ее кому-нибудь даже в проброс рекомендовать... B) Если этот человек сам захочет то поделится информацией...

 

А можно узнать, в чем там дело? Можно в личку. Просто я сейчас собираю материал про школы.Хотелось бы знать самые всесторонние мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Очень много полезной информации почерпнула из обсуждений в Вашем Форуме, за что уже отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам!

И все-таки задам в Н-нный раз,наболевший здесь вопрос:

куда же все-таки пойти учиться?? :blink: Интересуют качественные курсы визажистов-стилистов с нуля в МОСКВЕ. Дополнительно также планирую освоить прически-укладки для создания целостного образа, дальнейшей работы с невестами, в фото-студиях... В перспективе - очень интересны креативный и подиумный макияж-боди-фейс-арт.

 

рассматриваю следующие варианты:

1. make-up atelier. moscow. кстати, кто-нибудь учился на экспресс-курсе? имеет смысл или все же базовый полный?

 

2. школа Янгильдиной. опять же, кто занимался индивидуально на БАЗОВОМ курсе визажистов: реально ли это за 6-9 дней??

 

3. некие авторские курсы Аллы Куровой "Свадебный стилист", (или отдельно "Визажист", "Моделирование прически") от Allastudio занятия в помещении и дипломы от Формулы красоты. Оговорюсь, свадебный стилист - не моя конечная цель, но для старта на мой взгляд неплохо: и прически, и базовый макияж в одном флаконе, а дальше уже развиваться по ходу работы и путем прохождения мастер-классов...

 

4. школа Долорес. (хотя еще не знаю стоимость...) смущает, что ..насколько я поняла..школа изначально для ПАРИКМАХЕРОВ, а не визажистов...кто учился - что скажете?

 

5. make-up code - привлекает стильный сайт, талант арт-директора Ксении, грамотно сформулированная и полная программа обучения , кто знает, насколько она соответствует действительности?

Пожалуйста, БЕЗ ОБИД - просто хочется получить максимум информации , в идеале непредвзятой и объективной :rolleyes: прежде, чем принимать окончательное решение!

 

Заранее СПАСИБО всем, кто уделит чуточку своего времени и внимания!! ВСЕМ Успехов и новых творческих полетов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! Кто знает, подскажите, может кто учился и у вас остались положительные мнения. Пересмотрела наверное уже все курсы визажистов. Не могу решить куда лучше пойти обучаться. Сколько должен длиться курс? Как вы думаете, большое ли значение имеет, что выдают по окончанию обучения: диплом ( не государственный) или свидетельство установленного образца? Хочется конечно, действительно, в профессиональную школу, с гос. дипломом, с проф. преподавателями. Везде всё одинаково. Ну...и не особо дорого что бы было :) Или такое не возможно? :) Очень нужны ваши рекомендации!!! Заранее спасибо!!

 

 

Всем советую Школу Soling Studio!!! Я училачь и осталась очень довольна! Арт-директор этой школы известный визажист Европы Анни Бардон Лэй! У нее я тоже проходила повышение квалификации. Осталась в полном воссторге!

Также базовый курс обучения проходит на высоком уровне. У этой школы девиз: "дело не в колличествве, а в качестве".

преподаватели просто замечательные люди!!! И вообще, коллектив очень дружный и теплая обстановка!

А главное идут в ногу со временем!

звоните

925-33-13 (доб. 166), сот. 8-909-943-09-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос!!

 

Сейчас мыкаюсь, тыкаюсь..вообщем ищу подходящие курсы для себя(хочу знать еще больше). Наткнулась на один учебный центр, пришла. Поинтересовалась что преподают, как и т.д. Преподаватель веселая девушка, все говорила мне о каких то тайных схемах макияжа. Рассказывала что преподает только по проф учебникам макижа(один их них Сыромятников, если не ошибаюсь), и что только в этих учебниках есть данные волшебные схемы :huh: ...вообще у неё на языке все время вертелось схемы и корректировка.Обучение 10 занятий по 2-3 часа.Она сама не помогает,один глаз накрасит и все. В это у них аключается 100% практика. ПОмогает только словами. Как она сама была накрашена, мне не понравилось. Видела, как к ней ученики пришли, с каталогами фаберлика..мери кей. МОж это секта, какая то? :lol:

 

Вопрос заключается в следующем, действительно ли так важны ЭТИ Схемы??!! ИЛи я чего-то недопонимаю, или она не так объяснила.

 

Здравствуйте, хочу высказать свое мнение по поводу Вашего письма: во-первых, понятие "схемы" - очень абстрактное (это может быть схема овала лица, коррекции, растушевки...), и потом, не один учебник не расскрывает в полной мере секреты и технику макияжа! по учебникам можно для себя набросать план обучению макияжа, его последовательность; во-вторых, преподаватель обязан давать технику, стоять над учеником, поэтапно объяснять каждое свое действие, а также отвечать на все умные и глупые вопросы! Просто Вам попался не квалифицированный преподаватель, дача материала которого, ограничивается лишь учебниками. Главное не какой стаж у преаодавателя, а как он сможет доступно и понятно вложить информацию в ученика.

Мой совет - прежде чем выбрать школу и преподавателя, старайтесь прежде записываться как молдель.

От себя могу посоветывать Школу Soling Studio, очень квалифицированные преподаватели, а главное арт директор школы известный визажист Европы Анни Бардон Лэй. 925-33-13 (доб. 166), сот. 8-909-943-09-90

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дайте пожалуйста ссылочку на школу Ателье-А, (Москва. И возможно там кто-то учился, прокоментируте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...